-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сайсифер

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 20





Без заголовка

Среда, 09 Февраля 2011 г. 12:16 + в цитатник
/wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgtop.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/ctr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgleft.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgright.gif); width: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbl.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/bgbot.gif); height: 7px;">/wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif" target="_blank">http://wmj.ru/storage/blogtext/cbr.gif) no-repeat; width: 7px; height: 7px;">
Женский журнал
<p>«Глаза – зеркало души», – говорил классик. Они пленяют, очаровывают, сверкают, сияют, метают молнии, обжигают и сражают наповал. </p>
<p><strong>Твои глаза</strong> – твое главное секретное оружие: омут, тихий бриз и пожар. Один взмах ресниц, один стремительный взгляд и – бах! – пиши пропало: он покорен! Верь: ты удивительная женщина – нежная и ранимая, чувственная и желанная, озорная и бесшабашная… Ты можешь быть любой, переменчивой, как ветер, и сильной и надежной, как скала. В твоих глазах отражаются мириады эмоций и миллионы полутонов. Не бойся быть такой, какая ты есть, – сияй, сверкай и гори. И пусть даже лучики маленьких морщинок соберутся у твоих глаз – улыбайся, смейся, радуйся: ты прекрасна!
Подчеркивай красоту своих глаз с помощью палетки теней и жидкой подводки, удлиняющих тушей и разноцветных контактных линз: меняйся, оставаясь собой!</p>
<p>Что бы там ни говорили сторонники эволюции Дарвина, но только глаза могут сказать о чувствах. Можно, конечно, и по рукам прочесть, но стоит ли доверять случайным линиям? А глаза не лгут: недаром же их даже маска скрыть не может!</p>
Женский журнал


Понравилось: 15 пользователям

Осень

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:49 + в цитатник
Осень... Поздний вечер с чистым-чёрным небом... Днём был моросящий дождь. Идёшь по аллее домой, закрыв глаза. Вдыхаешь этот горький аромат мокрых опавших листьев. Тихо, лишь ветер шуршит ветвями... Хочется закрыть глаза, провалиться в сон и... больше не просыпаться. Вечно слышать эту музыку, вдыхать этот воздух. Но всякий раз, открываешь глаза чтоб посмотреть на небо, прозрачное как хрусталь после дождя, увидеть звёзды, светящие как слёзы, породниться с прекрасной белоснежной луной, которая в остатках облаков как в саване. Кажется, что можно вечно так стоять среди увядающих листьев, чувствовать лёгкую прохладу от ветерка, уже по зимнему спокойную, но в тоже время отдающую остатками тепла лета... В такие моменты мне хочется закрыть глаза, сесть на какую-нибудь лавку, упершись спиной на ствол дуба и умереть...

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:24 + в цитатник
Вскоре зелье подействовало, и вы увидели, кто же вы на самом деле. Вы - невидимка.
Вашей удивительной способностью оказалось умение становиться невидимым в любой момент. Это здорово помогало вам. В войне Добра и Зла, не прекращавшейся в магическом мире, вы сохраняли нейтральность, всегда действуя лишь так, как считали нужным. Чаще всего вы сидели в своем замке и изучали интересные вам науки. Иногда вы появлялись в мире, но могли исчезнуть тут же, когда хотели. Вы были неуловимы, и именно поэтому, хотя у вас было много врагов, вам удалось дожить до старости.
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:18 + в цитатник
И в тот миг Смерть подарила Вам кристалл
"Такой кристалл носят ангелы. Ангелы-хранители, теперь ты - один из них," - затем Смерть подала Вам руку. Лишь коснувшись ее ледяной ладони, Вы перенеслись снова на землю. Перед вами в люльке спал розовощекий малыш. "Теперь ты - его ангел. В мои обязанности входит и это," - произнеся это, Смерть исчезла. Малыш проснулся, Вы посмотрели в его блестящие глаза и улыбнулись.
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:11 + в цитатник
Итак, тебе покровительствует... Нэбу,
image загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 22:34 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшая

Что за дебильная привычка, критиковать то, что любят другие?! Я приехала домой сегодня в полпервого ночи(((( А тут выяснилось, что одному близкому человеку не нравятся те картины, которые нравятся мне. И он решил каждую прокомментировать с ремаркой: Попсово и банально((((((( А в качестве примера предоставил художницу, которая рисует в стиле диснеевских мультиков с фразой: сюжет лучше. Кому как, а я считаю что этот стиль подходит только для этих же диснеевских мультиков, а ни как для серьёзных картин.

 (699x437, 134Kb)

И так чуть ли не каждый день...

Четверг, 26 Августа 2010 г. 14:32 + в цитатник
Мария
В сию секунду вам не хватает тепла окружающих. Так хочется ощутить себя единым целым со всем миром… На душе немного грустно, но вы это бросьте! Немедленно улыбнитесь (можно мысленно) и марш рассказывать свежий анекдот ближайшему коллеге! Между прочим, в кино куча интересных премьер. Пролистайте справочник в мобильнике – не может быть такого, что вам не с кем туда сходить.

Эмоции... Сплошные эмоции...

Вторник, 24 Августа 2010 г. 04:11 + в цитатник
Вот как всегда... Вот надо же было полюбить... И вроде испытываешь нежность, а в тоже время страсть... Вроде и жить без него не можешь и в тоже время ненавидишь... Как решиться сказать человеку: люблю, если сама не уверена в этом, но где-то в груди сладко щемит от одного звука его голоса... И вроде тянет приехать и забыться у него на руках, уснуть и не посыпаться, зная что он рядом. А с другой стороны жутко страшно, что не примет, что не поймёт. Чувство влюблённости перемешано с пониманием того, что так просто этого человека уже не выкинуть из жизни. Что если сейчас что-то не получиться, то будешь сожалеть об этом всю жизнь...
Я не знаю как описать моё состояние в данный момент. Слова не способны передать эмоции. И хотя я попыталась, мне выше написанное кажется бредом 14летней девочки, которая по уши влюбилась в старшеклассника))))

Метки:  

Чего-то мне в голову сегодня ударило)))

Вторник, 17 Августа 2010 г. 02:56 + в цитатник
Что поделать... Мне уже 19 лет... И официального парня у меня нет... Подумать только, ещё 2 года назад я пообещала маме, что она станет бабушкой ровно в 40 лет!!!! Какие, к чёрту, внуки?! У меня мужа до 25 лет явно тоже не предвидится!!!! Хотя я в последнее время наблюдая повальную тенденцию молодых людей жениться)))) Это обнадёживает, хоть и немного)))) Мне тут рассказали, что одна пара поженилась на 3 день знакомства... И живут уже лет 5 вместе и СЧАСТЛИВЫ!!! А началось всё с того, что они просто проходили мимо загса... Глядишь через месяца 2 я тоже так же буду мимо походить, ведь ни когда не знаешь, когда полюбишь и кого)))) Так что пока полна надежды и... Мама готовься, тебя ждёт кара небес в виде маленького ангела в подгузниках))))

Один день из многих

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 02:24 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшая

Ну что ж... Я тоже заразилась написанием блогов... Хотя сколько раз я пыталась завести такой дневник и через неделю теряла терпение или просто становилось не до писанины
В любом случае я решилась на это!!!!
С чего бы мне начать?.. Может хотя бы с простого описания сегодняшнего дня)))
Проснулась я не в своём доме (что в последнее время часто бывает). Нет не подумайте что я ночевала там у своего парня. По сути парня у меня как раз и нет(не сложилось по жизни ни с кем). Но это не важно. Просыпалась я сегодня раз пять начиная с 6 утра...
Последний раз меня разбудил Святой (хозяин квартиры) т.к. он понил, что мне надо на работу, а ко сколки-забыл... Отпихиваясь от него, я пыталась объяснить что мне вообще к 14 часам дня и у меня это вышло. Уснуть я не успела, т.к. соседка по дивану решила, что таки вставать пора всем (ну зачем?! Мне такой классный сон снился!!!!). В общем был общий подъём (Да. Нас было четверо:я, Свят с Аней-хозяева квартиры и Минава). После завтрака все опять завалились дремать, потому что нефиг ночью чары переписывать после тренеровки!!! За 1,5 часа до работы я решила, что мне пора к ней хотя бы готовиться))) И за час до неё я вышла из дома))))
Работа не задалась... Кто-то проклял Макдоналдсв котором я работаю!!! Не прошло и получаса от моей смены как у нас вышибло пробки Полчаса работал только курино-рыбный фритюр На этом беды не закончились: весь день валило куча народа(вот же оголодали!!!!!) Весь ресторан стоял на ушах!!!! Все друг на друга едва не кричали(((( Я сначала тоже поддалась общей паники, но в какой-то момент мне стало пофиг на всех. В тот момент я перестала слышать обращения ко мне, если меня в чём-то винят или ругают. В результате это помогло и меня ни кто не трогал000 Гоняли только с одной станции на другую то одного меня на перерыв, то второго... Причём, что мне тоже на перерыв надо все забыли Так и пробегала 7 часов, после которых подошла к манагерам и заявила, что ухожу домой спать. Ушла я вовремя ибо там начался ХАОС
В результате я жутко хочу спать, настроение отличное( ПОЧЕМУ?!!!!), глаза болят и завтра опять идти на работу в этот ХАОС!!!!
К чему эта роспись? Да к тому: ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В МАКДОНАЛДС!!!!!! Это АД!!!! Там вам сядут на шею: заставят работать без выходных и до полуночи,сожрут всё ваше личное время(одна из причин почему у меня не сложилось ни с одним парнемю. Даже в кино с подругами не могу сходить((( ). Вы угробите там своё здоровье(это тяжёлая и опасная работа с высокими температурами)... В общем минусов больше, чем плюсов. Уж поверьте мне: я там уже 2 года и ,слава всем богам, увольняюсь!1!

Метки:  

Аудио-запись: Ghost Of A Rose

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 01:56 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Дневник Сайсифер

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 01:37 + в цитатник
Решила, что возможно и не помешает))) Хотя я не люблю вести дневники.
 (700x489, 35Kb)


Поиск сообщений в Сайсифер
Страницы: [1] Календарь