-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908


Курочки к Пасхе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квапсиэль   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:14 (ссылка)
Класс!!! Какой курятничек, ещё и корзинка для продукции.А как они по размеру и есть ли описание? Я что-то связала, так ею можно накрыть заварочный чайник - толстые нитки и крючок. Тоже есть в дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:21ссылка
У меня в дневнике есть,такие цыплята,я нитки потолще взяла,может пышных столбиков добавила,они не большие совсем,я вечером ссылку сброшу сейчас нужно уйти
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:22ссылка
А нитки велюровые, или кажется? Я подожду. тем более, я представляю. по какому описанию.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:32ссылка
Нет,нитки не велюровае,АLIZE LANACOLD ,вязала подруге куртку из них,из отдельных квадратов,а по это остатки и бактусы тоже неплохие ,дочкам ,племянницам получились
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:50ссылка
Да, на фото не всегда разберёшь
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:35ссылка
Что за текст отправила все по перепуталось,торопилась.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:36ссылка
Я уже связала и показала в дневнике. Спасибо.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:42ссылка
http://www.liveinternet.ru/users/3915632/post153120841/
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 12:54ссылка
Я на это описание и подумала, пора браться
люсера   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 13:55 (ссылка)
Ну какая прелесть!Вы молодец!Вас на все хватает,удивительно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:33ссылка
Спасибо.Я же писала я все больше по "бесполезностям")))) Это у меня получается,а вот за правильные тапки завтра опять возьмусь
люсера   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2012 г. 17:40 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку