-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вчерашний_чай

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 18





Понедельник, 23 Августа 2010 г. 09:37 + в цитатник
Сейчас наверно самая прекрасная атмосфера в моей комнате, шторы закрыты, стены кажутся грязно-серыми у потолка, на улице моя любимая погода /когда чуть-чуть замерзают руки/ 1:0 в пользу осени, очень люблю её, и жду, эта осень будет в книгах. Я хочу чтобы начало раньше темнеть, чтобы опять ездить вечером в троллейбусах в разные концы города. Я хочу уставать, как уставала весной, но думать даже не хочу о зиме, знаю наш климат опять будет под -35..

Без заголовка

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 06:46 + в цитатник
как же я ненавижу утро, особенно когда вставать приходиться на 5-6 часов раньше и в полном одиночестве..

как корабль назовешь так он и поплывет

Четверг, 19 Августа 2010 г. 14:56 + в цитатник
Овен это волк в овечей шкуре.

люшер лучше знает что во мне не так

Четверг, 19 Августа 2010 г. 13:06 + в цитатник
Считает ситуацию безнадежной. Выражает недовольство неприятными для него обстоятельствами. Пытается оградить себя от всего, что может вызвать раздражение и углубить его подавленность.

Стремится утвердиться вопреки существующим препятствиям. С трудом отвечает предъявляемым к нему требованиям. Трудности воспринимает как изнуряющие и надеется избежать дальнейших неприятностей, хочет, чтобы ситуация стала легче. Нуждается в ощущении защищенности.

Добивается выполнения желаний. Нуждается в поддержке и поощрении. Чувствителен к собственным эмоциям, обидчив, щепетилен.

Физиологическая интерпретация: подавляет возбуждение, не способен к релаксации Нетерпелив, раздражителен Возможны гипертония или другое нарушение сердечной деятельности.

Психологическая интерпретация: неудовлетворен близкими взаимоотношениями. Считает себя неспособным вернуть былую близость, наладить доверительные отношения. Чувствует себя нервно истощенным.

Коротко: страдание, вызванное нарушением взаимоотношений.

спать.

Среда, 18 Августа 2010 г. 22:24 + в цитатник
Завтра будет утро и мне явно не захочется открывать глаза, пока "все образуется" само не позвонит мне в дверь.

я порчусь.

Среда, 18 Августа 2010 г. 21:59 + в цитатник
За последнее время я пришла к выводу, что человек больше нуждается в возможности совершить действие, чем в самом действии, это же так приятно иметь выбор и держать все в своих руках, а когда нет возможности нет и свободы, есть только никчемность. В нынешние минуты, так хочется промотаться всю эту ночь где-нибудь в пьяном состоянии, позвонить куче людей, которые даже не помнят мой номер, но у меня нет этой возможности.

Среда, 18 Августа 2010 г. 20:09 + в цитатник
поздравляю ир, сама себе могилу копаешь.

elephant sex trouble

Вторник, 17 Августа 2010 г. 15:15 + в цитатник
У тебя всё в порядке - можно с виду сказать,
А в глубине души тебе есть что скрывать.
И ты в это врубаешься и никому не говоришь
Поняв свои слабости ты просто молчишь
И тебе уже стало плохо с собой
И ты молчишь и хочешь поспорю?
Ты будешь продолжать дальше молчать
Потому что тебе есть что скрывать!

А ты попробуй
А ты попробуй доказать
Что ты один такой на свете
И тебе нечего больше скрывать
А ты попробуй
А ты попробуй доказать
Что ты один такой на свете!

Тебе стало плохо изнутри
Посмотри на себя на себя посмотри
Ты один такой на свете
Других как ты не найти на всей планете
И не думай что свет клином сошёлся
В голове твоей бардак - ты просто повёлся
Даже у слонов бывают кучи проблем
Ты забей на комплекс, забей совсем!

А ты попробуй
А ты попробуй доказать
Что ты один такой на свете
И тебе нечего больше скрывать
А ты попробуй
А ты попробуй доказать
Что ты один такой на свете!

вот почему нельзя одновременно врать

Вторник, 17 Августа 2010 г. 14:11 + в цитатник
Тебе пишут что все хорошо со скобочкой на конце, ты отвечаешь что у тебя тоже все хорошо, и тоже со скобочкой, а потом тебе пишут что все на самом деле плохо, а ты ответил что все хорошо, только потому что ты знал, что человек просто хотел что бы ты поверил в эту маленькую иллюзию. А в итоге с самого начала было видно и понятно обоим что дело говно, а теперь и сам еще выглядишь тупоголовым.

Снова я

Вторник, 17 Августа 2010 г. 13:56 + в цитатник
В колонках играет - a-ha

Я никогда не понимала зачем и почему люди меняют дневники. одни удаляют, другие заводят, третьи оставляют на память. Но как зачастую бывает мы начинаем делать то, чего мы раньше не за что бы не сделали. И вот у меня новое место где будут сохраняться мои записульки. Наверное я изменилась с весны, не замечаешь когда начинаешь меняться, разбиваешься как фарфоровая кукла, а потом пытаешься что то сделать с осколками себя. Может именно так люди взрослеют? Прошлое нужно во время запереть, это еще одна вещь, которую я никогда не сделала бы раньше, такая проблема что я даже не замечаю как настоящее переходит в прошлое. Я не знаю кто, я и не определилась зачем я.
Но если я опять здесь значит я заполнила ту пустоту, которую оставила во мне зима, и мне есть что сказать.


 


Метки:  

Дневник Вчерашний_чай

Вторник, 17 Августа 2010 г. 13:13 + в цитатник
То что от меня осталось.
 (700x525, 89Kb)


Поиск сообщений в Вчерашний_чай
Страницы: [1] Календарь