Просматривая чужой семейный фотоальбом с |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Или никто не фотографирует "грусть"? )) (не имею в виду фотографов-профессионалов)
У моей мамы есть фотография, где я злобно смотрю в объектив камеры... По плану, в детском саду, были фотосъемки каждого отдельного ребенка, вызвали фотографа. Но мои собственные планы не содержали эти съемки. В итоге, меня, упирающуюся, посадили перед фотографом, он меня снял... А как это было, не важно! Еще же нужно зафиксировать остальных детей!..
Когда маме выдали эту карточку, у нее чуть инфаркт не случился... После этого была долгая беседа с ребенком, КАК нужно фотографироваться...
Думаю, что многих учили, КАК нужно фотографироваться... И как только в поле зрения появляется фотоаппарат, все начинают старательно выговаривать "сыр" (чиииз) и пялиться в объектив... брр! жуть!..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |