Без заголовка |
Друзья мои, хочу поделиться с вами своим печальным опытом. Учитесь на чужих ошибках.
Пройдя обучение в Школе и решив, что я уже довольно грамотная во многих компьютерных вопросах, как-то раз одним махом снесла кучу ненужных программ. Зачем они будут занимать дисковое пространство, если я ими не пользуюсь? Хотя, оно у меня и на 20% не заполнено.
При удалении программ, обычно, если нечаянно зацепишь что-то системное, то появляется окошко с предупреждением, что удаление этой программы может повредить работе компьютера. Но вот умудрилась я удалить нужную программу.
И, может быть еще долго бы об этом не знала (хотя и заметила, что комп стал медленнее работать, но все списывала на низкую скорость интернета). Но тут возникла необходимость в скачивании оплаченного курса. Все уроки этого курса упакованы в архивы. И их довольно много.
Так вот, пару дней я все это добро скачивала, а когда стала распаковывать архивы, то все они оказались непригодными к работе. У всех архивов было неожиданное оборванное окончание. Попыталась скачать через DownloadMaster. Он вообще отказался выполнять закачку. Ко всему прочему и TotalCommander перестал соединять с сервером. То есть, одновременно три важные и нужные программы вышли из строя.
Решила проверить на вирусы. Скачала лечащую утилиту Доктор Веб. Она у меня вообще не установилась и не запустилась. Вот тут то я и поняла, что все очень даже серьезно и, похоже, я снесла какой-то системный файл. Стали появляться мысли, что, однако, придется мастера приглашать.
Но мне очень хотелось докопаться самой до истины и понять, что же я натворила со своим компом.
Сначала приобрела программу RegistryBooster, которая выявляет и исправляет ошибки в работе компа. Она нашла мне около 1000 ошибок и 377 из них были связаны с системой. Программа все ошибки исправила, однако, этого оказалось недостаточно.
И тут я вспомнила, что есть прекрасный сервер http://surfpatrol.ru/, на котором можно проверить состояние своего компьютера и установить обновления. Как только мы заходим на него по этой ссылке, мгновенно устанавливается соединение с нашим компом и сразу видно, каким программам требуется обновление.

Он на анг.языке, но там и так все понятно. А, если вы польуетесь, как и я, браузером гугл хром, то сможете перевести страницу на русский.
Сначала нажимаем на кнопку "проверить" и попадаем на другую страницу с табличкой. То, что требуется обновить, будет красного цвета. А после обновления кнопка станет зеленой. Вот, как у меня. Красным светится та программа, которую я удалила.
После того, как установила обновление, все на моем компе пришло в норму. Правда, я еще потом на всякий случай все перепроверила.
Так что, друзья, не ждите критической ситуации и не выбрасывайте деньги на вызов мастера. Проверьте тоже свой комп. Благо, это все бесплатно.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Цитата сообщения mai1974
Очень красивое праздничное платье для девочки
Юбочка платья для новорожденных
Юбочка вяжется неотъемлемо от кокетки, как ее продолжение. См. картинку. Последовательность сверху вниз:
ряд в который втянута лента
ряд столбиков без накида (сбн)
ряд - * ссн из сбн, 2 вп, ссн из того же сбн, пропустить 2 сбн, повторить от *
ряд - в арочку из 2 вп *провязываем (2 ссн, 2 вп, 2 ссн), в следующую арочку из 2 вп повторить от *
Схема розовой отделки:

Чепчик:
Размеры снять с головки малыша соответственно. Козырек вяжется столбиками с накидом, а задняя часть - затылок может быть тем же узором, что и юбочка или же тоже столбиками с накидом.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Паразитов, уважаемые читатели, много не только вокруг нас, но и внутри человеческого организма. Избавиться от них можно доступными народными средствами.
Есть достаточно простой и дешевый способ избавления почти от всех видов «внутренних» паразитов: 10 частей семени льна и 1 часть гвоздики надо перемолоть через кофемолку и принимать чайными ложками. Суточный прием около 25 г на 70 кг веса. Три дня приема, три дня отдыха – и так в течение месяца. Можно этот порошок добавлять в блюда.
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 8 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post207897431/
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 7 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post206010545/
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 6 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post204541493/
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 5 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post203429324/
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 4 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post200217022/
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 3 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post197086958/
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 2 http:// http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196950194/
Жакеты, кардиганы спицами. Подборка 1 http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196488979/
|
Без заголовка |
Ссылка на видео http://youtu.be/V10bVxpCJwI
Ссылка на видеоhttp://youtu.be/6E9hjnqcHi4
Ссылка на видеоhttp://youtu.be/rW-qLg52r84

Серия сообщений "Видео уроки от Ольги Никишичевой":
Часть 1 - Трикотажный костюм за 20 минут
Часть 2 - Уроки шитья от Первого канала. Платья одним швом
...
Часть 9 - Юбки в пол
Часть 10 - Шьём платья на весну и лето!
Часть 11 - Шьём нарядные платья с Ольгой Никишичевой
Часть 12 - Хит сезона.Два пончо от Ольги Никишичевой.
Часть 13 - Юбки -солнце за полчаса! Легко и просто! Видео-уроки.
Часть 14 - МК. Блузки от Ольги Никишичевой.
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Волосы, прически":
Часть 1 - 200 причесок на свадьбу!
Часть 2 - Модные прически 2011
...
Часть 9 - Прическа на средние волосы с оригинальным плетением
Часть 10 - Прическа за 3 минуты для длинных и средних волос
Часть 11 - Прически на все случаи жизни.
Часть 12 - Прическа на каждый день за 1 минуту
Часть 13 - Французская объемная коса
Часть 14 - Модная пушистая коса
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.stranamam.ru/post/2690423/
Опубликовала иркалера
![]()
![]()
![]()
![]()


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |










|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для вязания пуговички сначала делаем коротенькую цепочку из воздушных петель, например, из трёх или четырёх и закрываем её в кольцо, потом провязываем внутрь столбики без накида один ряд поверх другого. Вяжем столько рядов, сколько сможем, чтобы пуговичка стала пухленькой и внутри неё не оставалось отверстия. Потом соединяем ряд соединительной петлёй и обвязываем пуговичку по краю рачьим шагом.
|
Без заголовка |





























|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |







|
Без заголовка |
|
Без заголовка |











|