-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

Открытка из новой бумаги

Вот эту открыточку сделала самой первой, потому шта ручки чесались)))И задарила сотруднице, уже бывшей, к сожалению((Внутри чудесные стихи:"Никогда ни о чем не жалейте вдогонку, Очень в тему были.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 3230




 Добро пожаловать в мой дневничок! 

Информация здесь собрана разная, иногда даже личная, поэтому есть рубрики - выбирайте то что Вам интересно! Если что-то понравится - жмите "Нравится" или комментируйте - я буду Вам премного благодарна!))))) 

Удачи Вам!


Очаровательный зимний крап-набор

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love Begins In Winter



Смотреть дальше
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Классный Новогодний скрап

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от Secada designs-Сhristmas secrets



Смотреть дальше
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Очень красивый и богатый зимний скрап-набор

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Очень красивый зимний крап-набор

Суббота, 03 Декабря 2011 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Slowly Into Winter



Смотреть дальше
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Надписи С Новым Годом и дата-2012

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в PNG

Для вашего творчества!


Смотреть дальше
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Календарь на 2012 год

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Monro-Designs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

в PNG,кликабельно!
 


Смотреть дальше
Рубрики:  Хобби/Коллаж
Хобби/Скрап

Метки:  

Зачем подписывать согласие на обработку персональных данных в школе.

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сегодня я и еще она мама из класса отказались подписать такой "документ" . Всего двое. остальные уверены, что это просто формальная бумажка. Что эта простая формальность  может за собой повлечь? Для чего ее подписывать, если всегда можно отозвать? Зачем школе мои персональные данные, социальный статус и пр. личная информация? Мы предоставляем все необходимое на бумажном носителе при заключении договора и при поступлении в школу. О какой персональной обработке и передаче данных различным государственным организациям, публикации без моего ведома на сайте школы и пр. идет речь? Разумеется, все со ссылкой на какой-то пункт действующего закондательства... Я поискала в интернете информацию на эту тему. Нашла вот это.

 

Защита своих прав: согласие на обработку персональных данных в школах

http://mnogodetok-1.livejournal.com/

В последнее время к нам неоднократно обращались родители детей, обучающихся в школах города Москвы с информацией о том, что школы требуют от них подписывать согласие на обработку персональных данных их детей. Родители спрашивали, законно ли это требование и могут ли они отказаться, насколько опасно давать такое согласие.

Вот как выглядят «согласие», которое предлагают родителям подписать в школах Москвы (pdf)

Читать далее...
Рубрики:  Дом/Детям, о детях

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Распакованный скрап-набор "Рождественские секреты"

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



рождественские секреты
рождественские секреты
Восхитительный рождественский скрап-набор, выполненный преимущественно в золотых тонах. В нем Вы найдете великолепные кластеры и изумительные вордарты, море елочных украшений и рождественских мягких игрушек: звезды, новогодние шары, оленя, медвежонка и снеговика и многое, многое другое! Легче посмотреть, чем описать все это богатство)))

Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Новогодний скрап набор " Cajoline+HappyChristmas"

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения svetlera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



png (74x59, 5Kb)DLhere (400x51, 33Kb)
автор Каролина

Новогодний скрап-набор от автора Сajoline-scrap,всегда интересны,наполнены красивым клипартом,и большим количеством элементов.В наборе ,выполненном в светло-золотистой гамме,вы найдете розу покрытую инеем,снеговик,новогодний нарядный мишка.И что самое необычное,апельсины и мандарины,фрукты любого новогоднего стола,в наборе им отведено особое место и на них делается акцент.Приятного просмотра скрап набора от автора Сajoline-scrap " Cajoline+HappyChristmas"
hi_LOOK+HERE (125x70, 23Kb)



Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Новогодний декор и рамки

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт.


новогодний декор и рамки
Немного новогоднего декора, а также зимних и новогодних рамок для Вашего творчества!

Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Новогодние отрисовки 2

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(клипарт + контур)

новогодний клипарт
новогодний клипарт
Дед Мороз, Снегурочка, олень, снеговик, зайчик, птичка, елочка и гирлянды - уже готовый клипарт и контуры ждут Вас под катом.

Читать далее...
Рубрики:  Праздники/Новый год

Метки:  

Мега свадебный скрап-набор "Когда две души сливаются в одну..."

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- 1 часть

свадебный скрап-набор
свадебный скрап-набор
Этот скрап-набор покорит Вас своим богатством и нежностью. Уже готовые кластеры, море цветов, декора, обручальные кольца, кружева, россыпь драгоценных камней, лебеди, голуби, свадебные приглашения, сердца и бутеньетки - все это и многое другое ждет Вас под катом

Скрап-набор очень большой, поэтому пришлось его разбить на две части. Но вторая часть не менее красива и богата, чем эта))

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Мега свадебный скрап-набор "Когда две души сливаются в одну..."

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- 2 часть

свадебный скрап-набор
свадебный скрап-набор
Обещанная вторая часть этого изумительного свадебного набора. Помимо красивейшего клипарта обратите также внимание на свадебные (винтажные) фоны - они просто бесподобны!

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Конфетка!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 10:43 + в цитатник

http://www.liveinternet.ru/users/lu-e/post193806361/

Большая и прикольная! Правда, с условиями, но, надеюсь, что все срастется как надо))

И я выиграю! А то чего-то грустновато... и вдохновение куда-то задевалосьboredom

01.. (300x225, 17Kb)

ЦИТАТА:

"Ну, вот и я решилась...

Когда у меня будет 2000 Постоянных читателей разыграю вкусную, дорогую, надеюсь, желанную КОНФЕТУ.
По росту численности ПЧ за последнее время это обещает скоро случиться ;))
Ещё не решила, что в ней будет, но будет м-н-о-г-о!
В дальнейшем дам некоторые наводки, что тамммм.....
если ты увлекаешься декупажем, скрапом, украшательством, куклоделаньем - эта конфета для тебя...
не знаю нужна ли она вязальщицам и швеям,... так что смотрите сами, а также любителям сладкого - это на совсем конфета, то есть это совсем не конфета в прямом понимании,..
что не понятно, спрашивайте;))"

Рубрики:  Хобби

Метки:  

Забавные снеговики. Отрисовки.

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



.Превью boneco%2520de%2520neve%252005 (218x320, 15Kb)Превью 1 (4) (356x400, 27Kb)Превью 009 (306x320, 23Kb)Превью boneco%2520de%2520neve%252001 (314x306, 23Kb)Превью boneco%2520de%2520neve%252031 (239x293, 15Kb)Превью muñeco de nieve 14 (414x512, 68Kb)Превью natal-171 (366x512, 34Kb)Превью 011-e1re2 (218x231, 8Kb)Превью natal_80 (366x512, 45Kb)Превью natal-181 (366x512, 36Kb)Превью 1 (2) (387x500, 35Kb)Превью muñeco de nieve 19 (404x512, 55Kb)Превью 1 (3) (220x323, 14Kb)Превью muñeco de nieve (319x512, 52Kb)Превью natal_44 (366x512, 50Kb)Превью CHRISTMASPATCH10 (395x512, 33Kb)Превью natal_50 (366x512, 57Kb)Превью NAVIDAD-118 (329x480, 20Kb)Превью ninot (385x512, 41Kb)Превью NAVIDAD-107 (640x399, 73Kb)Превью octob002 (194x201, 9Kb)Превью 1 (1) (280x210, 8Kb)Превью NAVIDAD-106.BN (500x444, 56Kb)Превью snowman (512x389, 57Kb)Превью muñeco de nieve 39 (392x400, 30Kb)Превью navid (512x380, 46Kb)Превью boneco%2520de%2520neve%252030 (341x313, 34Kb)

Серия сообщений "отрисовки":
Часть 1 - отрисовки
Часть 2 - Отрисовки
...
Часть 4 - Античные люди. Ампир декор- ч. 5
Часть 5 - Отрисовки. Новый Год и Рождество.
Часть 6 - Забавные снеговики. Отрисовки.
Часть 7 - Елочки. Отрисовки.
Часть 8 - Ангелочки. Отрисовки.
Рубрики:  Хобби/Скрап

Метки:  

Скрап-набор

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения lagrimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

First Snow by E-lena

Скрап-набор First Snow by E-lena

1734256_0_8a874_49308d27_XL (600x600, 123Kb)

1734256_0_8a875_4e968912_XL (600x600, 89Kb)

Скрап-набор First Snow by E-lena
53 png, 14 jpg, 125 mb

Скрап -набор Альбом «First snow»●๑ღஐ♥Monro-Diz♥ஐღ๑●• на Яндекс.Фотках

 

 

1734256_74543327_1734256_chelovecheksloslovomJmi (124x125, 26Kb)
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Зимний скрап-набор

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения lagrimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- Минувшее Рождество. Scrap kit- Christmas past

Зимний скрап-набор - Минувшее Рождество.

Scrap kit- Christmas past

1734256_0_90039_5a41c0e2_XL (400x400, 94Kb)1734256_0_9003a_26386f49_XL (400x400, 86Kb)

1734256_0_9003b_31da831d_XL (400x400, 70Kb)1734256_0_9003c_5b1d19b4_XL (400x400, 67Kb)

Оригинальный рождественский скрап-набор с множеством персонажей, новогодним декором и подарками, Санта Клаусом, красивыми фонами-сценами в двух тонах- белом и коричневом.

Зимний скрап-набор - Минувшее Рождество. Scrap kit- Christmas past
50 элементов, 15 фонов
Размер архива- 128 мб.
1734256_chelovecheksloslovomJmi (124x125, 26Kb)
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

Зимний скрап - Снежный день.

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lagrimosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Scrap - Snowy Day

 

Зимний скрап - Снежный день. Scrap - Snowy Day

1734256_0_90086_55ceed28_XL (400x400, 137Kb)1734256_0_90088_472d15bc_L (400x400, 53Kb)

Красивый зимний скрап-набор - зеленая елка, плюшевый мишка, снеговик, камин, елочные украшения, снежинки и другие красивые элементы ждут вас Вас в этот скрап наборе.

 

Зимний скрап - Снежный день. Scrap - Snowy Day
63 png, 9 jpg 3600x3600px, 253 MB
 

1734256_74543327_1734256_chelovecheksloslovomJmi (124x125, 26Kb)
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

скрап-набор "Сладкая нежность"

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 15:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительно красивый и нежный

сладкая нежность


Элементы и фоны этого набора очаруют вас своим изяществом. Море скраповых цветов всевозможной фактуры, катушки с нитками, детские платьица, ленточки, бантики, игольницы, стопки книг, плюшевый зайка и многое, многое другое ждет Вас под катом!

Читать далее...
Рубрики:  Хобби/распакованные скрап-наборы

Метки:  

ААААААААААААААА!!!!!

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 14:37 + в цитатник

Ураааааа!!!

У меня купили открыточку!!!!

И моя дочь получила 5 по  алгебре за самостоятельную, одна из всего класса!!!!!  (как оказалось))))))))))))))))))))))))))))

В первый раз у меня купили открытку. Вот эту http://www.liveinternet.ru/users/3905182/post187541713/, которая с тильдочкой.

 точнее, не у меня, а у Люси - я ей отдавала на пробу. УРА!!! не дорого, но лиха беда - начало))) 

 

Рубрики:  Я.

Метки:  

Поиск сообщений в Борюсь_с_маразмом
Страницы: 104 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь