-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 18:56
+ в цитатник
Сливки 200 мл
Сметана 1 стак
Йогурт персик.-380 мл
Сгущенка белая - 1 ст.ложка
Сахар - 5 ст.л
Желатин - 2 ст.л. с горкой -100 мл воды
Ягоды - 300 гр
Сливки взбить с сахаром, постепенно ввести все остальные компоненты. Последним ввести замоченный в воде и прогретый желатин. Основательно перемешать. Вылить в форму, ополоснутую хол.водой или покрытую пищевой плёнкой. Украсить ягодами клубники . Часть ягод можно добавить в массу.
Процитировано 1 раз