salamandra15

старый_облик_Манфреда: примерный образец жалобы в суд , по которой был выйгран суд 1 инстанции

09-03-2011 19:10 (ссылка)   Удалить
Схожая ситуация.В каком ГС судились,с адвокатом?Можете скинуть решение суда?на salamandra15@ mail.ru пож-та.Заранее спасибо!
OLAF1964 [вложенный комментарий]

старый_облик_Манфреда: бумажное жилье и судебные решения

15-02-2011 02:23 (ссылка)   Удалить
"Если бы я обладала такой охранной грамотой , то сейчас не дрожала бы от страха что отменят п .1 ст . 23 ."
==================
С отменой п.ст.23 и такая охранная грамотаможет не спасти. Просто будет инициирован новый процесс увольнения и уже крыть увольнение козыря на руках не будет. Речи про обратную силу Закона и ссылки на Конституцию - результат не возимеют. Обсуждалось и не однократно; НО - шанс отбить увольнение увеличивается % на 20-30. Надеемся на мудрость Законодателя, что отмена п.ст.23 - вещь всетаки "взрывоопасная"!
OLAF1964

старый_облик_Манфреда: бумажное жилье и судебные решения

15-02-2011 02:14 (ссылка)   Удалить
Взвешенное и справедливое решение! И таких довольно много. С Вашего позволения, можно его выложить на правовом форуме? И главное, чтобы решение устоялось в кассации (в ее реальности, почти не сомневаюсь). Прошел этот путь в 2009-2010 годах. Удачи!
Иван_59

старый_облик_Манфреда: бумажное жилье и судебные решения

14-02-2011 16:48 (ссылка)   Удалить
Закон,есть закон! С уважением
старый_облик_Манфреда [вложенный комментарий]

старый_облик_Манфреда: бумажное жилье и судебные решения

14-02-2011 16:45 (ссылка)   Удалить
флудом мы не засоряем блог В.Н. , скажу честно Баранец статист и на его форуме нет подсказок как действовать , может кто -то прочитает и начнет действовать .
Спасибо за пожелания , у меня другая проблема , получил в 20 числах 01 2 письма счастья по имж , на одном написал отказ мотивируя на второе согласием , так джо на сайте вывесил информацию о моем согласии подтвердив номером моего отказа ... во как , пытался дозвониться до них бесполезно , завтра в местном джо попытаюсь решить эту проблему.
Успехов вам во всем , по тому нику обращайтесь .
Аноним

старый_облик_Манфреда: бумажное жилье и судебные решения

14-02-2011 16:21 (ссылка)   Удалить
Спасибо за выложенную информацию! Нас не увольняют - боятся именно таких решений и штафов, которыми облагают командиров частей. У нас уволили двух офицеров - обоих восстановили в списках части до обеспечения жильем в избранном месте службы. К моему сожалению - меня уволить не успели. Если бы я обладала такой охранной грамотой, то сейчас не дрожала бы от страха что отменят п.1 ст. 23. Но в то же время я не завидую тому стрессу перенесенному Вами и Вашей семьей. Ведь все вокруг, скорее всего, утверждали что дело АБСОЛЮТНО проигрышное. Правда? К счастью Вы все перенесли и я уверена, что это только укрепило Вашу семью. Здоровья Вам и Вашим близким! Единственное, что я и мои близкие вынесли за прошедшее время это то что верить нашим чиновниками на слово нельзя. Будем бороться!!!!!!!!!!
Смирнов_60

старый_облик_Манфреда: жалоба в суд на невыплату ДД

03-09-2010 06:41 (ссылка)   Удалить
Если не сданы дела и должность. есть смысл побороться и за кварталку.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»