-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230


Блинный торт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MARINA-3004   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 16:09 (ссылка)
А я делала блинный пирог с картошкой и грибами. Принцип тот же. Очень вкусно. Даже холодный как закуска )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:09ссылка
Прикольно. А здесь мне именно крем понравился. Думаю, его можно и без блинов))
KLIMOKSANA   обратиться по имени Понедельник, 14 Октября 2013 г. 21:15 (ссылка)
Добрый вечер!!!!!
Большое спасибо Вам за этот рецепт!

Я вчера пробовала приготовить этот тортик, но у меня ничего не получилось(((

я так и не поняла - блинчики нужно испечь на сковородке или в духовке? Я испекла их на сковородке - невкусные они получились, а тесто - слишком жидкое получилось - я думаю - в духовке такие блинчики не приготовить.... в итоге - тесто я вылила и ничего не стала придумывать(

вот и не знаю - как все-таки правильно готовить эти блинчики? Хочется все же порадовать близких и испечь этот тортик ПРАВИЛЬНО!???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Октября 2013 г. 22:28ссылка
Спасибо за жизнеутверждающее начало поста))) В отличие от окончания( К сожалению, я не готовила этот торт сама, купилась на красивую картинку и восторженные комменты. Так что ничем помочь не могу. Но тесто для блинов - оно универсальное, могу подсказать пропорции: 2 стакана жидкости+1 стакан муки, ну и остальное, у меня так теперь всегда блины получаются. Позавчера только пекла - тонюсенькие, ажурные. А! И масло подсолнечное (примерно 2 ст. ложки), я смотрю этого в рецепте нет.
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Октября 2013 г. 20:46ссылка
спасибо за быстрый ответ!!!!

Буду пробовать! думаю - со второго раза уж точно получится))
KLIMOKSANA   обратиться по имени Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 18:37 (ссылка)
Доброго вечера, Вам!

Я сегодня приготовила, наконец-то этот тортик!!!!!!!!!!!!!!

нежнее, воздушнее и вкуснее этого крема - я ещё не пробовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендую! (фото прилагаю :-)


Чудесного вечера, Ксюша
DSC_0003_cr (640x427, 158Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Ноября 2013 г. 21:22ссылка
Проздравляю! Очень рада, что все получилось! Надо и самой в кучу собраться и попробовать сделать.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку