Вот такое я - ЧУДОВИЩЕ! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
алле... не надо грустить, подумай о чем-нибудь хорошем. Вспомни какой-нибудь хороший момент твоей жизни. Ты спрашиваешь интересна ли твоя жизнь кому-нибудь. Мне интересна... Мне приятно читать твои сообщения, узнавать о тебе что-то новое: о твоих друзьях, родственниках, о твоей любви...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |