-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908


Подарки .Моя работа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


люсера   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:22 (ссылка)
Валюша!Подарки обалденные!!! Великолепные шапки!Колокольчик для мамы?Ты довольного брата сфотай!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 19:04ссылка
Спасибо))) Если брату не подойдет по размеру подгоню голову его под шапку))).А колокольчик приятельнице.
Режевлянка   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 17:05 (ссылка)
Ну что сказать...мастерство растёт... Шапки прямо вылизаны, уваляно отлично! Замечательные подарки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 15 Ноября 2012 г. 19:07ссылка
Спасибо. Наконец-то стало что-то получаться потихоньку.Воодушевляет этот факт очень.Так что приеду и "заваляюсь"от всей души.
Квапсиэль   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2012 г. 20:36 (ссылка)
У брата удачный выбор - шапка на все времена, классический фасон. А насчет колокольчика - сейчас столько новый сортов, что и с острыми листиками встретится обязательно в природе. Шапочки очень классные, представляю, какая тёплая верхняя.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 20:43ссылка
Он у нас парень крепкий ))) шапку валяла на 59 размер,все равно немного маловата,он ее с отворотом сделал и так носит. Заказал еще одну,очень ему понравилась.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку