Никак не могу понять зачем мне этот дневник.
|
|
+ в цитатник
evilmaker обратиться по имени
Понедельник, 03 Марта 2003 г. 17:38 (ссылка)
Да, Вивальди, вот и я не могу понять, наффик тебе этот дневник.
Знаешь, мне не о чем с тобой говорить. Но у меня есть друг один. Он приходит ко мне тогда, когда ему необходим баблос на очередную порцию дозняка. Он просто уверен в том, что я его не понимаю.
Такая ж ситуация и здесь. Ты читаешь и понимаешь, что моя твоя не понимает.
Я склонен к эксбиционизму. И к душевному, и к тельному (это когда голенький). Вот видишь, и здесь мы не сходимся. Мир ужасно страшен и неблагосклонен к тебе.
А почему я сюда попал? Дык ты сам написал - не понимаю я...
Ответить С цитатой В цитатник