Настроение сейчас - уставшаяНу что ж... Я тоже заразилась написанием блогов... Хотя сколько раз я пыталась завести такой дневник и через неделю теряла терпение или просто становилось не до писанины
В любом случае я решилась на это!!!!
С чего бы мне начать?.. Может хотя бы с простого описания сегодняшнего дня)))
Проснулась я не в своём доме (что в последнее время часто бывает). Нет не подумайте что я ночевала там у своего парня. По сути парня у меня как раз и нет(не сложилось по жизни ни с кем). Но это не важно. Просыпалась я сегодня раз пять начиная с 6 утра...
Последний раз меня разбудил Святой (хозяин квартиры) т.к. он понил, что мне надо на работу, а ко сколки-забыл... Отпихиваясь от него, я пыталась объяснить что мне вообще к 14 часам дня и у меня это вышло. Уснуть я не успела, т.к. соседка по дивану решила, что таки вставать пора всем (ну зачем?! Мне такой классный сон снился!!!!). В общем был общий подъём (Да. Нас было четверо:я, Свят с Аней-хозяева квартиры и Минава). После завтрака все опять завалились дремать, потому что нефиг ночью чары переписывать после тренеровки!!! За 1,5 часа до работы я решила, что мне пора к ней хотя бы готовиться))) И за час до неё я вышла из дома))))
Работа не задалась... Кто-то проклял Макдоналдсв котором я работаю!!! Не прошло и получаса от моей смены как у нас вышибло пробки

Полчаса работал только курино-рыбный фритюр

На этом беды не закончились: весь день валило куча народа(вот же оголодали!!!!!) Весь ресторан стоял на ушах!!!! Все друг на друга едва не кричали(((( Я сначала тоже поддалась общей паники, но в какой-то момент мне стало пофиг на всех. В тот момент я перестала слышать обращения ко мне, если меня в чём-то винят или ругают. В результате это помогло и меня ни кто не трогал000 Гоняли только с одной станции на другую то одного меня на перерыв, то второго... Причём, что мне тоже на перерыв надо все забыли

Так и пробегала 7 часов, после которых подошла к манагерам и заявила, что ухожу домой спать. Ушла я вовремя ибо там начался ХАОС
В результате я жутко хочу спать, настроение отличное( ПОЧЕМУ?!!!!), глаза болят и завтра опять идти на работу в этот ХАОС!!!!
К чему эта роспись? Да к тому: ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МАКДОНАЛДС!!!!!! Это АД!!!! Там вам сядут на шею: заставят работать без выходных и до полуночи,сожрут всё ваше личное время(одна из причин почему у меня не сложилось ни с одним парнемю. Даже в кино с подругами не могу сходить((( ). Вы угробите там своё здоровье(это тяжёлая и опасная работа с высокими температурами)... В общем минусов больше, чем плюсов. Уж поверьте мне: я там уже 2 года и ,слава всем богам, увольняюсь!1!