-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юста7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 7515
Комментариев: 238
Написано: 8067




Улыбайтесь и у Вас будут друзья, хмуртесь и у вас будут морщины.



Фаршированный лук, запеченный в беконе

Четверг, 27 Октября 2011 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированный лук, запеченный в беконе

Это оригинальное блюдо я попробовала в одном ресторане год назад, с тех пор часто его готовлю и удивляю гостей!


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/из овощей

Бисквитный рулет с бананом

Четверг, 27 Октября 2011 г. 12:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет бисквитный с бананом
 

2835299_RYLET_BANAN (604x453, 126Kb)

Автор elektra

Давно нашла этот рецепт в местной газете. Понравился сразу, но внесла свои коррективы. С тех пор пять лет печу этот вкусный рулетик.
Когда в доме много спелых бананов и не успеваете их скушать, или когда хочется вкуса ириски в сочетании с нежным бисквитом, это самое то!
Рецепт здесь уже промелькал. его удалили. исправила и разместила снова. Извините, что нет пошаговых инструкций с фото. давно делала десерт. Теперь когда новое что буду делать, неприменно запечатлю весь процес на фото.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Вкусняшки

Творожный торт

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения xxmilaxx [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт (Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка...очень вкусно!!!)))
 

 
 
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/ТОРТЫ

Салат из печени

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 02:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат печеночный.Новый салат, который все хвалят .
 


Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/Салаты

Яблочный пирог с орехами ПЕКАН

Четверг, 13 Октября 2011 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Эдриана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Topsy-Turvy Apple Pie или яблочный пирог
 


Рецептов много есть, все слегка похожие, но я взяла этот из книги, где опубликованы рецепты победители конкурсов в разных кулинарных соревнованиях. Автор этого Beverly McDevitt из города Ливония в Мичиган. Пирог победил именно в соревновании яблочных рецептов.

2714012_PIROG_1_ (500x332, 43Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/пироги яблочные

Замена ботакса или натуральное средство от морщин

Среда, 12 Октября 2011 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Летняя_ягодка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замена Ботокса или натуральное средство от морщин

Сыворотка от морщин

4453387_aead072dd78a8fa409cc4c1992a74227_big (500x648, 50Kb)

Столовую ложку картофельного крахмала растворите в 0. 5 ста­кана воды.

Влейте в кастрюлю с 0, 5 л кипятка. Варите, пока не загустеет.

Снимите с огня, добавьте столовую ложку сметаны и 5 ст. ложек морковного сока.

Нанесите на лицо на 25 минут, затем смойте.

Нанесите крем

Оставшуюся массу можно хранить в холодильнике не более трех дней.

Сыворотка увлажняет кожу лица, разглаживает мелкие морщинки,не хуже любого ботокса,а как улучшает цвет лица !!!!

Пробуйте,три дня подряд делайте эту маску  и эффект на лице)

Летняя ягодка

Рубрики:  здоовье и спорт/для себя любимой

Вонтоны - восточный пельмень

Среда, 12 Октября 2011 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вонтоны-восточный пельмень!:)
 

Вонтоны, а именно о них сегодня пойдет речь, очень удобная штука. Их можно жарить, варить,жарить во фритюре, готовить на пару. Они отлично смотрятся в супах. Вообщем ,продукт этот очень дружественный!:)

3290568_915fd0cde5a171182eb981d726c_prev (590x394, 32Kb)

>>>>>>>>>>

Приятного приготовления!:)) © ИСПАНСКИЙ РЕСТОРАНЧИК

 

Рубрики:  Кулинария/Пельмени, вареники...

Школа гастронома

Среда, 12 Октября 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Школа гастронома. Советская классика

Сканы кулинарного издания “ШКОЛА ГАСТРОНОМА” № 19 2011
Коллекция Советских классических рецептов

ShkolaGastroKolRetseptov192011_1 (550x700, 334Kb)

ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  Кулинария/Вкусняшки

яблочный пирог с тройной начинкой

Среда, 12 Октября 2011 г. 16:13 + в цитатник
Это цитата сообщения kroshka_50369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками
 



Заинтересовал меня этот необыкновенный пирог, спасибо Татьяне за наводку! Больше всего понравилась начинка и необычный способ сворачивания. Пирог изумительный! Правда, мне пришлось полностью поменять технологию приготовления теста, т. к. отзывы о нём были неоднозначные, но результат на лицо, как говорится. Приготовлю ещё не раз.

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария/пироги яблочные

Вкуснота!!!!

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Антоник [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обалденная техника вырезания булок

Вот ещё нашла фотки. Автор этих шедевров живёт в Германии. Завидую её домочадцам, ведь их мама такие пироги делает - просто заглядение.
Повосхищайтесь и вы!

1.
1 (640x480, 43Kb)

2.
2 (640x480, 49Kb)

3.
3 (640x480, 44Kb)

4.
4 (640x480, 48Kb)

5.
5 (640x480, 41Kb)

6.
6 (640x480, 41Kb)

7.
7 (640x480, 52Kb)

8.
8 (640x480, 92Kb)

9.
9 (640x480, 44Kb)

10.
10 (640x480, 80Kb)

11.
11 (640x480, 55Kb)

12.
12 (640x480, 45Kb)

13.
13 (640x480, 77Kb)

14.
14 (640x480, 57Kb)

15.
15 (640x480, 92Kb)

16.
16 (640x480, 42Kb)

17.
17 (640x480, 46Kb)

18.
18 (640x480, 71Kb)

19.
19 (640x480, 74Kb)

20.
20 (640x480, 47Kb)

21.
21 (640x480, 84Kb)

22.
22 (640x480, 43Kb)

23.
23 (640x480, 85Kb)

24.
24 (640x480, 53Kb)

25.
25 (640x480, 67Kb)

26.
26 (640x480, 50Kb)

27.
27 (640x480, 88Kb)

28.
28 (640x480, 38Kb)

29.
29 (640x480, 46Kb)

30.
30 (640x480, 69Kb)

31.
31 (640x480, 47Kb)

32.
32 (640x480, 89Kb)

33.
getImageCA4HK0A6 (640x480, 82Kb)

34.
getImageCA7WNBO1 (640x480, 64Kb)

35.
getImageCA8U6IIS (640x480, 44Kb)

36.
getImageCAPGIZQL (640x480, 79Kb)

37.
getImageCARPSIAK (640x480, 69Kb)

Это её рецепт теста:
Valentina Zurkan/Becker

Тесто:5 стаканов муки,
1 пакетик дрожжей,
1 стакан молока,
200 гр масла,
2 яйца,
0,5 стакана сахара,
2 пакетика ванильного сахара.
Тесто поставить в холодильник на ночь(минимум на 3 часа).
Тесто в холодильнике поднимется.
Тесто на 2 цветка.
Горячую выпечку смазала 1 с.л.конфитюра, 1с.л.воды нагреть в микровеле.
От себя:Делала 2-ю порцию, получилось 4 штуки.
Муки примерно 2 кг., масла 350 гр.
С тестом с холодильника очень легко работать. Особенно для всяких выкрутасов.
Раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст.маслом, посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом, защепнуть, сложить кольцом. Сделать ножом надрезы и скалкой надавить как на фото. (Разрезаешь ножом, а скалкой по середине между надрезами нажимаешь, чтобы как бы немного вывернулись слои.)

Рубрики:  Кулинария/рецепты Валентины Цуркан

картинки

Суббота, 27 Августа 2011 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флэш-картинки




Картинки пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими им номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!Фон вокруг будет соответствовать фону вашего дневника!

1

2

б-н
Читать далее...

Улыбнитесь!

Суббота, 27 Августа 2011 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Лида_Юринец [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБНИТЕСЬ

Рубрики:  плейкаст

Желанная

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 15:43 + в цитатник

Желанная

"Желанная" - как кратко и как емко,
Из уст твоих. Но мне уже довольно,
Чтоб с посохом, краюхой и котомкой
Пуститься в путь неведомый, окольный.

"Желанная" - пронзительно и смело.
Так только ты умеешь признаваться.
Как серость будней мне осточертела.
Но ты же заставляешь улыбаться.

