Панамка на девочку, 4 размера. |



Возрождение советской панамки. Раньше наверное у многих такая была, а сейчас в магазинах сколько не искала, не встречала. Взяла старую панаму (30 лет ей), которая в саду валялась и сделала с нее выкройку. Вот результат.

Вид сзади.

В развернутом виде.

Выкройка.

| Рубрики: | РУКОДЕЛИЕ/Шитье, пэчворк ЛАПУЛЕЧКАМ/Шьем деткам |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |