-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Печенька_с_Изюмом

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Нефильтрованная_красота love_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2010
Записей: 6
Комментариев: 1
Написано: 6





правда

Вторник, 05 Октября 2010 г. 15:25 + в цитатник
она бывает разной. хуже всего та правда, которую ты отказывался воспринимать на протяжении долгого времени. то, что ты не мог понять. пытался избежать всего, что могло бы тебя натолкнуть на мысль о настоящем. это всего лишь самообман. но рано или поздно тебе открывают глаза, хочешь этого или нет. всем наплевать. на, получи! и неясно хорошо это или плохо. и скорее всего, тебе стоит сказать спасибо человеку, помогшему тебе прозреть. но вот ты то совсем не хотел расставаться с ложью. тбе она так нравилась.
и сейчас я скорее нахожусь в такой же ситуации.


Понравилось: 6 пользователям

Noize mc - певец и актриса

Суббота, 31 Июля 2010 г. 21:57 + в цитатник
Не знаю почему, но эта песня меня чем-то зацепила. Возможно, тем, что со мной такой истории точно не случится. Прокручиваю её раз за разом в своем плейлисте, выучила уже все строки наизусть, что тут говорить))) Хоть и не люблю подобный жанр, советую послушать.

Noize mc - певец и актриса

И пока он на гастролях строил из себя рок-героя
Его жена снималась в главной роли в фильме, где ее трое пороли
Она стонала страстно, глотала, имитировала оргазм
А он в это время тряс на сцене шевелюрой грязной
И пока ей между дублями поправляли на сиськах грим,
Она просила, чтобы дали сотовый и поворковала с ним,
И как бы злые языки эту пару не поносили -
Это была невиданной силы любовь, это было красиво
Они говорили друг другу удивительно нежные вещи,
И казалось, нет на планете более любящих мужчины и женщины
Он посвящал ей песни, стихами писал СМС-ки,
Слова разделяя точками вместо пробелов, чтоб больше влезло
И мобила с отключенным звуком в сумочке глухо жужжала,
Пока абонент на съемочной площадке давала жару,
Послушно выполняя все задания режиссера Бориса
Да, это был прекрасный союз - певец и актриса.



На вижащих девиц со сцены ему было плевать совершенно
Он не таскал фанаток бэк-стейдж
В этом плане он был феноменом
Парня просто тошнило от одного слова "измена"
Реально, тысячи телок мечтали добраться до его члена
И одной из них удалось удалось
В ту ночь ему плохо спалось, наутро он себя ненавидел
И незнал как унять эту злость
Ходил кругами по номеру, за голову хватался,
Потом набрался смелости, позвонил и во всем сознался
Она взяла трубку раз на шестой
Ну вы понимаете о чем я =)
Он сначало сбивчиво говорил о чем-то отвлеченном
Она сказала, что очень скучает, он ответил, что тоже
И тут же выпарил все как на духу... с глазами закрытами лежа
Пальцами свободной руки, вцепившись в одеяло нервно
Он повторял это первый и последний раз: "Ты же знаешь, я верный"
А на том конце провода рыдания, всхлипы
Макияж испорчен и прочие проблемы этого типа



Шекспир был не прав - Ромео и Джульетта не самая печальная повесть,
Вы бы знали, как нашего героя мучала совесть.
Он нашел гостиничный Wi-fi, долго смотрел на ноутбуке
Трейлеры самых жестких фильмов с участием супруги
Болезненный взгляд сверлил мониторы, а в горле комок.
Он пытался найти себе оправдание, но так и не смог.
И вроде бы все ясно: при такой-то извините профессии
она могла все ему простить ираючи, легко и весело
Но эти выводы оставим желтой прессе, ведь дело в другом
Он заранее знал про все эти ххх.com
Прекрасно понимал, на что идет, когда судьбу с ней связывал
но так уж вышло, что чувства оказались сильнее разума
Он принял ее такой какая есть, также как и она его
Без попыток перекроить друг друга самую суть и естество
поэтому с ней такое могло, а с ним не могло случиться
Ведь он не актер, она не певица

