-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908


Вязанная шапка и снуд.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


люсера   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 12:27 (ссылка)
Не поняла,это пряжа секционного крашения или чередовала разный цвет?Хорошенький комплект!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:33ссылка
Да это "секционка" так сказать очень для меня вязка эксперементальная))).Это первый раз когда я начинала и бросала ,опять возвращалась. Вязание из этой пряжи практически распустить нельзя,так как плотно вязала вот и пришлось заканчивать так как получилось.Но на мне смотриться неплохо,так что пусть "живет"
Квапсиэль   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2013 г. 12:30 (ссылка)
Валя, вот как всё-таки классно, что сейчас огромный выбор пряжи секционно окрашенной, какой полет фантазии! Твой комплект классненький, оранжевый - мой любимый цвет. А вязка твоя - что-то типа вязаного пэчворка, в инете гуляет юбка так связанная (от светло-серого к темно-серому секционка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:41ссылка
Спасибо))) Я потом и нашла мк ,но уже распустить не смогла.Пряжа ч/ш,но не колется,она мне очень нравится.
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:42ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/3419743/post147466373/ вот эта юбка
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Января 2013 г. 12:48ссылка
Спасибо,очень хорошо все показано,а мудрила что не поподя.Ну да ладно,а мк себе заберу,так как вязка понравилась.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку