МОЙ ДРУГ, НАРКОМАН - СОРВАЛСЯ!!!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Я не буду говорить никаких, всем понятных истин, но это-просто ужасно, видеть близкого человека, падающим в пропасть безумной и глупой жизни.
Это грусто, но.... вряд ли что-нибудь поможет. Не растрачивай себя, мой тебе совет...
Это грусто, но.... вряд ли что-нибудь поможет. Не растрачивай себя, мой тебе совет...
Разве помогать близким людям, значит "РАСТРАЧИВАТЬ"!?????????????????
Много парней сменила за это время, а забыть его не могу...Любовь зла, полюбишь и козла
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |