-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908


Кофейная композиция.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квапсиэль   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 14:33 (ссылка)
Короче, турочка-вдохновлялочка! Уютная штучка для дома, радует глаз, еще и парочка. А ствол из какого дерева, натуральное ж, я думаю? И основа что?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 14:45ссылка
Ствол в цветочном купила ветку натуральную,распилила ее на кусочки,основа шар из пенопласта ,тоже купила и обмотала коричневыми нитками,тогда кофе в 1 слой достаточно,но основой можно может быть что угодно,у меня знакомая просто обматывает какие то стружки нитками и все. Идей много в инете набери в поисковике.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 14:54ссылка
Спасибо, потому что вынашиваю идею. Это же так просто.Может, неожиданно какой шар пна глаза попадётся. Я надеюсь, на клей, не пистолетом?
Режевлянка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2013 г. 16:35 (ссылка)
Здорово придумала, молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 16:49ссылка
С кофе очень нравиться работать.Сегодня опять в инете увидела,большой шар (кофе)а из него веточки волнистые ,ну типа ваза из кофе .Загорелась опять.За основой нужно ехать теперь))))
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 16:53ссылка
Не попью, так хоть понюхаю, да?
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 16:58ссылка
точно,точно,но одну чашку утром обязательно с преогромным удовольствием
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 17:07ссылка
Я тоже любительница кофе!
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 17:12ссылка
Света, моя бабушка в свои 97 лет иногда просила меня приготовить ей кофе.Царство ей небесное.Когда работала молола себе на неделю,а сейчас каждое утро на ручной мельничке в удовольствие, не торопясь.
Перейти к дневнику

Среда, 23 Января 2013 г. 17:26ссылка
Мне тоже на ручной больше нравилось...Теперь довольствуюсь электрической( ручная сломалась, а в магазине у нас их теперь нет), мелю на 2-3 варки, не больше. Нравится запах свежемолотого!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Апреля 2013 г. 21:27 (ссылка)
Очень хочется самой сделать кофейное дерево!! Ну я думаю в новом доме я решусь ..переезжаем мы..на Ставрополье!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку