devushka s veslom обратиться по имени
Пятница, 04 Апреля 2003 г. 02:04 (ссылка)
мое скромное:
"Чикаго"-а Вы ожидали,что будет что-то особенное?
"Фрида"-тут я пока пас,но только пока..
"Банды Нью-Йорка"-тут придется поподробней...1. в фильме совершенно отсутствует дух времени...2.мало того,что куча голливудских штампов,так еще и типично-сюжетных вагон и маленькая тележка..3.ну не понравилось мне..
"Пианист"-такие фильмы смотрят один раз,но запоминают на всю жизнь..в принципе ничего нового не узнали,но смотрим на одном дыхании...
что за "часы" такие? ох уж эти мне русские со своими переводамиююзадолбали также как и немцы)))
и про милю восьмую я тоже не в курсе...
А вообще,я друг кинА малобюджетного..была в прошлом году на фестивале короткометражного кино...:молодые режиссеры..свежии сценарии..новые идеи...-ляпота да и только...
Ответить С цитатой В цитатник