-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лидчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2010
Записей: 8387
Комментариев: 264
Написано: 8673





Диеты со всего света!!!

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sexy-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Диеты

Модный жилет

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:11 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

модный жилет



Вязание модного жилета доставит вам удовольствие, оригинальное решение переда жилета, высокий ворот и красивые узоры делают эту вязаную модель отличной от других.

описание

http://sviterki.ru
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

топик


Металлическое кольцо и завязки через шею этого сексуального топика выгодно подчеркивают грудь и плечи. Он бы неплохо смотрелся с голубыми брюками и голубой накидкой на плечах. В данном случае топик прекрасно смотрится на актрисе Лизе Эдельштейн. Мерцающий эффект, создаваемый сочетанием розовой и серебристой пряжи этого вязаного топика будет особенно заметен теплым летним вечером.

описание


http://sviterki.ru
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Новый год с новой фигурой.

 В Новый год - с новой фигурой. Фитнес-советы
   Привычка все откладывать на последний момент, увы, дает о себе знать и в преддверии Нового года. Мы уверены, что сможем к празднику избавиться от лишних килограммов, но времени для этого остается все меньше… Passion.ru предлагает упражнения, которые помогут вам в сжатые сроки добиться отличного результата!

Конечно, полностью избавиться от чрезмерного веса за оставшиеся недели мы не успеем, но привести тело в тонус, «задать» рельеф - такая задача вполне посильна.

 

Что надо срочно исправить в своей фигуре? Наша цель - избавиться от ненужного объема в области плеч, рук и спины, придать упругость груди, подтянуть мышцы и убрать два-три лишних килограмма.

Добиться этого смогут даже занятые женщины, поскольку упражнениям достаточно уделять по 20 минут 3-4 раза в неделю. И даже из дома выходить не придется!

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Кулон Дерево жизни

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Alarinda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кулон Дерево жизни

Сегодняшний мастер-класс расскажет, как своими руками сплести из проволоки и натуральных камней очень оригинальный кулон, названный авторами Дерево жизни
Кулон и правда выполнен в форме дерева с проволочным стволом и листвой из натуральных камней, вписанном в окружность из более толстой проволоки.
Кулон дерево жизни из проволоки и натуральных камней своими руками
Мастер-класс взят с американского сайта о бисероплетении.
Для того, чтобы сделать такой проволочный кулон своими руками, Вам понадобятся следующие инструменты и материалы:
Необходимые материалы для изготовления кулона своими руками инструменты для плетения кулона из проволоки и натурального камня своими руками
Для изготовления одного кулона Вам потребуется одно 6 мм запаянное колечко (без зазора, для подвешивания кулона), около 10 см толстой проволоки (или стальное кольцо диаметром около 2,5 см), около 1 метра тонкой проволоки (её нужно разрезать на 4 равных куска по 25 см), натуральные камни таких цветов, каких Вы хотите сделать крону своего дерева. Для работы с проволокой Вам понадобятся кусачки и плоскогубцы, а также труба или любой другой прочный объект диаметром около 2,5 см, чтобы из толстой проволоки сделать кольцо, обернув её вокруг.
Первым делом создаём из толстой проволоки кольцо диаметром примерно 2,5 см, используя в качестве формы трубу (лишнюю проволоку обкусываем кусачками):
Делаем кольцо из проволоки используя трубу как форму
Проденьте в получившееся проволочное кольцо маленькое колечко (для подвешивания кулона, который мы сделаем своими руками):
Продеваем маленькое проволочное кольцо в большое
Теперь надо закрепить на большом проволочном кольце четыре отрезка тонкой проволоки. Делаем это оборачивая их примерно на середине несколько раз вокруг толстой проволоки, кольца. Это помимо закрепления проволоки позволит скрыть возможный небольшой зазор кольца:
Прикрепляем отрезки тонкой проволоки на проволочном колечке
Теперь скручиваем проволоку сначала попарно, а затем все 8 отрезков вместе, создавая тем самым подобие корней и ствола. Ствол должен доходить примерно до половины диаметра, то есть, до центра кольца:
Скручиваем из проволоки корни и ствол дерева жизни
Надеваем на проволоку камушки (можно не только камушки, но и бусины, бисер), распределив их по всем восьми отрезкам. На концах проволоки делаем петельки, чтобы камни не соскользнули.
Распределяем крону.

Зацепляем проволоку за кольцо, переплетаем между собой, снова зацепляем за кольцо... В общем, полный фриформ :)
Не забывайте проверять, чтобы колечко для подвешивания находилось по центру кулона, иногда проверяйте, как у кулона дела с равновесием, чтобы колечко не сползало сильно набок.
Когда Вас устроит крона Вашего дерева, просто оберните концы проволоки вокруг кольца, обрежьте лишнее и загните место обрезки в противоположном направлении, при возможности засуньте их в камушки, чтобы спрятать.
Осталось лишь надеть кулон на цепочку, шнурок или ленточку и наслаждаться содеянным!
Кулон из проволоки и натуральных камней своими руками готов
Желаю Вам успехов в выращивании каменно-проволочных деревьев!

8.10.2008

Автор статьи: Юлия Часовских

http://www.vsehobby.ru/derevo_zhizni.html

Рубрики:  Бисер

вер с глубоким вірезом

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Шунина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый пуловер с рельефным узором и глубоким вырезом

Женский вязаный пуловер Читать далее

Рубрики:  Вязание

Картофельные биточки

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картофельные биточки с начинкой из шпрот

Если вы устали питаться омарами, крабами и прочими рябчиками-ананасами :), предлагаю обратить внимание на вот такой немудренный рецептик. Как правило, дома всегда есть подходящий запас продуктов. Готовится просто, на вкус - вполне прилично. Рецептом разжилась в журнале "Гастроном", но кое-что добавила и от себя :)


 




Читать далее
Рубрики:  Кулинария

Елочка

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения НебоОблака [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочка из бисера.

Здравствуйте! Вот выкладываю мастер-класс плетения маленькой ёлочки.
Нам нужно, бисер зеленый и прозрачный, овальная бусинка, леска, булавка с шариком, зубочистка.



Читать далее...
Рубрики:  Бисер

Вырезалки

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вырезалки

 
Читать далее...
Рубрики:  из бумаги

как укоротить или удлинить вязаное изделие

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как укоротить или удлинить изделие,вязаное спицами

Укорачивание и удлинение изделия можно освоить на примере рукава, у которого надо изменить длину.

 (183x233, 32Kb)

Перерезать нить над резинкой у начала ряда.
 (182x220, 24Kb)
Стянуть нить так, чтобы изделие собралось. Распределить сборку до конца ряда.
 (174x231, 35Kb)
Теперь видно, какую нить перерезать на другом конце ряда.
 (174x232, 36Kb)
Вытянуть перерезанную нить и отделить одну часть изделия от другой.
 (180x229, 35Kb)
Таким образом, получились открытые петли. Надеть верхние или нижние петли на спицу и приступить к дальнейшим операциям.
 (176x224, 34Kb)ИСТОЧНИК



Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 99 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель
Часть 100 - Украшаем края ткани вязаным кружевом


Рубрики:  Вязание

ангелы

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛЫ ИЗ БУМАГИ

Захотелось к ПАСХЕ сделать ангелов из бумаги, поискала по интернету, конечно, большинство вариантов  Рождественские, но что-нибудь из этого выберу, даже птичка попалась.

Скачать pdf инструкции Птица

Скачать pdf инструкцию Ангелов


источник http://domosedi.ru


Вот выкройка традиционного Вальдорфского ангела из бумаги, которых дети и родители вырезают, чтобы сделать мобили или просто украсить свои дома. Картинка кликабельна.

 выкройка Рождественского ангела из бумаги

источник http://otkudanogi.wordpress.com/2009/12/30/christmas-paper-angel/


Этот маленький бумажный ангел может  стать ангелом-хранителем вашего дома. Вам понадобится лист плотной бумаги. Перенесите на бумагу изображение с чертежа. Пунктир - это линия, по которой нужно согнуть лист вдвое для симметрии при вырезании фигуры. Можно домыслить образ или оставить как есть. Аккуратно вырежьте ангела и согните его ручки по намеченному пунктиру. Вденьте нитку в иголку,  протяните нить через крылья (это место обозначено точкой). Хорошо, если нить между крыльями будет продета через небольшой отрезок трубочки от коктейля. - У нас получится летящий ангел. Осталось подвесить маленького ангела-хранителя повыше. 

источник http://vseumejka.blogspot.com/2008/08/blog-post.html

userposted image

user postedimageuserpostedimage  user postedimage userposted image userposted image
источник http://www.rodim.ru/conference/lofiversion/index.php/t76049.html


http://www.liveinternet.ru/users/tatianka3/post92039351/ - вот здесь ещё симпатичный ангел-хранитель


Рубрики:  из бумаги

ангел

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 17:58 + в цитатник
Это цитата сообщения cicikore [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский ангел своими руками

Материалы и инструменты, которые нам понадобятся для изготовления рождественского ангела
Обыкновенные белые пластиковые тарелки – по одной тарелочке для каждого ангела.
Стикеры в виде разноцветных блестящих звездочек или глянцевая золотистая бумага и дырокол, с помощью которого мы будем делать кружочки-украшения, которые потом приклеим к нашим ангелочкам для их украшения.
клей
резак
ножницы
1 золотисто-красный бантик (в нашем блоге вы найдете урок по его изготовлению)

Как сделать рождественского ангела своими руками:

1) Нарисуйте карандашом силуэт рождественского ангелочка, смотрите образец на рисунке снизу, можете сначала нарисовать его на листе бумаги, а потом скопировать на тарелку.
 

 (285x370, 34Kb)

Читать далее...
Рубрики:  своими руками

блинный торт

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодний блинный торт

 (604x383, 73Kb)

Приготовление блинного торта к новому 2011 году:

Нажарить налистники: 1л молока, 7 шт яиц, мука, растительное масло (если в тесто добавить растительного масла, то сковородку смазывать не нужно – блины не пригорят). Выпечь тонкие налистники, обжаривая их с двух сторон.

Начинка: сыр (на терке), шампиньоны (сначала сварить) обжаренные с пассерованым луком (лук нарезать полукольцами), вареная курица (мелко нарезанная).

Приготовление тортика: первый блин смазать майонезом и посыпать сыром; второй блин смазать майонезом и выложить грибы с луком - затем курицу - посыпать сыром. И так чередуя, смазать все налистники.
Перед подачей – в духовку, чтобы тортик нагрелся и подтаял.
 

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 17:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание


 (519x699, 47Kb)
Рубрики:  Вязание

Торт "Печёночный подарок"

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 17:45 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Печёночный подарок!

 (400x397, 148Kb)

 (400x342, 133Kb)

 

Всеми любимый...в праздничной "упаковке"


 

Вам понадобится: 


 

для коржей:
1,5 ст муки
1 яйцо
200г молока
500 куриной печени
соль, перец
подсолнечное масло 2 ст л

для начинки:
4 шт моркови ( средние)
3 шт луковицы
200 г тыквы
1/5 мягкого яблока

для крема:
200 г майонеза
4-5 зубков чеснока
10 г зелени( петрушка+ лук)

для украшения:
2 шт яйца( варёные)
1 шт огурец ( длинный)


Технология:
измельчить блендером печень, добавить соль и перец ( половину)
добавить молоко и яйцо , хорошо перемешать
затем добавляем муку и вторую половину перца, добавляем подсолнечное масло, хорошо перемешиваем
Выпекаем на сковороде блины
Трём на мелкой тёрке морковь, тыкву, яблоко, мелко нарезаем лук, обжариваем даём остыть, 
Мелко трём чеснок и нарезаем зелень, смешиваем с майонезом, соус готов.
Приступаем с формированию блюда
смазываем с такой последовательности: майонез-->начинка--> блин
украшаем верхний слой мелко потёрным яйцом.
с помошью специального ножа для чисты овощей и фруктов нарезаем 8 полосок огурца вдоль, выкладываем сверху в виде фанта и лент. 
Получается вот такой "подарок"
Примечания:

тыква и яблоко придают начинке более гармоничный, не "тяжелый вкус".

Удачного всем Новогоднего "обжорства"))))
 

Рубрики:  Кулинария

Шапкп ушанка

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

 (501x640, 53Kb)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО barila ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ОПИСАНИЯ.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО igoda ЗА УВЕЛИЧЕНИЕ ФОТО.
Рубрики:  Вязание

Длинный жилет

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Заливное ассорти с курицей

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:20 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заливное ассорти с курицей

 (500x625, 250Kb)

Ни один праздник в нашей семье не обходится без заливного.Готовлю его потому, что оно украшает стол, а также его можно приготовить накануне праздника, прилично сэкономив время в день прихода гостей.

То заливное, которое предлагаю вам сегодня, должно разнообразить оформление стола для многих. Овощное ассорти с курицей в заливном - весьма оригинально само по себе, а если вы сделаете его в форме для кекса, то оно приобретет еще и интересную форму.

Как вариант, это заливное может выступить одним из блюд на новогоднем столе, сэкономив вам кучу сил))).


Ингредиенты:
Куриное филе 3 шт. (или 1,5 куриные грудки)
Брокколи 300 гр.
Консервированные шампиньоны (или свежие) 300 гр.
Желатин из расчета на литр жидкости
Морковь 1 шт.
Лук репчатый 1 шт.
Лавровый лист 3 шт.
Перец горошком 3 шт.
Зелень укропа, петрушки для украшения

Приготовление:
Курицу залейте водой, подсолите, добавьте целую очищенную морковь и лук, отварите курицу до готовности (не замороженная варится около 25 минут с момента закипания). В конце варки добавьте лавровый лист и горошины перца. Бульон слейте в отдельную емкость.
Курицу остудите и нарежьте кубиками размером около 1,5х1,5 см.
Крупные консервированные шампиньоны разрежьте наполовину или на четыре части, свежие отварите до готовности и тоже нарежьте.
Брокколи отварите в воде до готовности (замороженную около 5 минут после закипания, свежую разделите на соцветия и около 7 минут).
На дно формы для кекса выложите веточки зелени, а затем, чередуя, кусочки курицы, кукурузу, шампиньоны и брокколи.
Бульон от курицы процедите через мелкое сито. Бульона нужно около 850 мл. Если у вас его меньше, то добавьте кипяченой воды, посолите по вкусу.
Разведите желатин, как написано на упаковке и соедините с бульоном. Еще раз подчеркну, что желатина нужно брать как на литр жидкости, хотя фактически разводим его в 850 мл.
Вылейте бульон в формочку и поставьте в холодильник до полного остывания.
Теперь форму опустите на несколько секунд в емкость с горячей водой, а затем переверните ее на тарелку и снимите форму.
 

Рубрики:  Кулинария

Цыплёнок табака

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цыпленок табака

 (500x333, 114Kb)

Наверняка в Грузии - откуда родом “Цыпленок тапака” - блюдо очень популярно до сих пор и представляет собой цыплёнка, приготовленного в местной разновидности сковороды с крышкой «тапака». При приготовлении в такой сковороде тушка цыпленка перед жаркой сплющивалась.
А в России такой способ приготовления получил название «Цыплёнок табака».

Это блюдо было широко распространено в советском общепите, когда не было еще фаст-фудов и ларьков-гриль. В детстве, слыша название этого блюда, я недоумевала как могут сочетаться цыпленок и табак. И до сих пор слыша название, у меня сразу рождаются ассоциации с детской песенкой про цыпленка (существует несколько вариантов слов на этот мотив, у нас “ходили” такие слова):

Цыплёнок жареный,
Цыплёнок пареный
Пошел по улице гулять.
Его поймали,
Арестовали,
Велели паспорт показать.
А паспорт нету —
Гони монету.
Монеты нет — иди в тюрьму,
Тюрма закрыта - иди в корыто,
Корыто - полное воды…


У прабабушки в деревне было своё подворье со скотом. Поэтому недостатка в цыплятах не было. И с июля и до морозов она периодически готовила цыплят табака. В советское время моя прабабушка жарила 2-х месячных цыплят на сливочном или топленом масле, так как растительное масло было нерафинированное с сильным запахом.
Поэтому мясо цыпленка было нежнейшим, чуть суховатым, с тонкой хрустящей корочкой, с ароматом настоящего сливочного масла. Взрослые поливали цыплят чесночным соусом. И к цыпленку подавались обычно свежие овощи: огурцы и помидоры. Это было любимое блюдо в семье.

Итак, чтобы приготовить “Цыпленка табака” потребуется пресс и большая в диаметре сковорода с толстым дном. Пресс - металлическая крышка от кастрюли (она должна быть меньшего диаметра, чем сама сковорода) и какой-нибудь груз.

Ингредиенты (на 2 порции):
Цыплёнок (нежирный весом до 700 гр) 1 шт.
Масло сливочное 30-40 г или 2 столовых ложки растительного масла
Соль 1 чайная ложка
Чеснок 3 зубчика

Приготовление:
Цыпленка промыть, обсушить бумажным полотенцем, разрезать по брюшку и грудке. Развернуть тушку так, чтобы спинка оказалась посередине, а разрезанная надвое грудка — по краям. Посолить.
Тушку отбить кухонным молоточком. Должен получиться равномерный пласт курицы, одинаковой тощины 2-3 сантиметра, без выпирающих углов и костей. Натереть тушку любимыми специями.
Жарить на сковороде с растительным маслом, под прессом 20 минут с одной и 15 минут с другой стороны на среднем огне.
Соус к цыпленку делается самый простой. Чеснок растолките в ступке, постепенно добавляя 4 столовых ложки холодной кипяченой воды. Выложите цыпленка на большое блюдо и полейте чесночным соусом.
Подавать с любимым гарниром. Мы любим с рисом и смесью овощей.

 

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:07 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

свитер с короткими рукавами и юбка


описание модели

http://knitsi.ru/id343/sviter-s-korotkimi-rukavami-i-yubka.html
Рубрики:  Вязание

Шапка ушанка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голубая шапка-ушанка


описание

http://knitsi.ru/id138/ushanka.html
Рубрики:  Вязание

Малосольная скумбрия

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Малосольная скумбрия"

 (480x360, 118Kb)

на 1 литр воды
1 стакан соли
можно добавить перец горошком и лавровый лист (я добавила)


Рассол закипятить и дать остыть. В остывший рассол положить скумбрию разрезанную на 2-3 части (зависит от размера) и оставить на 8 часов (можно на ночь). Вытащить рыбку из рассола и сложить в стеклянную банку перекладывая луком, залить подсолнечным или оливковым маслом (не много)


Это такая вкуснотища! Язык можно проглотить. Она получается очень нежная и тает во рту )))
 

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения O_l_i_v_i_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коричневый пуловер с узором из ромбов

 (517x698, 93Kb)


И вариант в серых тонах

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРОКЕМБУШ (ЕЩЁ ОДИН РЕЦЕПТ)

У меня уже был пост с рецептом крокембуша  http://www.liveinternet.ru/users/zhuzhina_mama/post132520477/ и http://www.liveinternet.ru/users/zhuzhina_mama/post132534086/
Данный рецепт немного отличается по технологии изготовления.
Можно вместо глазури покрыть торт ганашем, например. Для этого растопите 150 г шоколада и добавьте 50 мл жирных сливок. Тщательно перемешайте до однородной гладкой консистенции, немного остудите и покройте пирог. После этого ему надо постоять на холоде, чтобы ганаш застыл.
Крем из маскарпоне не является классической французской начинкой для этого торта. Можно приготовить заварной крем. Например, такой как в этом рецепте http://www.foodclub.ru/detail/7711/
РЕЦЕПТ
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки с мясной начинкой

Пирожки с мясной начинкой

Сегодня мы будем баловаться пирожками!
Рецепт
 

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Тетушка_Винни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой рецептик...

У про_Солнышко нашла рецептик плова из рыбы.
Вот он: http://www.liveinternet.ru/users/858590/post56442593/
А вот у меня есть похожий рецепт... ну почти похожий...

Из продуктов понадобиться: рис (кто любит рассыпчато - рис лучше брать длинозерный, а я люблю круглозерный, чтобы слипался), лук, морковь, рыба (у меня был "морской язык", креветки (варёные, чищеные), крабовые палочки (вообще можно любых морских гадов какие есть: мидии, осьминожки, морские гребешки. На ваш вкус), майонез (у меня "Московский провансаль"), масло растительное. Количество "на глазок", не умею высчитывать граммы. Да и кто-то любит больше риса, а кто-то больше рыбы. Так, что импровизируем на глазок.
 (700x525, 215Kb)

Рис отвариваем до готовности (посолив). Добавляем немножечко майонеза (кто любит поострее и пожирнее майонеза можно положить побольше.... а можно совсем не класть. Это на любителя. Немного поперчим и перемешаем.
 (700x525, 215Kb)

Выкладываем в форму. И продолжаем...
 (700x525, 203Kb)

Лук режим кубиками. Морковь трем на крупной терке...
 (700x525, 201Kb)

Пассируем лук и морковь на растительном масле.
 (700x525, 181Kb)

Добавляем порезанную кусочками рыбу. Солим перчим.
 (700x525, 193Kb)

Готовую рыбу с овощами кладём в форму поверх риса...
 (700x525, 223Kb)

Сверху выкладываем креветки и нарезанные крабовые палочки (ну и других гадов если есть)...
 (700x525, 216Kb)

Вся это вкуснятина смазывается майонезом (опять же в количестве "на любителя")...
 (700x525, 220Kb)

... и запекается в духовке при t около 200 градусов до красивой корочки и вкуснющего запаха...
 (700x525, 204Kb)

Кушается с удовольствием и в горячем и в холодном виде!
 (700x525, 232Kb)

Приятного аппетита!

 (200x154, 8Kb)

Пы.Сы. Фотки получились темноваты. В дальнейшем учту...
Рубрики:  Кулинария

Салаты к Новогоднему столу и Рождеству

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салаты к Новогоднему столу и Рождеству

Салаты к Новогоднему столу и Рождеству

декорация32

 

 (480x50, 17Kb)

 

ПОДБОРКА САЛАТОВ НА НГ...ВЫБИРАЕМ И ГОТОВИМ...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:38 + в цитатник
Это цитата сообщения irulika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Пирог очень вкусен и прост в приготовлении. На второй день (на мой вкус) пирог становится еще вкуснее. Тесто пропитывается и получается очень нежным и мягким. Рецепт эстонской кухни. 
Вместо стручка ванили можно использовать ванильный сахар.

Состав:
форма 26Х26 см

тесто:
мука- 400 гр.
масло сливочное- 250 гр.
сахар- 150 гр.
какао-порошок- 3 столовые ложки
начинка:
яйца- 4 штуки
сметана жирная- 100 гр.
творог- 600 гр.
мука- 2 столовые ложки без горки
сахар- 200 гр.
ванильный стручок- 1 штука или пакетик ванильного сахара

Приготовление:

Тесто:
Масло нарезать кубиком, добавить муку, какао, сахар.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Растереть руками в крошку.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Вот такая сыпучая масса должна получиться.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Начинка:
В чашу миксера положить яйца, сахар, муку, семена ванили или ванильный сахар, сметану и творог.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Взбить миксером в однородную массу.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Разъемную форму застелить бумагой для выпечки.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Смазать форму сливочным маслом. Насыпать половину теста.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Аккуратно выложить начинку, разровнять.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Сверху, тоже аккуратно, выложить вторую часть теста.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Отправляем пирог в духовку на 45-50 минут при 190*С.

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Творожный «Торфяной» пирог (Toorbakook)

Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:36 + в цитатник
Это цитата сообщения mascha102 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

не жарко

 (466x699, 101Kb)
 (524x699, 144Kb)
 (686x699, 49Kb)
Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

330 ссылок на бесплатные электронные библиотеки. Сайты по поиску рефератов, курсовых, дипломов. Поисковики книг. (проверены на активность 30 января 20

 (150x150, 13Kb)

 Кликайте по картинкам.
Библиотеки.

1. Альдебаран - крупнейшая электронная библиотека on-line- художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература.
1.jpg
Библиотека Максима Мошкова.
2.jpg
"Мир энциклопедий". — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).

Читать далее...
Рубрики:  разное

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения killmylove-E-mail_ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вам,дамы?

" Эту диету прислала худеющая с нашего форума.
И вот, что она пишет:
- Я всю жизнь сижу на диетах, перепробовала много разных способов похудеть.
Но на этой диете остановилась, как на самой эффективной быстрой диете. В течении двух недель можно сбросить на ней до 10 килограмм.
Один раз в два месяца я устраиваю себе разгрузочные недели.
И в течении последних пяти лет нахожусь в прекрасной форме.
Поэтому я прислала эту диету и для других пользователей сайта, может кому то, как и мне эта быстрая диета поможет похудеть.
Удачи всем, будьте стройными.

1 день - кефирный
1 л. кефира (2,5% жирности)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

2 день - фруктовый день
4-6 средних апельсина
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

3 день - творожный день
2-3 пачки нежирного творога(250 гр)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

4 день - овощной день
0,5-1 л. банка кабачковой икры
травяной чай

 

5 день - шоколадный день
1 плитка шоколада 100 гр.
травяной чай

6 день - яблочный день
1-1,5 кг яблок (без кожуры)
1 ст. ложка подсолнечного масла
травяной чай

Читать далее...
Рубрики:  Диеты

подарочный мешок

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать подарочный мешочек


tayra-2009-11-22_114734

Праздничная пора уже начнет вступать с первыми числами декабря. А там не успеешь оглянутся – уже Новый год. Поэтому такие мелочи, как подарочную упаковку лучше сделать заранее.

Нам понадобится:

  1. Материал.
  2. Тесьма.
  3. Швейная машинка.

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Крем для лица "Подходит всем!"

 (250x188, 34Kb)
В одной очень популярной передачи узнала рецепт крема от морщин. Так как он очень простой, то грех было не попробовать!
     Натерла на мелкой терку среднюю морковь,положила в кастрюльку и залила подсолнечным маслом так, чтобы морковь была покрыта. Поставила на медленный огонь и томила до тех пор,пока морковь не ужарилась(цвет моркови остался оранжевым). Затем процедила смесь через марлю, в полученную жидкость добавила 15-20г пчелиного воска и снова поставила на плиту для того, чтобы воск растаял. После этого в слегка остывшую смесь положила 0,5 ч.л. меда, 7-10 капель эфирного масла кедра (можно взять любое другое хвойное), перемешала и вылила в баночку из-под крема.
       

      Крем после застывания получается густой, даже как будто твердый, но от тепла рук тает и наносится хорошо.Крем подходит для любых типов кожи. Он мне подошел. Как и всем моим подругам, которые уже взяли у меня рецептик чудо-средства. Кстати,еще один плюс этого крема - его можно наносить и на кожу вокруг глаз.

Рубрики:  Здоровье

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения мартиновая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

принципы привлекательности :)

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 1
Все, за чем человек охотится в своей жизни, обязательно ускользает.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 2
Женщины, ради которых мужчины лезут на стенку, вовсе не обязательно какие-то особенные. Очень часто им просто нет до этих мужчин никакого дела.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 3
Мужчина воспринимает женщину как ментальный вызов только в том случае, если не уверен в том, что она принадлежит ему на все сто процентов.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 4
Иногда мужчина не звонит сознательно, чтобы посмотреть на вашу реакцию.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 5
Если вы начинаете демонстрировать свою зависимость, это отталкивает мужчину. Но если есть что-то, чего он не может получить, мужчина с ума сойдет, пока этого не добьется.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 6
Мужчина всегда относится к вам точно так же, как вы сами относитесь к себе.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 7
Считайте себя подарком судьбы, и тогда мужчина этому поверит.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 8
Самое главное различие между хорошей женщиной и стервой это страх. Стерва всячески демонстрирует, что она не боится остаться без мужчины.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 9
Если встает выбор между достоинством и поддержанием отношений, стерва всегда поставит собственное достоинство выше всего остального.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 10
Когда женщина не поддается на ухаживания сразу, когда она недоступна и непокорна, мужчине еще сильнее хочется завоевать ее.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 11
Невозможность достичь чего-то близкого порождает желание, которое должно быть удовлетворено.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 12
Мужчина отлично чувствует, к какой женщине можно обращаться с просьбами в последнюю минуту.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 13
Ваши условия говорят о том, есть ли у вас выбор и возможность сохранить собственную личность. Вы сразу же даете понять, кто вы есть на самом деле: половая тряпка или девушка его мечты.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 14
Если вы начинаете чрезмерно опекать мужчину, он занимает оборонительную позицию и ищет пути отхода, чтобы защитить свою свободу.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 15
Когда женщина требует от мужчины слишком многого, он всеми силами уклоняется от обязательств. Позвольте ему дать вам то, что он готов дать свободно и без принуждения. А потом посмотрите, что он представляет собой на самом деле.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 16
Стерва всегда оставляет мужчине достаточно пространства, чтобы он не боялся очутиться в клетке. И тогда... он из кожи вон лезет, чтобы заманить в клетку ее.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 17
Если вы говорите мужчине, что совершенно не собираетесь бросаться в отношения, как в омут с головой, он приложит все усилия, лишь бы вы изменили свое мнение.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 18
Всегда давайте понять мужчине, что он свободен и волен в своих поступках. И тогда он расслабится и снимет оборону.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 19
Больше всего мужчина обращает внимание на то, не слишком ли эмоционально зависима от него женщина.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 20
Он должен чувствовать, что вы находитесь с ним по собственному выбору, а не из потребности. Только тогда он будет воспринимать вас как равного партнера.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 21
Если мужчине придется дожидаться, пока женщина согласится лечь с ним в постель, он не только будет воспринимать ее настоящей красавицей, но и получит время, чтобы по достоинству оценить ее.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 22
Секс и "искра" вовсе не одно и то же.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 23
Перед сексом мужчина не в состоянии мыслить трезво, а женщина сохраняет ясную голову. После секса все становится наоборот. Мужчина обретает ясный ум, а женщина теряет голову.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 25
Мужчина интуитивно чувствует, когда сексуальность основывается на уверенности в ceбе, а когда на зависимости. Он знает, когда женщина использует секс для того, чтобы привязать к себе мужчину.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 26
Дурные привычки формируются гораздо быстрее, чем хорошие, потому что хорошие требуют сознательных усилий. Ожидание стимулирует эти усилия.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 27
Если вы выдергиваете сексуальный штепсель в последнюю минуту, мужчина сочтет вас лгуньей и обманщицей.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 28
Если он заставляет вас беспокоиться, сделайте беспокойство своим проводником.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 29
Настоящий мужчина в мечтах своих видит женщину, которая по-настоящему любит секс.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 30
Как только женщина начинает соревноваться с другой женщиной, она принижает себя.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 31
Когда в отношениях возникает та самая "искра", к замку остается только один ключик.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 32
Пускай мужчина думает, что у него все под контролем. Он автоматически начнет поступать так, как вам хочется, потому что он всегда мечтает быть в ваших глазах "королем".

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 33
Нежа мужское эго мягкими лапками, вы не позволите мужчине даже попытаться использовать свою власть в агрессивных целях.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 34
Если вы будете выглядеть нежной и женственной, в мужчине пробудится желание вас оберегать и защищать. Когда же женщина ведет себя агрессивно, в мужчине пробуждается о инстинкт соперничества.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 35
Если мужчина относится к женщине, как к половой тряпке, он позволит ей платить за ужин на самом первом свидании. И она никогда не станет для него девушкой его мечты!

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 36
Видимость власти предназначена для публики, но реальная власть видна только в личных отношениях. И важна только власть peальная, а не видимая.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 37
Если вы позволите мужчине почувствовать себя мужчиной, он захочет защищать вас ему захочется отдать вам целый мир.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 38
Когда женщина демонстрирует, что она способна сделать буквально все, ей все и приходится делать.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 39
Мужчина реагирует не на слова. Он реагирует только тогда, когда вы отказываетесь ним общаться.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 40
Не говорите об "отношениях" слишком долго и часто. Вы устраните элемент новизны и тайны, а это мужчине быстро наскучит.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 42
Когда вы всегда счастливы, а мужчина чувствует, что он всегда свободен и может уйти по собственному желанию, он понимает, что ему крупно повезло.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 43
Если вы позволяете мужчине нарушать ваши планы, вы создаете в своей жизни пустоту. Чтобы заполнить ее, вы начинаете ожидать и требовать от партнера все больше и больше.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 44
Большинство женщин отчаянно пытается получить от мужчины то, что они должны дать себе сами.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 45
Женщина кажется мужчине более уверенной в себе, когда ему не удается заставить ее отказаться от собственных интересов, потому что они для нее не менее важны, чем он.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 46
Как только женщина начинает стремиться удовлетворить всем критериям, предъявляемым ей мужчиной, она немедленно снижает стандарт отношений.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 47
Демонстрируя мужчине, что он это ваше все, вы тем самым каждый раз прыгаете через кольцо, подобно дрессированному пуделю.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 48
Старайтесь сделать так, чтобы зыбучий песок вас не затянул. Если вы утратите контроль над собственной жизнью, ваши отношения обречены.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 49
Полная покорность и зависимость зачастую оказывают негативное влияние на развитие отношений. Мужчина видит возможность получить свой торт и немедленно съесть его. Но стоит вам остаться вне его досягаемости, уже он начнет изо всех сил стараться вам угодить.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 50
Хорошая девушка слишком многим жертвует, делая главной целью своей жизни удовлетворение потребностей мужчины, а не своих собственных.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 51
Если вы по первому же требованию будете прыгать в кольцо, ваши отношения с мужчиной вряд ли сложатся успешно. Проявите характер, и отношения станут складываться значительно проще и не потребуют с вашей стороны ни малейших усилий.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 52
Когда вы пилите мужчину, он перестает вас слышать. Но когда вы говорите своими поступками, он обращает на вас внимание.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 53
Когда мужчина воспринимает женщину как должное, он постоянно хочет убеждаться в том, что она по-прежнему с ним.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 54
Когда рутина становится предсказуемой, мужчина, скорее всего, будет любить вас так, как раньше любил свою мать и шансы на то, что он станет воспринимать вас как должное, значительно увеличатся.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 55
Негативное отношение это тоже отношение. Оно позволяет мужчине почувствовать, что вы в его власти именно там, где он и хочет вас видеть.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 56
Относясь к мужчине просто как к другу, вы заставляете его играть по вашим условиям. Он хочет романтических отношений, но ему необходимо оставаться преследователем.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 57
Небольшая дистанция в сочетании с самоконтролем заставит мужчину волноваться, как бы ему вас не потерять.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 58
Мужчина воспринимает женщину как должное, когда он заинтересован в ней, но не имеет ни малейшего желания и стимула изменять привычное течение вещей.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 59
Когда вы пилите мужчину, вы превращаетесь для него в проблему, и он пытается отключиться от вас. Но когда вы не пилите, ему приходится решать свои проблемы.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 60
Если вы перекладываете мужские обязанности на кого-то другого и открыто восхищаетесь способностями этого человека, мужчина тут же захочет выполнять их сам.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 61
Когда вы пилите мужчину, он чувствует вашу слабость.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 62
Мужчина считает эмоциональную женщину слишком доступной.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 63
Точно так же, как привычная рутина порождает скуку, несколько отстраненное поведение зачастую вызывает уважение со стороны мужчины.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 64
Он забывает, что ему в вас нравилось... пока вы ему не напомните.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 65
Многие женщины много говорят просто из нервозности. Мужчины часто принимают такое поведение за неуверенность и зависимость.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 66
Если вы говорите с мужчиной о чувствах, он воспринимает этот разговор как работу. А когда он остается с женщиной, то хочет не работать, а отдыхать.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 67
Заставляя мужчину постоянно говорить о чувствах, вы становитесь в его глазах зависимой, и тогда он теряет к вам уважение. А когда мужчина теряет к женщине уважение, он обращает еще меньше внимания на ее чувства.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 68
В начале отношений вы должны обращать внимание только на то, как часто мужчина с вами общается, так как он может скрывать свои эмоции довольно долго.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 69
Мужчина относится к женщине точно так же, как к другим мужчинам. Он изображает из себя крутого парня, потому что не хочет показаться слабым или отчаявшимся.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 70
Для мужчин очень важен элемент неожиданности в спальне и вне ее. Сюрпризы возбуждают мужчин.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 71
Не повторяйте в спальне одно и то же изо дня в день. Разнообразьте свое сексуальное меню, чтобы отношения не превратились для вас в предсказуемую рутину.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 72
Большинство мужчин не уважает женщин, которые чересчур послушны.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 73
Не бойтесь постоять за себя и высказать собственное мнение. Это не только поможет вам завоевать уважение мужчины, но порой может еще и возбудить его.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 74
Мужчины часто автоматически полагают, что стервозная женщина гораздо изобретательнее и раскованнее в постели, а хорошая девушка скромна и скучна.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 75
Когда мужчина влюбляется, он выбивается из привычной колеи и даже не замечает этого. Для этой женщины он готов сделать то, чего никогда и ни для кого не сделал бы.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 76
Он никогда не станет уважать вас как личность, если вы не способны твердо стоять на ногах в финансовом плане.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 77
Вы должны показать, что не потерпите неуважения. И тогда мужчина станет относиться к вам с уважением.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 78
Вы должны оставаться хозяйкой собственной жизни с мужчиной или без него. Он никогда не должен почувствовать, что вы целиком находитесь в его власти.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 79
Когда мужчина относится к женщине, как к маленькой девочке или сестре, о которой он обязан заботиться, его страсть ослабевает. Он не хочет заниматься любовью с сестрой.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 80
Возможность выбора образа жизни и отношения со стороны других людей вот то, что дает вам силу и власть.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 81
В отношениях любого рода возникает одна и та же ситуация. Когда кто-то не вносит никакого вклада в общий котел, к такому человеку начинают относиться без уважения.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 82
Финансовая зависимость ничем не отличается от зависимости эмоциональной: в обоих случаях мужчина уверен, что вы находитесь в полной его власти.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 83
Как бы красива ни была женщина, одной только внешностью ей не завоевать уважения мужчины. Внешность привлекательна, но заводит мужчину только женская независимость.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 84
Если мужчина очень озабочен тем, чтобы вы не сели ему на шею, значит, он не слишком вами увлечен и ваши отношения для него ничего не значат.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 85
Люди демонстрируют уважение к самим себе одной лишь способностью самостоятельно справляться с собственными проблемами.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 86
Чем более вы независимы от мужчины, тем более он в вас заинтересован.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 87
Если вы слишком очевидно демонстрируете свое желание что-то получить, у некоторых людей может появиться соблазн постоянно размахивать морковкой перед вашим носом.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 88
Изменяя привычную рутину, вы не должны быть там и тогда, когда мужчина этого ожидает. На слова мужчина не реагирует. Реагирует он только на отсутствие контакта.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 89
Никогда не вознаграждайте неправильное поведение.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 90
Мужчина никогда не станет уважать женщину, которая из кожи вон лезет, чтобы только ему угодить.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 91
Если мужчина не назначает вам точного времени, не соглашайтесь на свидание.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 92
Для того чтобы мужчина не пресытился, вы должны не дать ему понять, что уже решили для себя эту проблему. Изменяя "режим доступности", варьируя предсказуемую рутину, вы будете постоянно держать мужчину в напряжении и останетесь для него ментальным вызовом.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 93
Начав смеяться, вы начинаете исцеляться.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 94
Вы можете добиться гораздо большего с помощью юмора, чем с твердокаменным лицом.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 95
Мужчина чувствует, что победил и завоевал женщину, когда она готова есть из его рук. И в этот момент он начинает скучать.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 96
Напряженность, которая возникает в отношениях со стервозной женщиной, вызывает у мужчин ощущение легкой опасности. Мужчина чувствует себя немного неуверенно, потому что дотянуться до такой женщины невозможно.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 97
Женщина, которая на все согласна, которая отдает гораздо больше, чем получает, производит на мужчину впечатление, что она больше верит в него, чем в себя. Мужчины расценивают такое поведение как признак слабости, а не доброты.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 98
Будьте независимы и не обращайте внимания на тех, кто попытается как-то ограничить вашу свободу.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 99
По-настоящему сильные люди не объясняют, почему они хотят уважения к себе. Они просто не общаются с теми, кто не относится к ним с должным уважением.

ПРИНЦИП ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ 100
Самое привлекательное ваше личное качество это личное достоинство.
Рубрики:  Одной строкой

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт " Шоко- Эспрессо" без выпечки

 (270x187, 7Kb)

На 16 порций 400 г. горького шоколада, 45 г. сливочного масла, 100 г. печенья(бисквитное), 300 г. сметаны, 2-3 стол. ложки растворимого кофе-эспрессо, 500 г. диетического творога, 1 пакетик ванильного сахара, 2 стол. ложки порошка какао, 50 г. сахара, 400 г. сливок, 12 г. желатина, 1 стакан (225г.) варенья из черной смородины, жир для смазки формы.

1. Для коржа: 50 г. шоколада растопить в металлической миске на горячей водяной бане. Растопить сливочное масло, дать остыть. Печенье искрошить, соединить с шоколадом и маслом. Все тщательно перемешать и выложить в смазанную жиром форму (диаметром 26 см.), равномерно распределить массу по дну формы и осторожно разровнять. Поставить в холодильник.

2. Для начинки: 350 г. шоколада наломать и растопить в металлической миске на горячей водяной бане. Сметану взбить с порошком кофе-эспрессо, добавить творог, сахар, какао, ванильный сахар и все перемешать, осторожно помешивая влить жидкий шоколад. Сливки взбить и ввести в творожную массу, все тщательно перемешать и выложить на корж. Поставить торт минимум на 4 ч. в холодильник.

3. Для желе-украшения: замочить желатин, подогреть 100мл. воды. Отжать желатин и растворить в подогретой воде, довести до кипения. Снять со огня и дать немного остыть. Желатин смешать с теплым вареньем. Затем желе выложить на торт и осторожно разровнять, поставить минимум на 30 минут в холодильник. Приготовление: 30 минут Время ожидания: 4 ч. 30 мин.

В 1 порции: 440 ккал, 6 г. белков, 32 г. жиров,30 г. углеводов.

 Все уникальные рецепты собраны специально для Вас на кулинарной стране


Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения romanitsa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый год. Поделки, и украшения .Снежинки

 (640x415, 71Kb)
 (640x415, 72Kb)
 (640x415, 81Kb)
 (640x426, 72Kb)
 (640x415, 69Kb)
 (640x415, 71Kb)
 (640x415, 71Kb)
 (640x415, 69Kb)
 (640x415, 70Kb)
 (640x415, 74Kb)
 (640x415, 67Kb)
 (640x415, 67Kb)
 (640x415, 81Kb)

 (640x415, 79Kb)
 (640x415, 80Kb)

f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
09f2dd581d7f8de582630747f64609df (200x35, 12 Kb)

СНЕЖИНКИ

 (61x73, 4Kb)
b9ad8fcb67c6 (540x196, 9 Kb)

f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (640x480, 77Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (240x320, 23Kb)
 (384x288, 33Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (240x320, 21Kb)
 (384x288, 34Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (240x320, 22Kb)
 (384x288, 31Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (240x320, 12Kb)
 (384x288, 28Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (240x320, 19Kb)
 (384x288, 31Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (240x320, 27Kb)
 (384x288, 30Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
 (240x320, 21Kb)
 (384x288, 26Kb)
f5c947f16d98 (500x30, 7 Kb)
istochnik:http://maminsite.ru
 (45x41, 10Kb)

Поделки, и украшения (идеи)

 (640x640, 107Kb)

 (550x553, 197Kb)
 (509x699, 141Kb)
 (700x525, 93Kb)
 (525x700, 105Kb)
 (525x700, 140Kb)
 (466x699, 74Kb)
 (700x525, 278Kb)

 (700x700, 116Kb)
 (648x642, 76Kb)
 (309x480, 66Kb)
 (640x426, 49Kb)
 (327x467, 18Kb)
 (603x699, 88Kb)
h1114 (68x50, 6 Kb)
1291368006_ny2 (452x147, 39 Kb)
Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычная снежинка

 

как далать читать далее
Рубрики:  Новый год


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занавеска «кафе» на нижнюю половину окна

Занавеска «кафе» закрывает нижнюю половину окна. Чтобы точно рассчитать длину, укрепите карниз-штангу посередине окна. Длина занавески равна расстоянию от верхней точки штанги до подоконника.

Как сделать лекало Увеличьте по масштабу выкройку, помещенную в конце книги, сделав столько петличных дуг, сколько необходимо для вашего окна. Подогните дуги верхней точкой скругления до нижней точки скругления. Отмерьте нужную длину от точки сгиба и отрежьте снизу лишнюю бумагу.

Вам понадобятся:
•    Карандаш и бумага для изготовления лекала
•    Основная ткань на занавеску
•    Контрастное подкладочное полотно
•    Легкая клеевая приутюживаемая подбивка
•    Флизофикс
•    Приспособление для обтягивания пуговиц тканью
•    Набор для кройки и шитья

Совет по шитью: Обметайте края, если у вас недостаточно эластичная материя.

Обмерьте лекало и прибавьте по 5 см на ширину и длину. Отрежьте кусок основной и контрастной подкладочной ткани такого же размера и еще контрастную полосу 18 см такой же ширины. Приколите бумажное лекало на два больших куска и вырежьте по нему занавески, прибавив 1.5 см припуска на швы со всех сторон.

Отрежьте 13 см от нижнего края основного куска. Сделайте одинарный подгиб верха контрастного бордюра шириной 1.5 см, проутюжьте его. сколите и сметайте потайным швом с основным полотнищем. Прострочите на машинке и приутюжьте припуск к бордюру.

 

Вырежьте полосу из легкой подкладочной ткани шириной 30 см и приутюжьте ее к изнаночной стороне основного полотнища. Подрежьте лишнюю материю по местам скруглений.

 

 

 

Сколите подкладку и основную ткань лицевыми сторонами. Прострочите их на машинке по лекалу и дальше вниз по продольным срезам. Надсеките зубчиками по внешним местам скруглений и надрежьте по внутренним местам скруглений.

 

 

Выверните скругленные участки и расправьте их по краям. Проутюжьте. Сделайте одинарный подгиб низа занавески и подкладки шириной 1,5 см и проутюжьте их вместе, подложив флизофикс.

 

 

Обтяните нужное количество пуговиц материей, следуя указаниям к приспособлению для обтягивания пуговиц. Разметьте расположение петель для пуговиц на лекалах. Обметайте петли и прорежьте дырки. Сложите лекала верхней точкой дуги на уровне нижней точки внутренней дуги и пришейте пуговицы по линии петель на лекалах. Перекиньте лекала через штангу и застегните занавес на пуговицы.

По материалам энциклопедии "Декор вашего дома"

Рубрики:  Дача

сумки

Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения MamaVarvarki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15 новых мастер-классов по шитью сумок. Ловите!!!

1. Летняя сумка. http://www.favecrafts.com/Sewn-Bags/Sewing-Series-Floral-Garden-Tote-Bag#

Floral Garden Tote Bag

2. Чехол для мобильного. http://www.aprettycoollife.com/2010/03/easy-cameracell-phoneipod-pouch.html

3. Авоськи из футболок. http://www.instructables.com/id/FASTEST-RECYCLED-T-SHIRT-TOTE-BAG/

FASTEST RECYCLED T-SHIRT TOTE BAG

+12

Рубрики:  сумки


Поиск сообщений в Лидчик
Страницы: 210 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь