-Рубрики

 -Музыка

 -Я - фотограф

Как аккуратно завязать маленький бантик

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Раммашка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2010
Записей: 1049
Комментариев: 135
Написано: 1269


Сырнички в духовке!

Суббота, 07 Августа 2010 г. 15:39 + в цитатник
Цитата сообщения KATCHEN От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 14 мая из нашего сообщества Вкусно_Быстро_Недоро. Его добавили в свои цитатники 116 пользователей Лиру.
___________________________

Этот рецепт хорош тем,что масло и время приготовления сведены к минимуму! Берем:0,5кг творога пропускаем через мясорубку,добавляем 2 яйца,2 ст.ложки манки,соль,сахар,ваниль.Все перемешать,пусть постоит 30 минут.Затем добавляем изюм,0,5 ч.ложки гашеной соды,муку(на глаз,чтоб тесто не липло к рукам!)Хорошенько вымешиваем и формуем сырники!Укладывем на смзаный маслом противень и запекаем!Подаем со сметанкой!Вкусно!И не нужно каждый жарить отдельно!
 (500x375, 48Kb)

Серия сообщений "ВКУСНО":
Часть 1 - ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ
Часть 2 - "Желейный салат"
...
Часть 4 - Яблочный пирог
Часть 5 - Зефир
Часть 6 - Сырнички в духовке!
Часть 7 - Торт на сковородке.
Часть 8 - Абалденная вкуснятина!
...
Часть 34 - Сочники с творогом
Часть 35 - Забавные салатики
Часть 36 - Рецепт лепешек с омлетом

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку