Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
2009 г. Франция
Режиссер: Ален Моннэ
В ролях: Софи Марсо, Кристофер Ламберт, Маргарита Роза Де Франциско, Родольфо Де Соуза, Линэт Хернандес Вальде...
Колумбия. Лео бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе, а теперь просто местный пьяница. Мюриэль — богатая капризная француженка, парализованная после автомобильной аварии. Ей нужна сиделка со знанием французского и Лео, которому отчаянно нужны деньги, соглашается на эту незавидную для него роль. Ненавидя друг друга, два разных человека пытаются сосуществовать рядом. Но от ненависти до любви — всего лишь один шаг…
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Серия сообщений "КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК":
Часть 1 - Практический курс китайского языка. Том 1.
Часть 2 - Разговорный китайский. 300 грамматических правил.
...
Часть 15 - Китайский счёт на пальцах
Часть 16 - Иероглиф на счастье.
Часть 17 - Иероглифы для филейки
Серия сообщений "филей":
Часть 1 - Филейная техника. Идеи
Часть 2 - ФИЛЕЙНАЯ ТЕХНИКА - 1. Коллекция.
...
Часть 17 - ТУНИКА в филейной технике
Часть 18 - Филеечка от Алёны Завеля.
Часть 19 - Иероглифы для филейки
|
Без заголовка |
Очень вкусный салат из зелёной редьки с мясом. Если у Вас нет редьки, а возможно есть дайкон, то будет тоже не плохо. Отличное сочетание ингредиентов. Салат может также готовиться, абсолютно, с любым мясом, главное красиво всё нарезать.

|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Всем привет!
Я уже не раз публиковала различные рецепты моющих и стиральных средств для дома, хочу поделиться с вами еще одним вариантом. Его прелесть - в абсолютной простоте:), готовится такой порошок из того, что всегда есть дома. Для усиления действия в него можно добавлять различные добавки, но основной состав отлично справляется с обычными загрязнениями. Думаю, рецепт особенно понравится тем, кто не может найти для изготовления домашнего порошка буру - ее в рецептуре нет и, как выяснилось, и не особенно-то и нужно:)
Рецепт стирального порошка я нашла на ресурсе So Crafty On Squidoo (crafting.squidoo.com), покажу вам оригинальный вариант и то, что получилось у меня:) Вчера пробовала, результатом довольна:) Приятного просмотра!


Стиральный порошок своими руками
|
Без заголовка |

Для того, чтобы ваш дом пах домом, а не:
а) складом,
б) зоопарком,
в) яслями,
г) общепитом
Нужно соблюдать несколько простых правил:
|
Без заголовка |
Эта работа нашей Страна Мамочки Аграфена 31 (связанна из Ирис, длина 20 см. высота 17 см. Крючок №1.)
|
Без заголовка |
Ну что, попробуем приготовить эту вкуснятину? Вот, что Вы видите на этой картинке, получается один в один. Не думайте, что это заводское производство. Вам только надо купить кукурузную муку, ну а дальше, знакомьтесь с очень интересным процессом приготовления. Не думайте, что это сложно. Нет - этот корн дог готовится совершенно просто.

Полезные заметки
Если у Вас возникла необходимость купить уже готовое ООО, сразу же можете обратиться в компанию RegAdvisor.ru. Большой ассортимент готовых ООО, которые сможет подобрать клиент по своим индивидуальным требованиям. готовые ооо уже зарегистрированы с учетом положений действующего законодательства РФ. Работать с готовыми ООО можно сразу с момента покупки выбранной фирмы.

|
Без заголовка |
Тесто. Подборка 3.
http://www.liveinternet.ru/users/regullev/post288971167/
Серия сообщений "НЕОКОНЧЕННЫЕ ПОДБОРКИ ПО ВЯЗАНИЮ.":
Часть 1 - Подборка 2. "ЖЕНСКОЕ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ." Кофточки крючком.
Часть 2 - Подборка 3."ЖЕНСКОЕ ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ" Платья, туники.
...
Часть 35 - Подборка 2. Блинчики.
Часть 36 - Подборка 10. Сладкая выпечка. Яблочный РАЙ -2.
Часть 37 - Подборка 3. Тесто.
Часть 38 - Подборка 3. Блюда из творога.
Часть 39 - Подборка 6. Баклажаны (синенькие).
...
Часть 41 - Подборка 1. Грибные блюда. Жульен.
Часть 42 - Подборка 4. Быстрые рецепты. Пироги, пицца, запеканки.
Часть 43 - Подборка 5. Вторые блюда. Картошечка.
Серия сообщений "Тесто на все случаи":
Часть 1 - Рецепты. Тесто.
Часть 2 - ТЕСТО. Подборка.
...
Часть 7 - Подборка 1. ТЕСТО.
Часть 8 - Подборка 2. Тесто.
Часть 9 - Подборка 3. Тесто.
|
Без заголовка |
Тесто. Подборка 2.
http://www.liveinternet.ru/users/regullev/post288958848/
Серия сообщений "Тесто на все случаи":
Часть 1 - Рецепты. Тесто.
Часть 2 - ТЕСТО. Подборка.
...
Часть 6 - Тесто. Подборка.
Часть 7 - Подборка 1. ТЕСТО.
Часть 8 - Подборка 2. Тесто.
Часть 9 - Подборка 3. Тесто.
|
Без заголовка |
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43
44.
45.
46.
47.
48.

49.
50.
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
60.
61.
62.
63.
64.
34.МК от дориола- Руль
35. МК от ялинка-Маленький презент
36.МК от СветланаСЕ- "Доллар"
37.МК от leonmaster- Корона
38. МК от Aqua003 Букет на бокале "Вечер в Сорренто"
39. МК от Sova A- "Сова"
40. МК от Aqua003- Крош
41.МК от u p u n a- Мотоцикл
42. МК от Еленочкина-Пианино
43. МК от klyukva- Веер
44.МК от Alёnёnok - Ёжик
45. МК от Kengaru - Ретротелефон
46.МК от Saracinka- сундучок с косметикой
47. МК от Ядрёна - Туфля
48. МК от Бабуся Ягуся и МариС - Виноград
49. МК от Ядрёна Букет "Каскад"
50. МК от yana_chefonova"Бюджетная елочка"
51. МК от Утенок ёЛьки--паЛьки
52. МК от Aqua003 Орхидеи
53.МК от Galera "Колокольчик школьный"
54.МК от ella_f по сладкому ангелочку
55. МК от gal259 "Шмель"
56.МК от МариС "Дерево без основы"
57. МК от YaDandy " Ретромобиль"
58. МК от Gure4ka "Мишка в корзине"
59. МК от Kengaru "Корабль"
60. МК от tigra68 "Гигантский доллар"
61. МК от Мурманчанка "Корабль с мужским характером"
62. МК от Mousy "Самолет"
63. МК от Mousy "Кубок"
64. МК от Kaktus0773 "Грузовик"
|
Без заголовка |

![]()
|
Без заголовка |
А Вы готовите тушенку дома? Если нет, срочно исправляйтесь, ведь это очень вкусно! А если у Вас в помощниках еще и верный друг — мультиварка, то сделать тушенку легче легкого! Все мы знаем, что качество покупной тушенки, мягко говоря, очень страдает, что мяса там практически нет, и вообще… а вот, домашняя тушенка… это что-то, поверьте! И с картошкой, и с гречкой, и с рисом, и с макаронами, и в запеканках… в общем, кулинарная фантазия Вам обязательно подскажет, где применить домашнюю тушенку. А когда Вы ее попробуете, я уверена, к магазинной Вы больше не вернетесь:)
Итак, что нам потребуется:
Мясо (любое, какое есть, у меня – свинина, говядина, филе курицы)
Соль, перец, специи по вкусу (я добавила карри, укроп, черный перец и немного жидкого дыма для пикантности)
Лавровый лист
И все!
<<
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Автор:
klarinia


Мастер-класс здесь: http://master-klass.livejournal.com/405760.html
|