-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в юлия-юлия

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей: 6
Комментариев: 42
Написано: 56

Leniency

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

19-11-2010 20:05 (ссылка)   Удалить
-
Интересно, а где пост с продолжением )

Я вот тут подумала.. Читая вашу переписку..
Ты такая вообще соблазнительная и открытая,
думаю, любой человек был бы на вершине блаженства
быть рядом с тобой,
например, я была бы счастлива, -
но тот, кого ты ждёшь, -
я так боюсь, как бы он тебя не разочаровал..
Надеюсь, у вас всё будет нормально.
Честно, надеюсь и желаю тебе всего самого.
Ты заслуживаешь самого прекрасного.
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:08 (ссылка)   Удалить
:*
Leniency [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:07 (ссылка)   Удалить
: )
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:06 (ссылка)   Удалить
надо сказать, остальная часть тела тоже осень привлекательна
Leniency [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:05 (ссылка)   Удалить
Просто хотела тебе показать остальную часть тела,
которую не видно на аватаре
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:04 (ссылка)   Удалить
значит дразнишься
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:04 (ссылка)   Удалить
это пройдено, знаю, мерзкое чувство
Leniency [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:04 (ссылка)   Удалить
Ни каким образом
Leniency [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:03 (ссылка)   Удалить
Понимаю, я тоже сейчас в сплошном воздержании, - надоели случайные связи, так как-то противно, когда утром даже не спрашиваем у друг друга телефоны.. Сама себе не нравлюсь
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:02 (ссылка)   Удалить
девочка моя, ну зачем же ты так со мной??? издеваешься, да?!!
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:01 (ссылка)   Удалить
проще зайти на страницу в мэйле или вконтакте
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 06:00 (ссылка)   Удалить
ааа, а я уж было подумала... извини, воздержание даёт о себе знать))
Leniency [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:59 (ссылка)   Удалить
Монитор держу, не придирайся к словам )
Leniency

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:58 (ссылка)   Удалить

И почему мне этого другие не говорят )

Это был не вопрос, а скорее благодарное восхищение )

У тебя есть фотоальбом здесь?
Я бы посмотрела на тебя ещё, кроме аватара
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:58 (ссылка)   Удалить
что ты подразумеваешь под словом - мониторю???
Leniency [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:56 (ссылка)   Удалить
На мониторе сообщения тебе, одной рукой мониторю, другой печатаю, за столом сидеть уже сил нет
юлия-юлия

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:56 (ссылка)   Удалить
не знаю, мож зажатые... я не стесняюсь своих чувств
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:54 (ссылка)   Удалить
а что там такого на мониторе? я вот дисплей целую, когда мы с моим сладким по веб-камере общаемся
Leniency

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:53 (ссылка)   Удалить
: ) Лежу уже в обнимку с монитором
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:52 (ссылка)   Удалить
ой, нашла время на сон, дорогая?))
Leniency

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:51 (ссылка)   Удалить
Собираюсь как раз немного поспать
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:49 (ссылка)   Удалить
а ты чего не спишь так рано? или так поздно?
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:48 (ссылка)   Удалить
я понимаю... страна, блин, большая...
Leniency

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:47 (ссылка)   Удалить
Я была бы рядом, если бы не была так далеко )
юлия-юлия [вложенный комментарий]

юлия-юлия: Я вся в ожидании...

13-09-2010 05:44 (ссылка)   Удалить
спасибо, моя хорошая. так приятно! с твоей поддержкой я обязательно дождусь, была б ты рядом...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»