Принт на ткани просто шикарный, и ты очень здорово подобрала рисунок на рубашку, она такая классная получилась!! Да и весь комплект потрясный!
А теперь про лапку :)) Я то теперь знаю, как оно с помощью машинку пришивать пуговки и делать петли. Но у меня машинка простенькая, там петля делается за 4 шага. В общем обзаводилась полному автомату этого процесса, особенно тому что отверстие само рассчитывается! Эх, здорово!
cпасибо )).Валь,я сама рада,особенно.что нажала на педальку и она за меня всё сделала )))) я была потрясена.Ну а ты если в раж войдёшь шитья,то может в дальнейшем и прикупишь себе новую помощницу хорошую
Классный комплектик!!!!!!У меня тоже такая ткань лежит, хотела постельное бельё пошить сынуле, а теперь засомневалась...может тоже рубашку с панамкой....))))))))))