"Желанная" - как головокруженье,
Что упадет на нас небесным градом.
По льду тончайшему коньков скольженье,
И сердце к сердцу - гулко бьются рядом.

"Желанная" - Бетховена соната,
Что будоражит до изнеможенья.
Не быть уму сомнением распятым.
Не требуется плоти разрешенье.

"Желанная" - то мой билет счастливый
В другую жизнь, где не бывает стужи,
И впредь не затеряются в архивах
Четыре слова "Ты мне очень нужен".


121 (700x494, 68Kb)
Рубрики:  Стихи

Половинка моя ненаглядная

Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:45 + в цитатник

Половинка моя ненаглядная...

Половинка моя ненаглядная,
Я мечтаю, что встречу тебя.
Мне бы только бы знать и надеться,
Что есть та, что полюбит меня.
Припев:
Половинка моя ненаглядная,
Я ищу тебя всюду, ты знай.
Как бы ни было трудно на свете мне,
Отыщу я тебя невзначай.

Так устроен мир грешный и праведный,
Лишь по парам по жизни все могут идти.
И когда ты один беззащитный останешься,
Не осилить препятствий тебе на пути.
Припев:

Загадал я желанье, оно пусть исполнится,
Половинка моя повстречает меня.
Скажет:- «Здравствуй! Ну что же, давай познакомимся,
Ты поверь, я давно поджидаю тебя».
Припев:

Как тебе, так и мне не хватает общения,
В этом мире один ни за грош пропадешь.
А когда тебе друг повстречается преданный,
Ты уверенно с ним по дороге пойдешь.
Припев:

Вместе легче идти по дороге проторенной,
Сознавать, что есть рядом родное лицо.
И от этого сразу становится радостней,
Знать, что ты непременно подставишь плечо.
Припев:

Так давай жить с тобой в мире, радости,
Чтоб потом было что вспоминать.
Ведь тогда с восхищеньем и гордостью,
Я бы смог, безусловно, сказать:

-«Половинка моя долгожданная,
Я нашел в тебе то, что искал.
От общенья с тобой, ненаглядная,
Я любовь в совершенстве познал».
 

9.06.10г.                          КЮН.


129 большая (700x525, 116Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:38 + в цитатник

Без тебя меня нет

         
С  добрым утром, любовь,
                   сладкий сон наяву,
Тёплый солнечный свет,
                                 исцеляющий раны!
Я тобою дышу,
                         я  тобою живу;
Без тебя – меня нет,
                                  а с тобою – я ангел!

От улыбки твоей
                           я парю в облаках,
Плач осенних дождей
                            и мрак туч разгоняю.
Я не рву с неба звёзд,
                                их не грею в руках,
Потому что звезда
                             у меня есть земная.

Та, которую я
                          как-то нежно обнял
И по жизни пошёл
               с ней влюблённый и гордый.
Среди белого дня
                           ты зажглась для меня
И лишь мне одному
                             светишь долгие годы.

Пусть искрится роса,
                                  и опять в небеса
Поднимает рассвет
                              свои алые флаги.
Посмотри мне в глаза,
                              чтоб я снова сказал:
«Без тебя – меня нет,
                             а с тобою – я ангел!»
                                                                   25 ноября 2009 г.


девушка 1000 (700x409, 135Kb)
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Торт персиковый

Пятница, 19 Августа 2011 г. 12:14 + в цитатник

Очень нежный вкус!

курник 003 (700x525, 172Kb)
Рубрики:  Кулинария/Вкусняшки
Кулинария/Моя кухня - проверенное

Аудио-запись: Греческая На струнах души

Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:51 + в цитатник
Прослушать Остановить
175 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Очень затрагивает душу!

Аудио-запись: Сатиновые берега Дмитрий Маликов и Дидюля

Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:44 + в цитатник
Прослушать Остановить
170 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Giovanni Marradi

Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:26 + в цитатник
Прослушать Остановить
123 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Дневник юста7

Суббота, 21 Августа 2010 г. 19:58 + в цитатник
люблю бисер и изделия с него


Поиск сообщений в юста7
Страницы: 376 ..
.. 3 2 [1] Календарь