Какая весёленькая шапочка! Цветочки кропотливо пришивать, но у тебя всё аккуратно. Есть узор, когда они сразу вывязываются, только чуть меньше. Верхушка оригинальная. Мне недавно призналась дочь подруги, как она завидовала в детстве моей старшей, что у неё были вязаные вещи, особенно ей запомнилось пальто, а ведь прошло 20 лет, той девочке было буквально 3-4 года, а в памяти осталось пальто, она его точно описала.
Мои девочки выросли ,тоже в вязанных вещах,я вязала,бабушка моя вообще шедевры создавала.Да я и сама 3 вязанных пальто износила ,юбок разных ,кофточек.Сейчас сама уже не ношу,а девочкам вяжу иногда,да внучкам.