Дневник Тинка-Мандаринка

0 28.08.2010
Без заголовка
Ты спишь... А я хочу к тебе! Хочу обнять, прижаться крепко-крепко, вдохнуть запа...
0 23.08.2010
Письмо лету)
Ну вот, ты и опять уходишь, лето... Я осень чувствую. Она уже в пути. Еще тепл...
0 21.08.2010
Без заголовка
Я очень люблю тебя, милый. Спасибо, что ты у меня есть!
0 18.08.2010
Дневник Тинка-Мандаринка
Счастлива по умолчанию. Не лезьте в настройки!)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2010
Записей: 5
Комментариев: 0
Написано: 4

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тинка-Мандаринка