Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

16-12-2015 00:15 (ссылка)   Удалить
Убери из своих мыслей "нужно"! Ничего тебе не нужно! Никакой внешней мотивации! Только внутренняя (я хочу).
Наташа_Станкевич

Наташа_Станкевич: если бы

07-12-2015 09:37 (ссылка)   Удалить
да не бывает идеальных знакомств я думаю. просто человек тебе становится интересным. а идеально- это все как-то надумано
Аноним

Наташа_Станкевич: если бы

05-12-2015 19:26 (ссылка)   Удалить
под лежачий камень - вода не потечет. Расскажи как ты видишь - идеальное знакомство с парнем, и все может быть...
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

28-11-2015 01:29 (ссылка)   Удалить
это пять;)
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

30-10-2015 22:48 (ссылка)   Удалить
забей на все-качай попу! научись адекватно относится к "хейтерам"...
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

30-10-2015 22:39 (ссылка)   Удалить
Где ты? Шепчет... и почем так долго?
Вопросы без ответа, мысли, как иголки.
Разве думала когда-то она, что может такое случиться?
Как в старом бестселлере, любовь без границы.
Из бесконечности сценариев, они выбрали сложный,
Молчанием лечат - мурашки по коже.
Энергии в сговоре, тянутся, просят "сначала"....
Наташа_Станкевич [вложенный комментарий]

Наташа_Станкевич: Без заголовка

30-09-2015 13:18 (ссылка)   Удалить
Интересно, кто еще читает мой дневник. Мне казалось, что уже давно только я. Хмм. Даже странно осознать соседство доброжелателя. В любом случак спасибо!Наташа_Станкевич,
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

29-09-2015 22:04 (ссылка)   Удалить
Без прошлого нет настоящего, без горького прошлого нет счастливого будущего
Аноним

Наташа_Станкевич: письма

29-09-2015 22:00 (ссылка)   Удалить
Если Бога нет, то тогда в кого не верят атеисты (глубоко, сложно)
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

29-09-2015 21:55 (ссылка)   Удалить
Нет цели в жизни и немного растеряна? Все потому что нет рядом любимого молодого человека, который тебя поддержит в любых начинаниях и придаст чувство "как за каменной стеной". Нет молодого человека? Вероятнее всего плохие отношение с отцом. Реши проблему и ты будешь удивлена как все наладится. Доброжелатель ;)
Аноним

Наташа_Станкевич: Самые добрые

04-02-2014 18:37 (ссылка)   Удалить
снег, вешалка, шкаф, кирпич, бред.
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

02-10-2012 23:42 (ссылка)   Удалить
Читая все это наталкиваешься на мысль что у тебя очередной день сурка, либо ты просто не извлекаешь уроков из своих же ошибок. Пора уже перейти к Natasha 2.0(согласен что звучит несколько грубо), пусть все увядят и почувствуют, что ты уже не та...
Аноним

Наташа_Станкевич: ненавижу

08-07-2012 12:26 (ссылка)   Удалить
"но стоит прикоткрыть книгу и бац! они буквально исчезают! что за фак!" - может быть они просто не любят читать?)
можно конечно держать книгу закрытой постоянно - "всё время быть снежной королевой, чтобы тебя добивались". но это же глупо.
нужно открыватся. и тогда все-таки появится читатель, который оценит книгу. поймет что она написана для него.
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

13-06-2012 23:58 (ссылка)   Удалить
Ищи себя, только так можно обрести других. Ничего так не манит людское сердце как новые горизонты и неизведанные земли, да и, безусловно, родной дом.
Соглашусь, есть те, кто носит в себе черную дыру, которая поглощает в себя все и ничего не отдает.
Но есть люди, в чьих глазах живет сияние звезд. Есть люди, что не могут не верить в чудеса. Есть те, чье сердце чисто, зовет оно искать, творить. Благодаря таким еще жива Планета. Спасибо им... (С)
Наташа_Станкевич

Наташа_Станкевич: Без заголовка

06-06-2012 23:01 (ссылка)   Удалить
я соглашусь пожалуй.))нужно взять себя в руки, что то последнее время всё жалуюсь.))нужно быть сильной))
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

06-06-2012 20:54 (ссылка)   Удалить
Не надо оплакивать себя. Вспомни, ради чего ты все затеяла? Это только начало, а в начале тяжело. Сделай то, что ты давно хотела сделать, но откладывала. Смелее!
Да и выспись наконец:)
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

01-06-2012 23:33 (ссылка)   Удалить
ты дождалась чего хотела.не ной!
Аноним

Наташа_Станкевич: терминатор

29-04-2012 23:24 (ссылка)   Удалить
Состояние - это не цель. Деньги - инструмент. Даже где-то слышал: "Деньги - умноженная лень на желание по-крупному сыграть." Что ж... Может и так. Суть денег, как инструмента не меняется от этого. Древние говорили, что успех - это не цель, успех - это путь. Все мы в сравнении с кем-то успешнее в той или иной степени. Мне кажется эта количественная мера определения чего-либо вряд ли подойдет для того, чтобы охарактеризовать то состояние души и мужество сердца в желании постоянно двигаться вперед, совершенствовать себя. Мы были маленькие и думали, "вот хорошо во дворе нашем и быть ничего лучше не может. ничего прекрасней не существовало". Но потом мы понимали, что есть открытый мир, что манит своими огнями, но более огня манит желание реализовывать себя. И "фиг кто сломает".
Наташа_Станкевич [вложенный комментарий]

Наташа_Станкевич: Без заголовка

15-02-2012 09:15 (ссылка)   Удалить
)
привет)
Аноним

Наташа_Станкевич: не хватает.

15-02-2012 04:54 (ссылка)   Удалить
Аноним

Наташа_Станкевич: Круто

15-02-2012 04:54 (ссылка)   Удалить
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

15-02-2012 04:54 (ссылка)   Удалить
Наташа_Станкевич [вложенный комментарий]

Наташа_Станкевич: тот о ком мои мысли

12-01-2012 07:12 (ссылка)   Удалить
а мне плевать что и как должно быть и как вы видите свою настоящую музыку. я вижу её такой и мне без разница как должен выглядеть мужик.)у каждого своё мировосприятие.
Аноним

Наташа_Станкевич: тот о ком мои мысли

12-01-2012 02:42 (ссылка)   Удалить
Рэп и прочее бубнящее-говорящее-шипящее - это музыка пи3#лявых. Мужик сказал, мужик сделал. Он не может трендеть себе под нос и бубнить не понятно о чем. Слишком много слов. И мало настоящей музыки!
Аноним

Наташа_Станкевич: Круто

17-10-2011 22:58 (ссылка)   Удалить
Хорошо у тебя получается. Чисто и откровенно. На журфак иди.
Аноним

Наташа_Станкевич: Без заголовка

13-09-2011 19:07 (ссылка)   Удалить
Натуся***обожаю тебя!
слов нет,как круто.....у меня навсегда в памяти останется наше лето!!
НАШЕ!!понимаешь?

и песни - очень помогают погрузиться в ту атмосферу.
никогда не забуду*
Leniency

Наташа_Станкевич: находит

14-04-2011 05:06 (ссылка)   Удалить
-
Наташа_Станкевич

Наташа_Станкевич: Без заголовка

15-11-2010 20:44 (ссылка)   Удалить
да я стараюсь..))
всё проходит)просто иногда хочется вспоминать и переворачивать моменты прошлого)
LancerSM

Наташа_Станкевич: Без заголовка

10-11-2010 13:20 (ссылка)   Удалить
думал написать или нет! но прочитав у меня на душе плохо стало, сам же через это прошел. все сразу вспомнилось! как любил девушку, как делал все для нее, все время ей уделял, просыпался всегда в хорошем настроении, так как знал, что сегодня о5 с ней встречусь... ни разу не дал повода во мне усомниться, ни с кем не гулял, а в один прекрасный момент она предала меня!! но все-равно даже после этого, каждый раз как видел ее, внутри что-то переворачивалось. а если она в сети была, хотелось, чтобы написала мне... и как-то встретились с ней, она предложила о5 встречаться. но я подумал, ведь если один раз предала, значит предаст еще и не раз. да и уже доверия не будет такого! не знаю почему, но часто случается так, что мы любим тех, кто этого не достоин!
не смотря на то, как бы не было хорошо в прошлом. подними голову, двигайся вперед и не смотри назад. ведь нельзя жить воспоминаниями, в противном случае ты просто жить даже нормально не сможешь...
Аноним

Наташа_Станкевич: не хватает.

15-10-2010 15:15 (ссылка)   Удалить
...Я знаю что тебе делать...*)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»