Я вот тут подумала.. Читая вашу переписку..
Ты такая вообще соблазнительная и открытая,
думаю, любой человек был бы на вершине блаженства
быть рядом с тобой,
например, я была бы счастлива, -
но тот, кого ты ждёшь, -
я так боюсь, как бы он тебя не разочаровал..
Надеюсь, у вас всё будет нормально.
Честно, надеюсь и желаю тебе всего самого.
Ты заслуживаешь самого прекрасного.
Понимаю, я тоже сейчас в сплошном воздержании, - надоели случайные связи, так как-то противно, когда утром даже не спрашиваем у друг друга телефоны.. Сама себе не нравлюсь