-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПВН

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 4342
Комментариев: 1178
Написано: 6908




Желание -тысяча возможностей,не желание -тысяча причин.

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печёный картофель с соусом из огурцов (греческая кухня)

На работе в буфете купила на обед то ли салат то ли соус из огурцов,мне он так понравился,что в Google нашла этот рецепт с печёным картофелем и быстренько приготовила.....Вкус меня потряс,чесночный аромат,вкусная  мягкая картошка,2 шт.съела и наелась,настолько сытно...

ШАГ ЗА ШАГОМ....
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки, берты, аксессуары. Спецвыпуск

Читать далее...
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Radugina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф. Простой, но элегантный...

  

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Malyh_Alexey [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки на 2 и на 5 спицах с отворотами


Описание
Рубрики:  носки,тапочки,пинетки

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения croshet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3 платья по одной выкройке

 (291x371, 38Kb)
 (296x383, 40Kb)
 (319x398, 31Kb)
Рубрики:  детские модели вязание

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 13:22 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для вязания детских шапочек

Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)


Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)

Детские шапочки защищают малышей от холода и ветра, поэтому так необходимо иметь шапочки на все случаи жизни, для любой погоды. Далее для всех рукодельниц и просто любителей вязания несколько интересных идей красивых и удобных моделейдетских вязаных шапочек… Смотрим фото и воплощаем идеи в жизнь!

Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)
Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)
Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)
Детские вязаные шапочки: интересные идеи для рукодельниц (фото)

Серия сообщений "вязание детям":
Часть 1 - Детская кофточка
Часть 2 - Комплект для девочки
...
Часть 98 - Хипповые брючки
Часть 99 - Детские шапочки
Часть 100 - Детские шапочки
Рубрики:  детские модели вязание

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Svetlana_Matskevich [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с бантиками + описание!

Эта шапочка вяжется супер легко! Идеально для начинающих и для таких лентяек как я, которые кроме чулочного и платочного больше никаких узоров не знают.) "Велосипед" я, конечно, не изобрела и такая моделька с бантиками, наверняка, уже где-то существует. Но поскольку в инернете таких не встречала, составила небольшое описание. Буду рада, если кому-то пригодится!)))) Ну и самое главное это то, что моя любимая маленькая муза и модель осталась довольна , - шапка Полине Сергеевне пришлась по душе....))))

Еще фотки + ОпИсАнИе...
Рубрики:  детские модели вязание

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Grandmama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пончо для маленькой модницы.

Для маленьких модниц







Рубрики:  детские модели вязание

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье для девочки

 (640x480, 92Kb)

 (422x512, 74Kb)

НАЙДЕНО В ИНЕТЕ

Рубрики:  детские модели вязание

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пинетки "Сандалики".


 

МАСТЕР-КЛАСС от Majesty..
Рубрики:  носки,тапочки,пинетки

Без заголовка

Суббота, 15 Января 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пять пар тапочек крючком

Вот такие тапочки

Тапочки мотивами .
Схемы вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post147385093



Тапочки с цветами.
Схема вязания ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/pikova_dama/post147163332






Тапочки-шлепанцы.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/svetlyachok36/post147404240/






Тапочки за два часа
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/damika/post141269312/



Цветочные тапочки

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/efachka/post137574086/

Надеюсь, что Вы теперь знаете, куда пристроить лишние цветочки от ирландии.

 

Другие записи в дневнике на эту тему можно посмотреть в ленте  по теге НОСКИ_ТАПОЧКИ  www.liveinternet.ru/users/marisha54/tags/%ED%EE%F1%EA%E8+%F2%E0%EF%EE%F7%EA%E8/

Рубрики:  носки,тапочки,пинетки

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Tuliy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Шапочка-кубанка с Осинки




Шапочки вяжутся так:

-связать 3 в.п. В первую связать 8 ст. без накида. В зависимости от толщины крючка и пряжи их может быть 6 или 7.

-если донышко плоское, вяжете по кругу с прибавками: в первом ряду- два столбика в каждую петлю предыдущего ряда, во втором ряду - в каждую вторую, в третьем - в каждую третью и так далее, пока диаметр не станет примерно 18см. Окружность этого круга и будет размером головы.Нужный размер определяется по формуле 2"пи"R (пи=3,14, R-радиус донышка).

- дальше шапочка вяжется вниз без прибавок примерно 14 см (определяется индивидуально. Для того, чтобы шапочка плотно прилегала к голове, в последней трети полотна делаем убавления: равномерно 8 петель в каждом втором ряду 2 раза.



Шишечки по полотну вяжутся так:

две в.п. подъёма, полустолбик с накидом в след. петлю нижнего ряда,* две воздушных петли. Затем в образовавшийся зазор между двумя возд. петлями подъёма и полустолбиком с накидом связать пышный столбик из пяти-семи петель; две петли предыдущего ряда пропустить, в третью связать полустолбик с накидом. Повторять от *. Только теперь пышный столбик вяжем просто обвивая только что связанный полустолбик с накидом.



Следующий ряд вяжем столбиками без накида ( в каждую арку из двух воздушных петель, которые предшествуют пышному столбику - три столбика без накида.)Второй и третий ряды вяжутся также столбиками без накида. Затем - опять шишечки



Если шапочку вяжем в виде колпачка диаметр донышка будет примерно 11см. Затем чередуем попеременно 1 ряд с прибавлением, один без прибавления. Но в любом случае каждый раз шапочку надо примерять. Существуют только принципиальные формулы, а каждое новое изделие будет вносить свои коррективы

 

Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 23:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/podar...147276815/
Я знаю, что многие очень давно хотят эту сумочку. Надеюсь, что она вам понравится! Девочки, большая просьба - не размещать мои работы на ЛиРу от своего имени. Здесь у меня есть дневник - цитируйте оттуда. Если вам понравилась моя работа, и вы хотите...
Рубрики:  вязание

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения marisha54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бэби сюрприз. Хитрости ленивой вязальщицы.

Показала я свои СЮРПРИЗЫ и дала ссылки. Но вопросы у мастериц остались. Что бы не повторяться в комментариях, решила все свои хитрости выложить в отдельном посте.
Ни в коей мере не претендую на МАСТЕР КЛАСС
По прежнему ссылаюсь на
ОСИНКУ Baby Surprise Jacket by Elizabeth Zimmermann http://club.osinka.ru/topic-32285?&start=210
Бэби-сюрприз. Крючок.
Пояснения ЗДЕСЬ http://idei-vjazanija.blogspot.com/2010/04/blog-post_5810.html

Разговор пойдет ТОЛЬКО о вязании КРЮЧКОМ по схеме ( схема взята на ОСИНКЕ. смотрите ее в конце поста.
Итак.
Вяжем шестиугольники по схеме.
Каждый шестиугольник - это практически половина кофточки!

Получаем ДВЕ вот такие... "медузы" с волнистыми краями.



Теперь посмотрим, что у нас получилось. Для этого соединим наши шестиугольники.

Читать далее...
Рубрики:  детские модели вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто и берет

 (509x698, 54Kb)
>>>
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка

 (653x699, 66Kb)
>>>
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из куриной печени «Птичка»

 

zakuska-is-kurinoy-pecheni-ptichka_9
Необыкновенно нежная и пикантная закуска из куриной печени. Ее можно подавать как в холодном, так и в горячем виде с гарниром.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пальто с капюшоном

 (503x699, 36Kb)
>>>
Рубрики:  детские модели вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Накидка

 (506x698, 59Kb)
Рубрики:  вязание

Без заголовка

Пятница, 14 Января 2011 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Manini [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный плед "Радуга"

 (468x654, 86Kb)

Рубрики:  вязание


Поиск сообщений в ПВН
Страницы: 217 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь