-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 24 Сентября 2011 г. 21:18
+ в цитатник
250 г муки, 200 г сахара, 250 г овсяных хлопьев -у меня Нордик, ПОЛОВИНУ ХЛОПЬЕВ СМОЛОТЬ В КОФЕМОЛКЕ ИЛИ БЛЕНДЕРОМ, 250 г. маргарина, 2 яйца, 1 ст.ложка меда,1 пакетик рыхлителя и пакетик ванильного сахара. щепотка соли. Сок лимона и цедра. Орехи грецкие 30 гр колотые и шоколадные монеты 50 гр..Смешать веселкой мягкий маргарин с сахаром, добавить яйца.сеяную муку с рыхлителем. хлопья,мёд. цедру половины лимона и2ч.ложечки сока лимона. Дать постоять в холоде полчаса. Делать шарики - я через специальную ложку-делитель. Печь при 200 гр13-15 минут.
Рецепт меняю почти каждый раз - сегодня добавить мармелад 4 шт. резаный, 2 ст.л. бальзама белорусского, горсть завтрака студента - смесь орехов и белого шоколада, половину чайной ложки корицы.