-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908


Шапочка для Алисы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


люсера   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:13 (ссылка)
Прелесть!Ну прямо и не знаю,что там ребетенок????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 19:38ссылка
Год и девять месяцев,ребетенку.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Марта 2012 г. 20:05ссылка
Ну да,серьезный возраст,можно и покапризничать.
Квапсиэль   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2012 г. 23:08 (ссылка)
Какая весёленькая шапочка! Цветочки кропотливо пришивать, но у тебя всё аккуратно. Есть узор, когда они сразу вывязываются, только чуть меньше. Верхушка оригинальная. Мне недавно призналась дочь подруги, как она завидовала в детстве моей старшей, что у неё были вязаные вещи, особенно ей запомнилось пальто, а ведь прошло 20 лет, той девочке было буквально 3-4 года, а в памяти осталось пальто, она его точно описала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Марта 2012 г. 08:04ссылка
Мои девочки выросли ,тоже в вязанных вещах,я вязала,бабушка моя вообще шедевры создавала.Да я и сама 3 вязанных пальто износила ,юбок разных ,кофточек.Сейчас сама уже не ношу,а девочкам вяжу иногда,да внучкам.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку