Без заголовка |
К предстоящим праздникам (День Святого Валентина, 8 марта) связала подставочки под горячую кружку.
С радостью расстаюсь с остаточками ниток ))





| Рубрики: | прихватки и всякие разности для дома |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |