-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908


Тапочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ElikaKrotova   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 18:55 (ссылка)
Ой, какие красотули!!!!моднячие очень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:08ссылка
Спасибо,вот подучусь еще)))
Нат-Ник   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 18:59 (ссылка)
красота да и только...очень симпатично...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:07ссылка
Спасибо)))Внучка 1,5 года заехала и оценила сразу,одела и шлепала в них весь вечер.
люсера   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 19:13 (ссылка)
Не надо заниматься самоедством!Тапки классные!Мне кажется,что раскладка немного неровная,а может просто фото искажает.И кто вам сказал,что самый некрасивый цвет?Я очень люблю ВСЕ оттенки зеленого,а этот болотный очень благородный \на мой вкус\.Вчера до полночи сидела изучала МК на войлоке по тапочкам,если получится дам ссылочку,очень интересный,иду искать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:23ссылка
Спасибо,раскладка ровная и "целлюлита" нет,фото искажает,но вот лохматость повышенная и усели больше чем надо.На днях маме шлепки попробую с нормальной шерсти.Кардочес был жесткий какой-то.Очень нравятся тапочки на пятке как хлястик,для удобства,но пока не знаю как это делается,если встретите мк,сбросте ссылку пожалуйста.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:26ссылка
Эт как - хлястик?С открытой пяткой?Как босоножки?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:32ссылка
)))) найду сейчас на ЯМ и сброшу ссылку
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:35ссылка
)))) найду сейчас на ЯМ и сброшу ссылкуhttp://www.livemaster.ru/item/956847-obuv-ruchnoj-raboty-tapochki-sirenevoe-nastroenie
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:59ссылка
Аааа.Так Вы напишите автору,думаю ответит,мне всегда девчонки отвечали на ЯМ.И все проблемы.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 20:06ссылка
Попробую спросить.Я на Ям бродила такие красивые домашние тапочки валеночки увидела,было желание вам сбросить,себе на будующее отложила.
люсера   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 19:19 (ссылка)
http://nkarmanova.livejournal.com/16652.html это третья часть,зайдите на стр к автору,там первые 2 части.А еще нескромный вопрос,самый дешевый кардочес,это сколько за 100гр?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 19:30ссылка
Спасибо за ссылку,цену не помню,выписывала когда первый раз шерсть ну и его за одно попробовать.Просто я недавно получила посылку,то же выписала 300 гр ,так это две большие разницы,последний мягкий такой,расцветка красивая.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Января 2012 г. 20:09ссылка
Мастер,ссылку на которого я Вам отправила,замечательные тапки валяет.Зайдите к ней на стр,у нее и магазин есть на ЯМ
Люки72кошка   обратиться по имени Среда, 11 Января 2012 г. 00:18 (ссылка)
Хорошенькие)) Может вы купили очес? Лохматятся может не доваляные)) Какой размер и скосько см на усадку?
Ответить С цитатой В цитатник
Режевлянка   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2012 г. 16:37 (ссылка)
Наверное из за шерсти лохматенькие.... Можно погладить утюгом с отпаривателем. Будут более гладкие....Тапочки симпатичные,какие то этнические!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку