Расхожая фраза о том, что счастье – это когда |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Получается, что у каждого человека свое собственное понимание счастья ))))
Такой простой вопрос, вызывающий легкий шок. Ведь были же они дни, часы, минуты счастья беспорядочно разбросанные по жизни. Когда ты открыт всему миру настежь и он не пугает тебя, а наоборот оказывает помощь во всем, можно даже на ночной безлюдной улице стрельнуть сигарету у человека с третьего этажа. Когда ты хочешь, чтобы все встреченные тобой люди тоже были счастливы, и удивленно не понимаешь почему с ними такого не происходит и даже пытаешься чем-то помочь. И почему-то это возникает всегда из-за какого-то одного человека, который кажется безусловным венцом творения.Получается, что у каждого человека свое собственное понимание счастья ))))
Не получается, а так и есть:):)
вот что счастье для тебя, Катя?
и для тебя, милый друг, Вивальди?:)
Получается, что у каждого человека свое собственное понимание счастья ))))
Не получается, а так и есть:):)
вот что счастье для тебя, Катя?
и для тебя, милый друг, Вивальди?:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |