-Рубрики

  • (0)

 -Я - фотограф

Иммунитет


2 фотографий

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в большая_умница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Нет предела совершенству!!!

Пятница, 15 Апреля 2011 г. 11:42 + в цитатник
sirop_eq (250x304, 21Kb)
Здравствуйте ВСЕ!!! Сейчас наступило такое время что человечеству необходимо быстро развиваться и обучаться хотя бы для того, чтобы не отстать от времени. Как правило, во время интенсивных зантий снижается восприятие знаний, наваливается усталость. Для многих это просто непозволительная роскош, Как всегда оставаться на высоте положения? Как сохранить свое эмоциональное здоровье?
Для вас компания
ННПЦТО
предлагает свою уникальную продукцию, аналогов которой в мире нет. Вот знакомьтесь:

Об эмоциональном интеллекте позаботится бальзам EQ!


Почему часто бывает, что образованный человек с высоким IQ-показателем не добивается успеха в карьере и в жизни? Такие люди не могут реализовать свой интеллектуальный потенциал полностью, списывая все неудачи на банальное невезение. Однако дело не в удаче, а в эмоциональном интеллекте!

В среде американских менеджеров популярна шутка: «Принимают на службу на основе IQ, но карьера делается благодаря EQ». И это неудивительно, ведь основой EQ (эмоционального интеллекта) является способность человека распознавать свои и чужие чувства, легко находить общий язык с разными людьми, сохранять спокойствие и оптимизм в трудных обстоятельствах.

Люди с высоким уровнем EQ — прирожденные лидеры. Они умеют управлять собственной эмоциональной сферой, выгодно подают свои сильные стороны, вызывают доверие и поэтому быстрее добиваются поставленных целей.

Чем выше EQ, тем более уравновешен человек в эмоциональном плане. Для того чтобы достичь высокого уровня EQ, по мнению психологов, необходимо желание, время и непрерывная работа над собой. Незаменимым помощником в этом начинании является уникальная новинка от ННПЦТО — бальзам EQ.

В состав бальзама EQ входит аминокислота, встречающаяся в природе (в частности, в семенах некоторых растений), — 5-гидрокситриптофан, которая обладает антидепрессантным, седативным и нормализующим сон свойствами. Она поможет справиться с депрессиями, вспышками агрессии, тревожностью, бессонницей, расстройствами внимания.

Подобными свойствами обладает и цитрат магния, принимающий участие в синтезе в головном мозге всех нейропептидов — биологически активных веществ, влияющих на эмоциональное состояние. Именно магниевый дефицит может стать фактором, вызывающим депрессивное состояние. Кроме того, при дефиците магния не способен в полной мере проявить свои нейропротекторные свойства и глицин, который также содержится в бальзаме EQ. Глицин — регулятор обмена веществ — нормализует и активирует процессы защитного торможения в ЦНС, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.

В качестве незаменимых природных компонентов бальзама выступают экстракты готу колы и элеутерококка. Готу кола — мощный природный иммуностимулятор — повышает способность к восприятию и активизирует память. Элеутерококк — лучшее природное тонизирующее средство — оказывает благотворное действие на ЦНС.

Новый бальзам EQ — ваш лучший помощник на пути к вашему успеху!
пишите: tamara2185@mail.ru, Skype-tamara77962,http://tamara44.ru 

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку