Трусы - штанишки для сук Трусы - штанишки для течки из колгот 1. Берем детские колготки, разм...
КАКУЮ ОПРАВУ ВЫБРАТЬ? - (0)Какую оправу выбрать? ...
Без заголовка - (0)Гид по выбору солнцезащитных очков Солнцезащитные очки — вещь, занимающая минимум м...
ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ НА ПАЛОЧКЕ - (0)Вкусное печенье на палочке Наш рецепт: мука 200 гр масло 120 гр сливки 2-3...
ХРУСТЯЩИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАФЛИ - (0)ХРУСТЯЩИЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ВАФЛИ Вкусная, оригинальная закусочка... ПОТРЕБУЕТСЯ: 200 грам...
пончо |
|
салфетка |
|
жилет |
|
кофта |


|
котики |
Две ссылочки на чудо-котиков
http://quillingskazka.blogspot.com/2010/12/2011.html
http://stranamasterov.ru/user/4245


|
вязальная машина |
Вязание на ручных однофонтурных машинах типа "Северянка" и "Нева". |
|
1. Краткая характеристика однофонтурных машин и операции, выполняемые на них. |
|
2. Характеристика переплетений, получаемых на однофонтурных вязальных машинах. |
|
|
|
3. Расчет петель и рядов. |
|
|
|
4. Обработка деталей и сборка изделий. |
|
|
|
5. Вязание отделочных деталей и элементов. |
|
|
|
Вязание на ручных двухфонтурных машинах типа "Нева 4-2" и "Веритас-360" |
|
1. Краткая характеристика двухфонтурных машин. |
|
|
|
|
органайзеры для спиц |
|
|
уроки фотошопа |
БРОДИЛКА
по урокам Ledy OlgA,
которые находятся в моём блоге на mail.ru.
Если вы только начали осваивать Фотошоп,то они вам очень помогут.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Урок 47. Reflet |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Урок 66 - забытая программка - Reflet |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Урок 75. |
|
|
|
. | . | . |
| . | . | . | . | . |
| . | . | . | . | . |
Серия сообщений "Уроки от Ledy OlgA":
Часть 1 - Урок 1. Моргающие глазки
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
Серия сообщений "Сборник уроков":
Часть 1 - 50 новых уроков Photoshop
Часть 2 - Бродилка по урокам Ledy OlgA
|
домашняя сгущенка |
|
тортик из печенья |

Состав рецепта блюда
Воздушное печенье – 450 г; крем Nestle (Nestle cream original) – 4 банки по 170 г; какао-порошок – 2 ст.л.; сахар-песок – 8 ст.л.; кофе растворимый – 2 ст.л.; вода – 1 ст.
|
маска для волос |
Нашла очень любопытный рецепт в сетке:
"Нужно купить в аптеке Ессенциале в ампулах. Это средство обычно используют для восстановления клеток печени после болезней.
Ессенциале - это даже не лекарство, а сбалансированный состав витаминов плюс фосфолипиды. Последние хорошо поддерживают клеточные мембраны. А это как раз то, что нужно ослабленным корневым сумкам волос.
Поскольку в составе присутствуют и водо - и жирорастворимые витамины, наносить их на волосы нужно в среде, где есть и вода и жир.
Итак:
1 желток,1-2 ч.ложки сметаны,0.5 ампулы Ессенциале.
Нанести на корни волос, помассировать, укутать целлофаном и полотецем. Держать 1 час.
Для коротких волос достаточно треть ампулы Ессенциале.
Повторить 3-5 раз (через неделю).
Эффект виден уже на следующий день.
Внимание! Покупать Ессенциале только тот, где есть и витамины и липиды. Есть без витаминов. Не дает стойкого эффекта.
Удачи! Поделитесь результатами.
Процедуру с Ессенциале нужно делать на чистые волосы. Помыть голову привычным способом, хорошо отжать волосы и сразу наносить смесь. После маски смыть просто водой и высушить естественным способом (без фена).
Для того чтобы волосы не были жирными в состав введён желток (для жиров и сметаны бы хватило). При смывании он уберёт лишнее. А вот касторовое и другие масла добавлять не рекомендую. Во-первых, они могут угнетать фосфолипиды, а во - вторых, для витаминов нужна легкая эмульсия. Тяжелые масла могут сказаться на работе водорастворимых витаминов.
Предложенный метод испытан не на одной голове (и с сухим, и жирным, и нормальным типом волос).
Теперь о том, когда и сколько:
Три-пять недель подряд по одной процедуре в неделю.
Сами почувствуете, когда остановиться. Потом при желании можно подкреплять результаты одной процедурой в месяц. "
|
халва |

Состав рецепта блюда
2 стакана семечек (без шелухи); 1,5 стакана муки; 1 стакан сахара; 1/3 стакана воды; 150 г подсолнечного масла.
|
соленое тесто |
|
ух ты елка |
http://vse-sam.ru/9645-elka-na-novyj-god.html
|
венки новогодние |
|
аквагримм |
|
держатель пакетов |
Это подборка из разных журналов по шитью кукол для хранения полиэтиленовых пакетов,есть выкройки и немного инструкций по пошиву,язык,конечно,не русский,но по картинкам многое понятно,а что непонятно- так я сама выдумываю и вам советую.
|
холодец |

|
цветы |

Бумажные цветы – красивый и недорогой декор для оформления корпоративов, семейных праздников, детских утренников, больших торжеств. Цвет и размещение этих ярких и нарядных бумажных шаров зависит от настроения, традиций и фантазии.


Для создания таких пышных цветочных шаров берём несколько листов тонкой бумаги и складываем все листы одновременно “гармошкой”. Проволокой или шнуром закрепляем середину будущего цветка и срезаем ножницами края, форму выбираем сами. Поднимаем каждый слой отдельно – это лепестки цветка. Расправляем каждый лепесток руками, прижимая возле середины, фиксируя устойчивость лепестка. Чтобы получить разноцветный шар, берём цветные листы бумаги.

|
платье на спицах |
|