вязаный арбузик |
Метки: рукоделие вязание подарки штучки для дома |
шкатулка с цветочками |
Во первых хочу извиниться за прошлую неделю, потому как просто не из чего было мастерить....вот только на выходных удалось достать красивые тряпочки!!! УРААА!!!

Теперь можно мастерить и мастерить!!:)
Недавно я рассказывала как оформить коробочку, что имеете под рукой!! А сегодня я расскажу и покажу вам как сделать коробочку любого размера, формы и высоты!!!
Просто порой хочется, что-то более оригинальное!! Сегодня я оригинальничать не стала, решила сделать высокую коробочку овальной формы!!
Подробности и очень много картинок!!!

Метки: поделки |
корзинка из газет |
Вот еще одна корзинка из газет,но я решила как то приукрасить ее...
Смотрите что получилось...
Как делала ДАЛЕЕ
Метки: поделки |
прихватки бабочки |




Метки: рукоделие |
корзинка |


Метки: поделки |
вязаные игрушки |
Ну вот у меня ЮБИЛЕЙ =) самый ПЕРВЫЙ самый МИЛЫЙ!!!
У меня 10 Авторский Мастер классов (если не считать маленьких)
Эти 10 Моя ГОРДОСТЬ!!! Но это еще не все, я РАБОТАЮ !!!!
Считаем с конца =))
10 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/тигренок-кирюша/

9. http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/цветной-бегемотик/

8 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/белый-мишка-в-шляпе/

7 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/радужный-зайчик/

6 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/овечка-мооо/
Метки: рукоделие мк игрушки |
шкатулка-игольница |
Когда-то давно, классе эдак в 7-8, я делала подобную шкатулку. Обвязала баночку от йогурта оранжевой пряжей и связала крышечку сверху (которую можно было одевать и снимать). Вышила глазки, пришила связанный носик-клювик, лапки, крылышки. Получилось что-то среднее между цыпленком и гусенком. А сейчас нашла МАСТЕР-КЛАСС по вязанию похожей вязанной шкатулки-игольницы на САЙТЕ.
Призадумалась я о новогидних подарках. Идею такой "шкатулочки" я подсмотрела давным-давно на каком-то сайте.

Вот дошли руки и у меня!
Метки: рукоделие штучки для дома |
ваза из пластиковых бутылок |

Вот такую симпатичную вазу мы будем делать из пластиковой бутылки.

Берем пластиковую бутылку понравившейся нам формы. Отрезаем донышко. Глубина этой части определяется только желанием. Смотря что вы делаете. если ваза для цветом, то помельче, если подставка для карандашей, то поглубже.
Подравниваем края и слегка их оплавляем на горячей сковороде.

Дальше следует процесс раскраски. тут сложно давать какие -либо советы. Дело вкуса и чувства меры.
Последовательность действий следующая: грунтуем белой краской, рисуем определенный сюжет, раскрашиваем, покрываем лаком готовый рисунок.
Метки: поделки |
из пластиковых бутылок |
Метки: поделки |
декор бутылок |
Нашла ЗДЕСЬ великолепную подборку ссылок по декорированию бутылок.
Мастер-класс декорирование бутылки
Метки: поделки мк |