Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
ПВН
ПВН
Аватар ПВН
-
Рубрики
шитьё
(103)
лоскутное шитье
(15)
цветы из ткани
(82)
куклы текстильные
(79)
заготовки на зиму,консервация.
(43)
новогоднее
(38)
подушки
(26)
топинарии
(13)
соленое тесто
(8)
мотивы крючком
(5)
аксессуары для кукол
(5)
полезности
(5)
Вальдорфская кукла
(4)
десерты
(3)
сочетание цветов
(2)
переделка
(2)
рецепты для мультиварки
(2)
Энтерлак обычным крючком
(2)
переделки
(2)
аудиокниги
(2)
полимерная глина
(2)
Ткачество
(1)
журналы с выкройками кукол
(1)
ТЕМАРИ
(1)
(0)
(0)
аэрогриль
(8)
бисер
(30)
валяние
(544)
все для дачи
(87)
выпечка
(3)
вышивка
(16)
вязание
(455)
вязание на вилке
(3)
вязанные цветы
(74)
детские модели вязание
(270)
для души
(58)
для здоровья
(58)
для пикника
(1)
игрушки
(177)
идеи подарков
(93)
из остатков пряжи
(76)
интерьер
(19)
картины шерстью
(11)
кинозал
(6)
кофе
(6)
мастер-классы
(36)
мои работы
(178)
музыка
(4)
носки,тапочки,пинетки
(194)
нужно воплотить.
(37)
обои
(1)
прихватки и всякие разности для дома
(230)
разное
(26)
релаксация
(4)
рецепты
(463)
рецепты для маринатора
(1)
РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕЧКИ и выпечка
(139)
рукоделие
(56)
салон красоты
(72)
сумки
(76)
техника Grazy-WOOL
(7)
тильды
(71)
фильмы
(4)
хочу научиться
(122)
шали,палантины,головные уборы
(520)
юбки
(29)
юмор
(28)
-
Музыка
Все (1)
"Две розы". Надежда Калач
Слушали: 1646
Комментарии: 0
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Друзья
Все (50)
Друзья оффлайн
Кого давно нет?
Кого добавить?
allaslav
Baby-VipCrochet
BAD_CAT2008
candra
Dama_Madama
eleilla
ElikaKrotova
fljuida
Geroma
ir-ka
Irina-F-irina
Irina_Snezhko
KonVeda
le_soleil82
LediLana
LimaGi
Luyda52
Marguwa
marisha_sch
natali2311
Natali_Vasilyeva
Rambutan
sanetik
Tanzja
valyanka
VOVKYSE
Аленушка-хозяюшка
вязание_шитьё_рукоделие
галина5819
Гелла_Чара
Елена_Ориас
Ильф_Вагизов
ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу
Ирина_Зелёная
Квапсиэль
КЕЙТАС
Лена-Магдалена
Логово_Белой_Волчицы
любаня89
Люки72кошка
люсера
Марриэтта
Муся_Муся
Н_е_з_а_б_у_д_к_а
Ольга1515
подружка5
Полезное_мыло
Режевлянка
хохотушка_старушка
Юлия_Ж
-
Постоянные читатели
Все (114)
DankaM
Aliona_26
ElikaKrotova
Evgenushka
Geronti
Irina_Snezhko
Lubava_T
Marguwa
Tasika
Terezza
VOVKYSE
WaliaWa
Wurilka
bella_ahmatova
dumo4ka
eleilla
ir-ka
jagusya
jasminemay
ksanaslp
lucky-lucy
margosha071
nafa88
nataliya47
pogtanya
sinLola
sma5
valyakarhenko
vve-49
zamjakina
Бражук
ВенераЛ
ЕКАДЕДА
Квапсиэль
Лена-Магдалена
ЛидНик
Лолита_Китсик
Мари_Элен
Мартынова_Танча
Нат-Ник
Ольга1515
Приправа
Режевлянка
САГРАДА_ФАМИЛИЯ
Татианнушка
Элена1602
вязание_шитьё_рукоделие
любаня89
нино79
хохотушка_старушка
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 1)
Рецепты_блюд
-
Статистика
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Без заголовка
Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 19:51
+ в цитатник
Цитата сообщения
elfochka07
Прочитать целиком
В свой цитатник или сообщество!
Сладенькие огурчики от Маркиной.
Рецепт из интернета.
"Этот рецепт я заполучила от мамы моей коллеги по фамилии Маркина, в честь нее и называю его. Эта моя коллега в долгие годы совместной работы на каждый наш сабантуй приносила баночку ассорти, мы первым делом сметали ее, отдавая похвалы маме , которая закрыла эти прекрасные консервы. Коллектив наш распался , а мне, наконец то удалось выпросить рецепт!
Этим рецептом можно закрывать не только огурцы, но и помидоры, так же делать ассорти, в прошлый год я в 3-х литровую банку напихала огурцов, помидорок,перец болгарский порезала колечками, морковку, лук, цветную капусту, брюссельскую и кабачки-патиссоны. Получилось просто отлично!!! В этом году только огурцы успела сунуть, но позже всего гапихаю, обязательно!Овощи получаются сладенькие. огурцы хрустят. а уксуса совсем не чувствуется, про рассол вообще молчу."
Итак рецепт.
Все как обычно, моем тщательно овощи и зелень, огурцы замачиваю на ночь,помидоры прокалываю, чтоб не лопнули, в стерильные банки закладываем специи , овощи и зелень(я кладу зонтики укропа, листья смородины, вишни, эстрагон, хрен, можно острый перец колечками, чеснок,перец горошек душистый, лавровый лист), и прямо в банках заливаем кипятком и прикрываем стерильными крышками на 10 минут. Потом всю воду в раковину сливаем, а овощи тут же заливаем рассолом кипящим.
Рассол:
1,5 литр воды;
160 грамм сахар;
60 грамм соль(крупная);
60 грамм уксус 9%;
Залили рассолом, крышками закрутили, перевернули и до остывания. Храним дома, я на кухне в шкафу
Позже выложу фото с ассорти.
Попробуйте, не пожалеете, точно!!
http://forum.say7.info/topic57620.html
Рубрики:
заготовки на зиму,консервация.
Понравилось:
1 пользователю
Нравится
Поделиться
0
Нравится
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3890639/post228838121/">Без заголовка</a><br/>Сладенькие огурчики РѕС‚ Маркиной. Рецепт РёР· интернета. "Ртот рецепт СЏ заполучила РѕС‚ мамы моей коллеги РїРѕ фамилии Маркина, РІ честь нее Рё называю его. Рта РјРѕСЏ коллега РІ долгие РіРѕРґС‹ совместной работы РЅР° каждый наш сабантуй приносила баночку ассорти, РјС‹ первым делом сметали ее, отдавая похвалы маме , которая закрыла эти прекрасные консервы. Коллектив наш распался , Р° РјРЅРµ, наконец то удалось выпросить рецепт! Ртим рецептом РјРѕР¶РЅРѕ закрывать РЅРµ только огурцы, РЅРѕ Рё РїРѕРјРёРґРѕСЂС‹, так Р¶Рµ делать ассорти, РІ прошлый РіРѕРґ СЏ РІ 3-С… литровую банку напихала огурцов, РїРѕРјРёРґРѕСЂРѕРє,перец болгарский порезала РєРѕ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3890639/post228838121/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти