Класс!!! И цветочек в середине, и бисер, и подвесочки, всё к месту. И набор цветов даёт сочетание с любой одёжкой. Алиса - счастливая обладательница аксессуара.
Спасибо))) В начале не расставалась,даже сфотографировать не разрешала,а когда уезжала,сказала пусть у тебя живет не буду забирать,еле уговорила .До обвязки голубой пряжей мне больше нравилась ,пестрая такая была,а обвязала как-то проще стала сумочка.