-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я_ПРО100_ЭМО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 22





Родителям рекомендуют угощать своих детей пивом

Вторник, 31 Августа 2010 г. 16:17 + в цитатник
Запреты наоборот вызывают у подростков желание выпить

В ходе недавнего исследования итальянские ученые попытались найти причину подросткового алкоголизма.

В ходе социологического опроса, проведенного итальянскими специалистами, были опрошены 160 добровольцев в возрасте от 16 до 18 лет.

Основываясь на результатах исследования, ученые заявили, что лучше позволять подростку употребление легкого алкоголя в домашних условиях.

Психологи объясняют это тем, что запрет на употребление алкоголя родителями наоборот вызывает желание. Статистика гласит, что больше всего случаев подросткового алкоголизма фиксируется в строгих семьях.

Также эксперты выступают против введения общегосударственных запретов на продажу алкогольных напитков, поскольку это побуждает людей на опасные и необдуманные поступки.



"Эээээ, мам пап а где у нас пиво?)))))))))))))):malyas"

Метки:  

Любви с первого взгляда не существует

Вторник, 31 Августа 2010 г. 15:04 + в цитатник
Ученые доказали, что при первой встрече человек испытывает только страсть и симпатию.

Команда британских психологов в ходе последнего исследования выяснила, что влюбиться с первого взгляда невозможно.

В исследовании, проведенном специалистами, приняли участие несколько сотен пар, которые пребывали в отношениях уже на протяжении длительного времени.

В ходе эксперимента оценивались уровень доверия людей друг к другу и стабильность отношений.

Основываясь на результатах исследования, ученые заявили, что влюбиться в человека с первого взгляда невозможно.

Во время случайной встречи человек не может узнать о привычках и характере партнера, что и приводит к скоропостижному разрыву отношений.






А я учёным не верю например я влюбилась в Андрюшу с первого взгляда И ОН ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Метки:  

Результат теста "Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое имя вам больше подходит? (Для девчонок)"

Вера/Вероника

Вы мало веруюшие!Пожелания:Не делайте,Вы,так много попыток измениться,Вам это-не к лицу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

80%из 100%

Знак особый. Такие люди как правило пришли на землю не надолго. Поэтому их очень мало. У тебя есть дар мистицизма. Может тебе удасться раскрыть и использовать его. Многие люди,
имеющие такой необычайный дар погибали не используя его в жизни, так как не знали о нём.
Ты же теперь знаешь. Не пропусти мгновение, когда судьба протянет тебе руку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Среда, 25 Августа 2010 г. 11:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

«Неформальная» история любви

Среда, 25 Августа 2010 г. 11:13 + в цитатник
Настя и Андрей познакомились на школьной дискотеке. Тогда в четвертую школу пришли ребята из шестой, очаровав разом всех девчонок. Шестая школа считалась престижной, там профессионально занимались спортом, а подающие надежду ученики жили на пансионном обеспечении. Андрей потом рассказывал Насте, что у них есть целая комната, заставленная кубками и грамотами с городских и областных соревнований. А тогда, в неясном полумраке, прорезаемом цветными лампами, Настя и Андрей просто понравились друг другу.
Андрей высокий и плечистый, да и его друзья-одноклассники такие же. А Настя маленькая, тоненькая, хрупкая как статуэточка и в его руках совсем как тростинка. Но они замечательно смотрелись вместе на фотографиях, да и все знакомые с ноткой зависти говорили, что такой красивой пары еще не видели.

Настя всегда была немного не от мира сего. Слишком образованная для своего класса, слишком задумчивая, житейски мудрая даже для своего возраста. У Насти почти не было друзей, а школьных подруг она сама с ироничной улыбкой называла «хорошими знакомыми». Андрей этого не понимал, он жил по «пацанским понятиям», и ребята из его комнаты, из его команды, были для него лучшими друзьями. Настины соседи считали ее слегка мрачноватой, но объяснить причину не могли. Настя не красилась в черный цвет, была со всеми вежлива, часто и охотно улыбалась.

Всего несколько человек знали, как сильно у девушки развита неуверенность в себе, старательно, тщательно культивировано это чувство. Она и сама не помнила когда потеряла веру в свои силы, плыла по течению, грустно шутила, называя себя ветхим корабликом в бушующем море. Андрея такие шутки выводили из себя, он сердился и в сотый-тысячный раз предлагал девушке жить попроще.

Однажды в библиотеке Настя познакомилась с двумя девушками – Олей и Мариной. Она замечала их и раньше и даже хотела познакомиться, но боялась подойти. Этих девчонок трудно было не заметить, им злобно шептали вслед, но они были такие гордые и независимые, что не обращали внимания ни на кого. Настя слабо разбиралась в неформальных культурах, металлисты в ее понимании были утыканы булавками, панки плохо пахли, всех остальных она не различала.

Эти девушки одевались в черное, но их одежда не была трауром, они носили армейские ботинки, красили пряди в черный цвет и делали какой-то бело-черный макияж. Настя не могла сказать, что ее отталкивает их одежда и поведение, наоборот, она находила красоту в такой строгости, а холодное, презрительно отношение к злобствующим школьникам ее восхищало.

Школьная библиотека была маленькой во всех смыслах. И книг там было мало, вечно один учебник делило между собою полкласса, и тесно было, так что школьники всегда образовывали очередь. Настя стояла как раз за девочками, посматривала из-за их плеч, сколько еще осталось стоять. Нечаянно она бросила взгляд на книжку в руках одной и девочек – «Алые паруса» Грина – ее любимая книжка. Тут уж она не удержалась, переборов природную стеснительность:
– Понравилась книжка?
Девочки проследили ее взгляд:
– Да, очень, я ее четвертый раз перечитываю, - улыбнулась Марина.
– А я пять раз читала…

С девочками Настя подружилась. В жизни они были гораздо ближе и человечнее, чем казались. Они улыбались, смеялись над анекдотами, читали книги, а называли себя «готами». Так Настя познакомилась с этим течением и была им очарована. Она проводила много времени с девчонками, училась скрывать неуверенность под холодной бело-черной маской готессы. Кстати, родители нормально отнеслись к ее увлечению. Мама заметила, что Настя стала более спокойной и уравновешенной, а папа заметил, что ради ее счастья они потерпят и тёмную помаду, и высокие шнурованные ботинки.

Да, с родителями Насте повезло, но вот Андрей… Первыми его словами, когда он увидел девушку во всей красе стали: «Ну, ты даёшь!». Девочку это покоробило, она некоторое время терпела его возмущенные тирады, потом, когда терпение исчерпалось, повернулась и ушла, прямо на середине улицы, не обращая внимания на его крики вслед. Вечером он позвонил и извинился, и сказал, что не ожидал, был растерян, больше не повторится, они будут вместе и так далее. Она холодно выслушала его, ничего не обещая, но зерно раздора было посеяно.

Девочка нашла новых друзей, вписалась в новую «тусовку», научилась так же независимо и гордо держать голову. Она не могла сказать, что стала хуже, но шепотки за спиною ее раздражали. Соседи громко шептали, что она попала в секту, стала сатанисткой, ходит по кладбищам и убивает детей. Даже родители потом начали как-то странно посматривать, пока Настя не провела «разъяснительную беседу».

А вот с Андреем взаимопонимания не получалось. Ему не нравились эти новшества, он устраивал скандалы, иногда грубил и откровенно хамил Насте и ее друзьям, с которыми она пыталась его познакомить. Она уставала от бесплодных попыток, объяснить ему, что так ей легче жить. Возвращаться к старой жизни она все равно не собиралась. А от претензий и поведения своего парня откровенно уставала. Настя серьезно задумалась о том, что им с Андреем больше не по пути

Метки:  

Журнал "Glamour" назвал десятку самых красивых мужчин, по версии его читательниц

Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:50 + в цитатник
Журнал "Glamour" назвал десятку самых красивых мужчин, по версии его читательниц. Любопытно, что в первую тройку попали актеры "сумеречной саги". Редактор издания Шарлотта Дак объясняет это тем, что "вампиры привлекают женщин из-за опасностей, которые их окружают": "Они - абсолютно плохие парни, и женщины жаждут приручить "зверя" внутри них".

На четвертом и пятом месте рейтинга - снова участники "Суиерек" Ксавьер Сэмюэль и Келлан Латс. А вот "пират" Джонни Депп оказался всего лишь шестым.

Лидерские позиции "вампирам" также уступили Бред Питт (с 5-ого места опустился на 33-е) и Джордж Клуни (с 7-ого на 35-ое). Леонардо Ди Каприо, Киану Ривз и Джуд Лоу, которые в прошлом рейтинге были оценены весьма высоко, в этом году в список не вошли вовсе.

Итак, ТОП-10 самых красивых мужчин, по версии "Glamour" :

1. Роберт Паттинсон
2. Тейлор Лотнер
3. Йен Сомерхолдер
4. Ксавьер Сэмюэл
5. Келлан Латс
6. Джонни Депп
7. Джастин Бибер
8. Джерард Батлер
9. Хайден Кристенсен
10. Ченнинг Тэйтум

Метки:  

опрос

Суббота, 21 Августа 2010 г. 00:39 + в цитатник
Ты кто?

1.


Метки:  

МЫ

Пятница, 20 Августа 2010 г. 00:47 + в цитатник

Эмо и родители

Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:28 + в цитатник
Вполне возможно, что у тебя есть родители.И они не понимают, что такое это эмо.Как же изменить их мнение???



Итак, идем по ступенькам: от музыки до чёлки.И НЕ ОТ ЧЁЛКИ ДО МУЗЫКИ!


Итак, приступим.Помни: пока не скажу, слово "эмо" забудь!От одного пункта до другого - 5 дней минимум!И они друг друга не отменяют!

1.Музыка.Предложи им послушать эмо-группы, но сначала подбери их!!!"Оригами" противопоказаны!!!И не говори про эмо!

2.Теперь - одежда.Черно-розовое не носим!Попроси родителей купить тебе кеды, займись с мамой шопингом, заодно закупишься.

3.Характер - избегай истерик и слез, но показывай эмоциональность!

4.Этот пункт дополняет предыдущий.Он - желательный.Сшей мягкую игрушку, мишку.Маму это растрогает, папе тоже понравится.Он не требует перерыва.

5.Барабаны!Та-да-да-дам!Начинаем знакомство с эмо!Не позволь родителям насмотреться про нас ужасов в инете!Оставь на компе "случайную" ссылку на статью или сайт про эмо.Так же подбери подходящий, к примеру эмо.ру.Главное в сайте - поменьше пугалок и черно-розового сочетания!Этот пункт длится минимум неделю!

6.Родителям понравилось?Отлично!Но не приводи сразу домой дружную эмо-компашку и не выстригай челку!Здесь - уже ты поймешь, когда родители готовы.

Надеюсь, я вам помогла!Всех лю:)

Тупые вопросы

Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:26 + в цитатник
Самые тупые вопросы:

1. В 3 часа ночи звонит мобильный телефон...

-Спишь?

-Не, еп, жду пока ты позвонишь!

2.Сидишь в контакте и пишут тебе...

-Что делаешь?

-Пиздец, с парашутом прыгаю, ебать, что не видно???

3.Идешь по городу с поломанной и загипсованной рукой ...

-Что, руку поламал?

-Нееее, ты что, просто так гипс решил примерить!!!

4. - Ало, ты где ?

-В ванной...

-Что делаешь?

-Танцую, бля!!!

5.Стоишь где-нибудь и кто-то спрашивает...

-Стоишь?

-Не, епт, летаю!

6.Следующее утро после нового года...

-Здрасте, у вас хлеб свежий?

-Не, бля, прошлогодний!

7.Здрасте, у вас мука есть?

-Есть

-Дайте пожалуйста пачку жевачек!

8.Звонок на домашний телефон....

-Ало, ты где?

-НА КАНАРАХ НАХУЙ ПРОВОД ПРОТЯНУЛИ!

Я читала "Эмо-боя"!

Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:22 + в цитатник
Я читала "Эмо-боя"!
Автор: Котька0 | 10.05.2009 в 10:49
Кульная книга!Читала давно,но сейчас кстати снова перечитываю.Сама идея книги офигенная! Незнаю как другие воспринимают эту книгу, но меня от неё прёт! Перечитываю постоянно. Я лично в восторге!

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:14 + в цитатник
ЭМО! ЭТО КРУТО
Всем привет! лЮДИ ИНОГДА ОБАРАЧИВАЮТСЯ И СМОТРЯТ НА ДЕВЧОНОК ЭМО С ПРИЗИРАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ! оНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ТОЧЕЧНОСТЬ СТИЛЯ! Подводить черным карандашом глаза,одеть розовую майку и черную олимпику, насить кеды с розовыми шнурками! Это не каждому пойдет, и не каждый осмелится ! Так вот призирвющие люди "ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!" Хоть я и не совсем ЭМО ДЕВЧОНКА, мне этот стиль очень нравится! О вкусах конечно не спорят, но нужно с уважением относится к каждому образу и стилю жизни

Метки:  

Как оформить комнату в стиле ЭМО

Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:08 + в цитатник
Я тут лазила в просторах интернета и нашла один какой то сайт(честно говоря я его непомню).Так вот,в нём я нашла тему Комнаты или как украсить свою комнату.В коментариях к одной из статей я прочитала что есть один ЭмоБой которому предки сделают ремонт в ЭМО стиле.Они ему сделают:чёрные плинтуса,розово-чёрные обои,чёрную дверь и т.д.
Сразу возникает вопрос:а если он незахочет больше быть Эмо?Что будет тогда?Родители ведь нестанут делать ремонт снова!

да уж...

ОЙ! Я ОТВЛЕКЛАСЬ ОТ ТЕМЫ!

Так вот чтобы хоть как то украсить свою комнату нужно сделать коллаж!

Для этого нам понадобяться:ватман такого формата которого ты захочешь, маркеры,фломастеры,ручка,карандашь,краски т.е. всё на что хватит фантазии!Затем журналы и статьи из них,ножницы,клей(можно ПВА он хорошо клеит на катрон и вообще бумагу).

Сначала нужно придумать что ты будешь делать и примерно расчертить карандашом(сделать набросок).Потом просмотреть журналы,статьи т.е. что ты будешь вырезать,потом вырезать,наклеить,подписать и оформить-сделав последние штрихи!И ВСЁ КОЛЛАЖ ГОТОВ!Теперь можно прикрепить его на стену.Я предлагаю сначала поместить его в рамку подходящего размера и повесить на стену!

Я например сделала на одном из своих коллажей свои собственные рисунки выразила свои мысли чувства впечатления.А специально для другого вырезала и клеила прикольные игрушки одна из них прикольный красивый зайчёнок!

(((((((КаРтИнКи )))))))

Четверг, 12 Августа 2010 г. 02:05 + в цитатник

 (262x350, 19Kb)

Причини по которой плачут девушки...

Четверг, 12 Августа 2010 г. 01:59 + в цитатник
Знаете.есть много различных причин по которым девушки могут плакать...Одна из таких причин-разбитая ЛюБоВь(((Особенно если отношения очень долго длились....Вот любили девушка с парнем друг друга,не могли друг без друга провести и минуты.Говорили друг другу о своей крепчайшей любви,которая будет длиться вечно...И кажется что ти,кроме него не кому не нужна.Но вдруг в один день,он звонит ей и говорит,что должен сказать ей очень что то важное.Она бежит к нему на встречу,вроде и радостная,но в то же время встревожена...Вот наконец они встретились...У него разбитый вид.....И вдруг он без лишних фраз говорит"Нам надо растаться...Прости"...ей кажется,что все.Все кончено...Все то,ради чего она жила..просыпалась каждое утро..радовалась..плакала.."Теперь не возможно жить..."-единственная фраза вее голове...Она шла и думала:как лучше умереть?Порезать вены,наглотаться таблеток,прыгнуть с крыши.......Только ведь все равно,скорее всего,ее откачают.Все только получиться некрасиво,и еще будет больно.Это плохо-когда больно...Она шла домой по тихой ночной улице,и думала"Все таки любовь жестока...Не смогу больше не кого любить......."Придя домой,слезы не сходили с ее щек.Днем и ночью,она лиш думала о нем.....Эту любовь она запомнит на всегда....и кто знает что будет с ней дальше.......................
 (200x150, 26Kb)

О СЕБЕ

Среда, 11 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник
Я ЭМО МЕНЯ ЗОВУТ МАША. МНЕ 15. Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ МУЗЫКУ. У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ ТОЖЕ ЭМО. Я ВЕСЁЛАЯ И ЗАВОДНАЯ. ТАК ЧТО ДРУЖИТЕ.

Дневник Я_ПРО100_ЭМО

Среда, 11 Августа 2010 г. 23:22 + в цитатник
ПрИвЕт Я МаШа. Я оЧеНь лЮбЛю ЭмО
 (240x320, 29Kb)


Поиск сообщений в Я_ПРО100_ЭМО
Страницы: [1] Календарь