-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_-_василек

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2010
Записей: 13634
Комментариев: 1248
Написано: 15024





Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 08:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Clara_Ef [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АЖУРНЫЙ ПУЛОВЕР-ТУНИКА КРЮЧКОМ ИЗ ONLINE

http://shemyvyazaniya.com/page/letnij-pulover-azhurnym-uzorom#cut 

Размеры пуловера: 36-38 (40-42).

Пуловер связан крючком.

Вам потребуется: 550 (600) г пряжи Linie 257 Oceano джинсово-синего цвета - Fb. 05, крючок №4,5-5.

Ажурный узор: Число петель кратно 10 + 1 + 1 возд. п. подъема. Вязать согласно схеме 1 раз с 1-го по 7-й р., затем повторять со 2-го по 7-й р.

Основной узор: Число петель кратно 4 + 1 + 1 возд. п. подъема. Вязать по схеме 1 раз с 1-го по 5-й р., затем повторять со 2-го по 5-й р.

Плотность вязания: ажурный узор: 15 п. и 8 р. = 10 х 10 см; основной узор: 15 п. и 8,5 р. = 10 х 10 см.

Верхняя часть: Связать цепочку из 65 (73) возд. п. и 1 возд. п. подъема, затем вязать основным узором. На высоте 10 см для рукавов с обеих сторон в каждом р. набрать доп. 4 х 10 п. и 2 х 12 (10) п. = 193 п. = 48 раппорт. + возд. п. подъма. Через 33 см = 28 р. для выреза горловины оставить непровязанными средние 39 п. и на обеих сторонах по 77 п. провязать 2 р. Связать цепочку из 39 возд. п. для заднего выреза и на всех петлях закончить спинку аналогично.

НижнНижняя часть: Для нижней части связать ажурным узором 2 прямоугольника размером 27 х 80 см. Для каждого прямоугольника связать по цепочке из 41 возд. п. + 1 возд. п. подъема и вязать около 80 см ажурным узором. Работу закончить третьим рядом ажурного узора.

Сборка деталей пуловера: Выполнить боковые швы и швы рукавов верхней части. Средние нижние части пришить к верхней от * к * (см. выкройку). Боковые стороны нижней части остаются открытыми. 

яя.     

Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Skuters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нашла онлайн телевизор с программой и архивом.


                   kaban.tv/

Первый канал kaban.tv/pervii-kanal-online                          Россия-Культура kaban.tv/rossiya-k-online

Россия-1 kaban.tv/rossiya-1-online                                        Бибигон kaban.tv/bibigon-online

НТВ kaban.tv/ntv-online                                                              5 канал kaban.tv/5kanal-online

Россия-2 kaban.tv/rossiya-2-online                                         7тв kaban.tv/7tv-online

ДТВ kaban.tv/dtv-online                                                              Стс kaban.tv/sts-online

Домашний kaban.tv/domashnii-online                                   ТВЦ kaban.tv/tvc-online

 Звезда kaban.tv/zvezda-online                                                  Муз Тв kaban.tv/muz-tv-online

А-one kaban.tv/a-one-online                                                       Тв-3 kaban.tv/tv3-online

MTV kaban.tv/mtv-online

Невозможно уже вообразить себя без фильмов и телевидения. Телевидение занимает важное место в моей жизни. Оно делает мою жизнь более интересной, даёт новые темы для разговоров.

Моя семья живёт в самом большом селе нашей России, но село есть село - у нас есть своё телевидение, но обыкновенный телевизор принимает всего 5 каналов.  Проблема решилась, когда интернет вошел в нашу жизнь.

Я предпочитаю смотреть НТВ и ТНТ, соединяющие в себе такие программы как художественные фильмы, мультики, комедии, викторины, концерты и интервью и такие музыкальные каналы как MTV, МузТВ предлагающие различную музыку. 

Сегодня для себя я открыла сайт kaban.tv. На этом сайте можно найти самые разнообразные каналы, для комфортного просмотра достаточно скорости интернет-соединения начиная с 512 Кбит/сек. Одним из важнейших  моментов является то, что на Кабане есть удобная телепрограмма, которая находится слева от плеера. Если ты зарегистрируешься, то можно посмотреть любимую передачу вытащив её из архива. А ещё что мне больше всего понравилось - это отсутствие раздражающей "голой" рекламы!!!! На сайте Вконтакте у kaban.tv есть своя группа, где можно написать в книгу жалоб и предложений, обсудить волнующие проблемы vkontakte.ru/club17515343

Возможности интернета большие, но пересмотрев ОЧЕНЬ много разных предложений по просмотру он-лайн телевидения, я пришла к выводу, что лучше чем kaban.tv нет. И Вы представляете, Кабан будет расти и развиваться, потому что определить какой канал ещё добавить можно будет с помощью голосования!!! 