Дядя Эго

Вторник, 27 Июля 2010 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Animal джаз - тысячи дней
Как многоинтересного окружает нас. Не каждый человек замечает это, устремившись куда-тона работу или в учебное заведение. Его на такой момент не заботит мысль отолько что раздавленном муравье, о секунд 5 назад выброшенном целлофановомпакетике. Ученик лишь мчится вперед, переживая за забытый, несделанный доклад оТютчеве, утешая себя лишь тем, что учитель всегда долго опрашивает первоговызвавшего. Однако вдруг этим первым окажется именно он? Этого то ученик ибоится и старательно избегает зайти в закоулки этой мысли.
Работниккакой-то кафешки или продавец в зоомагазине, да будь хоть директором престижнойкомпании, которая славится своей историей и качеством работы. Человек он естьчеловек и никто больше. Мы забываем, об окружающих нас вещах, а помним лишь оразличных банальностях, как забытая оставленная на столе кружка кофе. Мыпогибаем во всем, что нас окружает. Мы забываем о самом смысле того, зачем сюдаявились. Каждый из нас эгоист, ну и что? Тот же малыш, беззаботно бегающий подвору с мишкой в руках, желает отведать вкусного печеньица. Но он помнит о том,что нужно поделиться им с мишкой. Ему ведь тоже что-то желанно, а вдруг яугадаю, думает малыш и, довольный пихает плюшевому медведю в зашитый ротпряность. Однако нельзя забывать о редко посещаемой нас мысли почему мы до сихпор не замечали прекрасный одуванчик, который цветет у нас под окном? Он же такстарался вырасти, чтобы радовать окружающих своей изящностью и красотой. Емубыло всё равно о его судьбе, главное, что он подарит радость, хоть и мимолетную,но это будет того стоить. Нужно чем-то жертвовать для других. И неважно будь токусочек печенья или жизнь прекрасного растения. Мы не должны забывать о других.Хотя можно посмотреть на самопожертвования с другой стороны. Протягивая решеннуюзадачу соседу, подумайте, зачем Вы это делаете? Может, Вам бы хотелосьпотребовать что-то взамен, как говорится «ты мне то, а я тебе это…»? Это небудет являться добрым поступком, Вы не почувствуете удовлетворение отсделанного, Вы лишь ощутите утоление своего эгоизма, опять же. Если не будитедарить окружающим радость и мимолетное удовольствие или хоть чуточку счастья Выувязните в собственном голоде эгоизма, которое будет требовать всё больше ибольше для себя любимого. Подумайте, а может Вы когда-нибудь причините больдорогому человеку. Представьте, что будет чувствовать Ваше ЭГО, при ударехлыстом от своего же порождения? Вы, вероятно, подумали боль, отчаяние и страх?Да, это так, но что будет с Вами? Чувство голода будет казаться меньше, однако,это не так. Подумайте, ведь такой паразит живет в каждом из нас, так чтодавайте помогать друг другу и жить припеваючи, наслаждаясь каждым полученныммоментом счастья. А как получить этот кусочек? Очень просто, даритеудовольствие другим, и оно само к Вам вернется, вот увидите. Всё подверженоциклам, поэтому радуйтесь вместе со своим Эго. Легко найти тот путь полученияпостоянной подпитки и одновременного лечения. Ведь получать улыбки то ли нерадость, которая также ценится на вес золота, потому что нет ничего дороже иприятнее.
 (590x395, 90Kb)

вечер

Суббота, 24 Июля 2010 г. 23:00 + в цитатник
каждому предназначено своё время суток. кому-то день, кому-то ночь.
в этот момент тебя озаряет, будто молнией бьет. и ты хочешь писать, строчить, делиться своим озарением с другими.
так вот к чему я веду... сейчас вечер, то есть, не мое время, как это глупо бы не звучало. значит я буду писать не о чем-то глобальном, а об обычных житейских радостях)))

сегодня ходила в кино с подругами из школы. до сих пор удивляюсь насколько разными могут быть люди. одни веселые и наивные, всегда улыбаются, не ругаются, ведут здоровый образ жизни. как раз к таким и относятся эти девочки... но сколько я их уже знаю всегда присутствует ощущение фальши... я не верю в идеальных людей. все со своими странностями... но когда простой человек прячет свою плохую сторону куда подальше от чужих глаз окружающие не до конца понимают его. это как показывать одну и ту же красивую картинку раз за разом. в итоге, ты запомнишь каждый элемент рисунка и он тебе наскучит.

именно поэтому вывод для этого дня такой: показывай свои недостатки, не скрывай их. пусть люди узнают какой ты на самом деле)

Без заголовка

Пятница, 23 Июля 2010 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - muse - hysteria
Настроение сейчас - всё зашибись)))

Pleased to meet you)
My real name is Polna
I was born in 1994
It's me: o___o

 (466x699, 80Kb)

Дневник Печенька_с_Изюмом

Пятница, 23 Июля 2010 г. 22:18 + в цитатник
Привет)
Открываю этот дневник:
1) с надеждой высказаться
2) и просто убить время


Поиск сообщений в Печенька_с_Изюмом
Страницы: [1] Календарь