Понедельник, 20 Января 2003 г. 00:32
+ в цитатник
Да вот сёдня сходил на ДР к бабуле...прикольно всё таки выпил пивка, водочки, ну часко посидели - и домой. Опять же - в церковь зашли святой воды набрать. До этого с утра на работе был.
Ну а теперь собственно к основной теме о девчонках. Получил ответ от Кати...по мылу. Да задел я её за живое млин а?!( см. 18 01 2003)...мелочь а приятно. Пусть не мнит из себя Елену Прекрасную!и не пишет всякую дрянь...я то, что а нормального пацана и рсстроить может своей фигнеёй!Хотя пацаны ща тоже все в большинстве ушлые, но бывают же и нормальные чуваки а ?
Так вот. Когда кирнул на ДР подумалось а неплохо бы и в гости к кому нить. Или хотя бы позвонить что ли...но звонить было некому. Елена Ф. ушла в атцтойник после 17 01, Кс.- тоже парево мрачное, а Н.С.- гэйм из оувер)Пришел домой. Позвонил Юльке потёр с ней уши.Ну и всё.
Ребята моему дневнику не стать тут лидером хит парада) явно. Как найти большую любовь? Сейчас вот пью Ловенбрау и вспоминаю минувшие дни. Я хочу перевернуть страницу, а она не переворачивается. Я ужасно не решительный чувак.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-