Класс!!! Какой курятничек, ещё и корзинка для продукции.А как они по размеру и есть ли описание? Я что-то связала, так ею можно накрыть заварочный чайник - толстые нитки и крючок. Тоже есть в дневнике.
У меня в дневнике есть,такие цыплята,я нитки потолще взяла,может пышных столбиков добавила,они не большие совсем,я вечером ссылку сброшу сейчас нужно уйти
Нет,нитки не велюровае,АLIZE LANACOLD ,вязала подруге куртку из них,из отдельных квадратов,а по это остатки и бактусы тоже неплохие ,дочкам ,племянницам получились