Ажурный жилет крючком |
Метки: жилет |
Редкий способ вязания пико крючком. Видео |
http://www.knittingforbeginners.ru/viazanije-piko-kruckom

Сегодня я буду показывать как вязать пико очень редким способом. Пико – это кружевная отделочка по краю изделия. Этот вид пико вяжется шиворот навыворот. Рабочую ниточку вытаскиваем через петлю основания… и далее вяжем простую воздушную цепочку необходимой для нашего пико длины, в то время как первая петля на крючке спокойно отдыхает.
А затем, внимательно смотрите что я делаю. Рабочая ниточка остаётся сзади, а спереди провязывается соединительная петля, после этого пико оказывается внутри соединительной петли. Вуаля! Готово! Вот какое красивое пико получилось!
Метки: вязание крючком |
Две жилетки, два цвета, один рисунок, крючок. |
Метки: жилет |
Кайма |
Метки: вязание крючком |
Кофточка на лето из квадратов-мотивов |
Вот уже и лето практически пришло. Май на дворе. Нашла вот такую замечательную кофточку на предстоящее лето. Очень проста в вязании. Вяжется она крючком из мотивов. Несмотря на свою простоту, эта кофточка очень оригинальна. Мотивы не сложные, именно то, что нужно для начинающих вязать крючком. Попробуйте связать. Описания нет, но тут все и так достаточно просто. По схеме вяжите мотив, а затем их соединяйте.

Метки: вязание крючком |
Топик крючком |
Метки: вязание крючком |
Топик крючком |
Размер: 36-38
Метки: вязание крючком |
Квадрат с цветком (вязание крючком). |
Метки: вязание крючком |
Летнее платье |


Метки: вязание крючком |
Платье крючком цвета какао |
Метки: вязание крючком |
Тапочки-следки с подробностями вязания по фото |
Метки: вязание |
Шьем платье с рукавами-кимоно |

Метки: шитье |
Летняя кофточка - вязание сверху |
Метки: вязание |
Идея: копилка-заяц из пластиковой баночки + крючок |
Метки: рукоделие |
Блинчики тонкие с крахмалом |
Метки: рецепт |
Как сделать сеть WiFi у себя дома? |
О понятии wifi знают все — ну подавляющее большинство точно! А если у вас есть смартфон или планшетник, то и пользовались им где-нибудь в макдаке или кафешке тоже большинство! Однако гораздо меньше людей знают, как подключить wifi дома — организовать беспроводную сеть и объединить в нее разные устройства. Мне как раз недавно пришлось столкнуться с данной проблемой, которую я успешно решил и теперь спешу поделиться своим опытом с Вами!
Поскольку я буду показывать свой личный опыт, то и разбираться с настройками будем на примере двух имевшихся у меня роутеров и нескольких вариантов провайдеров.
Метки: компьютерное |
БЕГЕМОТ |
автор:Ольга Альмухаметова (Bonitas)
Слова автора мастер-класса!!!
Добрый день всем, кто любит творить игрушки своими руками.
Хочу поделиться выкройкой мягкого игрового бегемота. Авторство мое)))
Бегемот получится разным в зависимости от качества ткани. Полосатый бегемот выполнен из тянущейся рубашечной ткани, а серый из хлопка крупного плетения. В первом случае получается аккуратнее и формы более округлые.
Читать далее >>>
Метки: рукоделие |
Манты "РОЗЫ КАВКАЗА" |
Метки: рецепт |
Мастер-класс: Тапочки-зайчики |
Метки: шитье |
МК.Валяная шапка для бани Гномик |
Вот, еще одна валяная шапка для бани "Гномик". Получилось довольно интересно и в этом мастер-классе, я хочу показать как я ее делала. Принцип изготовления одинаков для всех шапок, изменяется лишь выкройка и вариант оформления. Но возможно и это, кому то покажется полезным. Как обычно, нам будет необходимо: шерсть для валяния, белая и черная, мыльный раствор, выкройка,шлиф. машинка и 6 часов свободного времени.ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ
Серия сообщений "РУКОДЕЛИЕ- валяние":
Часть 1 - МАКИ. МАСТЕР-КЛАСС
Часть 2 - Дракончик сваляный
...
Часть 22 - МК.Валяная шапка для бани Киви
Часть 23 - Валяные детские тапочки "Бабочки"
Часть 24 - МК.Валяная шапка для бани Гномик
Часть 25 - В первый день лета о прелестных зимних штучках
Часть 26 - К вопросу увалки тапок или "мы пойдем другим путем"
...
Часть 46 - Мыло-мочалка своими руками в подарок на 8 марта
Часть 47 - Кошачья шерсть для мокрого и сухого валяния
Часть 48 - Валяем тонкий палантин с объемными маками в 3D технике
|
Метки: валяние |