 У меня есть предложения к kaban.tv  - создать на сайте плеер с возможностью переключения каналов и функции картинка-в-картинке. 

 

Читать далее...

Серия сообщений "Программы -онлайн":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Путеводитель по "Осинке"
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 07:10 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

21 (461x700, 87Kb)
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 06:58 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДЕЛИ БЕЗ ПЕРЕВОДА

LOPI 29 (1) (466x700, 91Kb)
Рубрики:  вязание спицами

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 06:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красочные, оригинальные коврики для ванной комнаты.


СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО
Содержание:
Журнал по вязанию крючком.В выпуске красочные, оригинальные коврики для ванной комнаты.Все модели сопровождаются схемами.

Lenyr

 

Рубрики:  идеи для дома

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зависть

Порой ,чужое счастье, не даёт покоя.
Кому то кажется, что не заслужено оно.
Завидуют, а зависть чувство злое.
Таким, понять другого не дано.

А счастье, ведь в подарок не даётся.
И путь к нему, сквозь боль порой пройдёт.
Дари тепло — оно вдвойне вернётся.
И счастье вдруг, само тебя найдёт.

Бессмысленна, людская зависть или осужденье,
Когда в словах, лишь желчь и пустота.
Когда нет мысли в них, а только самомненье.
А мне плевать — моя душа чиста.

Ругаться и кричать, в ответ не стану,
Но всё сносить, покорно не по мне.
Писать как я хочу, не перестану.
Живу - и счастье знаю в каждом дне.

Завистник, мне тебя немного жалко!
Ты никогда не сможешь полюбить.
Лишь кажется — в колёса кто-то ставит палки.
На самом деле — счастлив каждый может быть!

Люби и верь, отдай себя весь без остатка.
Не требуй большего, чем сам ты можешь дать.
И пусть не всё порою, в жизни гладко.
Но счастье, сможешь сам себе создать!!!

Рубрики:  стихи

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 05:51 + в цитатник
Это цитата сообщения boirina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Похудение по диете Миркина

 

Быть стройной и здоровой хочется всем, и почти всем хочется привести себя в норму, не прилагая особых усилий. Владимир Иванович Миркин — врач-психотерапевт, специалист по борьбе с ожирением предлагает в этом свою помощь. Его диетой могут воспользоваться даже те, у кого наблюдается ожирение с сопутствующими заболеваниями.

Основные правила похудения от доктора Миркина
Рубрики:  Рецепт

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 05:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные купальники

.
16 (401x600, 60Kb)
17 (401x600, 51Kb)
18 (399x600, 25Kb)
19 (402x600, 59Kb)
20 (402x600, 71Kb)
21 (401x600, 53Kb)
22 (401x600, 58Kb)
23 (401x600, 66Kb)
24 (401x600, 53Kb)
25 (401x600, 68Kb)

Серия сообщений "Нижнее белье крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Белье крючком красиво
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка


Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 05:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заготовки для зимовки 2

Маринованные лимоны

Оригинальная самостоятельная закуска, а может, пикантный ингредиент к мясным и овощным салатам? Приготовьте маринованные лимоны и сами решите, куда их использовать.

читать далее

Лимонный джем

Вкуснейший лимонный джем вы достанете не только к зимнему чаю. В период межсезонья витаминное лакомство - необходимость, защищающая вас от простуд и авитаминоза.

читать далее

Желе из райских яблочек

Мало кто умеет правильно готовить райские яблочки. Но если вы приготовите из них желе по нашему рецепту, скорее всего, все съестся задолго до наступления холодов, уж очень вкусно!

читать далее

Черничное желе

Приготовьте вкусное черничное желе! Не только необычное лакомство, но и замечательное натуральное лекарство для укрепления зрения.

читать далее

Малиновый конфитюр с земляникой

Малиновый конфитюр - прекрасная альтернатива немного надоевшему, но очень полезному малиновому варенью. Готовый конфитюр сохраняет все витамины благодаря минимальному времени термической обработки ягод.

читать далее

Помидоры с водкой

На дно 3 литровой банки положить укроп, чеснок, 3 шт. перца горошком.
Уложить помидоры в банку.

читать далее

Заготовка арбуза

Баклажаны под грибы со сметаной

Салат на зиму слоями

Закуски на зиму

Помидоры в кабачках "Сатурн"

Острючка! А вы пpобовали?

Баклажаны в томате

Баклажаны по-корейски

Маринованный перец с медом

Соленые грибы - рецепт

Помидоры в овощной заливке

 

Серия сообщений "Заготовки на зиму":
консервируем, маринуем, замораживаем, сушим
Часть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 16 - Заготовки для зимовки
Часть 17 - Домашние заготовки
Часть 18 - Заготовки для зимовки 2
Часть 19 - ЛЕЧО
Часть 20 - Заготовки для зимовки - 3: Лучшие рецепты консервирования.
...
Часть 26 - Малосольные огурчики на минеральной воде
Часть 27 - Аджика вкусная.
Часть 28 - Маринованный болгарский перец
Рубрики:  Заготовки на зиму


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Любава_я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные юбки... АбАлдеть!:) 1 часть

Красивые юбки!

0be149477e8b0e9c4c (180x239, 8Kb)
0e001e53bd00862a6f (468x640, 254Kb)
0e2813f4da46 (501x700, 254Kb)
0e2897e283d2 (402x500, 142Kb) Читать далее

Серия сообщений "Вязание крючком":
Схемы, узоры, модели.
Часть 1 - Салфетки спицами
Часть 2 - Кружевные салфетки
...
Часть 98 - Кофточка, стоит посмотреть.
Часть 99 - Вязание корзины
Часть 100 - Топ.
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТУНИКА КРЮЧКОМ




"Ирэн" №2_2011
Рубрики:  Вязание крючком

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 04:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные пальто и кардиганы


p_black_1 053 015 031 039 027 005 001 003 009 013 020 023 025 029 033 035 037 041 043 045 047 050 051 058 060 062 064 068

далее эти и другие модели с описанием...
Рубрики:  вязание крючком пальто

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 04:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста - просто объедение!



Поделюсь с вами рецептом приготовления маринованной капусты.
Помыть,нашинковать на полоски и в течении нескольких минут (хватит 2-3) бланшировать в кипящей воде.Приготовить заливку:на 1 л воды беру 120 г сахара,80 г соли,кипячу и в самом конце добавляю 200 мл 9%-ного уксуса.1/4 часть горячей заливки отправляю в подготовленные банки.Добавляю 5 перчинок черных,5 зернышек гвоздики,на кончике ножа - корицу.
А дальше наступает черед капусты и моркови.Капусту перемешиваю с морковью,укладываю все плотно до плечиков и обязательно заливка должна быть выше уровня капусты.
Ну и наконец стерилизую банки: 0,5 л - 12 минут,а литровые - 15 минут.А дальше все вам знакомо,банки перевернуть и укутать.Как только остынут,ставлю в холодильник.Белокочанная маринованная капуста отлично хранится и получается очень вкусно.


Arnusha
Рубрики:  Заготовки на зиму


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Среда, 01 Июня 2011 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капуста - просто объедение!



Поделюсь с вами рецептом приготовления маринованной капусты.
Помыть,нашинковать на полоски и в течении нескольких минут (хватит 2-3) бланшировать в кипящей воде.Приготовить заливку:на 1 л воды беру 120 г сахара,80 г соли,кипячу и в самом конце добавляю 200 мл 9%-ного уксуса.1/4 часть горячей заливки отправляю в подготовленные банки.Добавляю 5 перчинок черных,5 зернышек гвоздики,на кончике ножа - корицу.
А дальше наступает черед капусты и моркови.Капусту перемешиваю с морковью,укладываю все плотно до плечиков и обязательно заливка должна быть выше уровня капусты.
Ну и наконец стерилизую банки: 0,5 л - 12 минут,а литровые - 15 минут.А дальше все вам знакомо,банки перевернуть и укутать.Как только остынут,ставлю в холодильник.Белокочанная маринованная капуста отлично хранится и получается очень вкусно.


Arnusha
Рубрики:  Рецепт

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:10 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белая летняя сумка, связанная крючком узором «попкорн». Описание + схемы

Белая летняя сумка, связанная крючком узором «попкорн»

Читать далее...
Рубрики:  Сумки вязаные

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье

3731083_22 (524x700, 288Kb) 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком платья

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан с Осинки , автор Madeira

Сарафан с Осинки , автор Madeira



Рубрики:  Вязание для детей

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana19 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая инструментальная музыка





Dvoe__Mayestro_bez_fraka


kapli_mechti


Рassion


Рetite_marie


Face to face


Liberte mon amour


Dark eyes


Quizas,Quizas,Quizas


Selenzara


Romanse D'amour


Ti amo


Jeux interdits


The executioner



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Музыка

Без заголовка

Вторник, 31 Мая 2011 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Купальники

2 (455x680, 88Kb)
.
308 (472x640, 48Kb)
309 (465x700, 322Kb)
310 (465x700, 327Kb)
330 (700x437, 26Kb)
16 (427x640, 64Kb)
291 (275x640, 48Kb)
313 (640x480, 51Kb)
314 (480x640, 72Kb)

Серия сообщений "Нижнее белье крючком":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Белье крючком красиво
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка



Поиск сообщений в Людмила_-_василек
Страницы: 682 ... 206 205 [204] 203 202 ..
.. 1 Календарь