Когда мало спишь - иначе мыслишь. День начинается |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Спасибо, что иногда думаешь обо мне:) я надеюсь, о себе не сильного самомнения?...
А с другой стороны - когда живешь только этим, разве жизнь не проскальзывает мимо?... Я чувствую это, но не могу вырваться из этой воронки... я уже в глубине, почти на самом дне, а жизнь проносится поверху и уже даже, не задевая меня своими крыльями...
Если уж совсем по честному, то смотря какая жизнь, иногда кажется - да и пусть она проскальзывает мимо
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |