Суббота, 29 Июля 2017 г. 18:48
+ в цитатник
нарушить диету - и всё. Со среды на четверг полоскало до утра, потом весь день в лежку, пятница чуть получше, но тоже фигово. Сегодня вроде ничего *стучит по дереву*, но я уже просто боюсь. Понимаю, что рано или поздно пройдет, и устаканится, я поправлюсь. Но этот год какой - то уж очень "урожайный" на болячки. Чертовы проверки, вечные стрессы - ни один организм не выдержит. Хотя я подозреваю, что у меня тошнота и рвота как раз от стрессов. Если до конца той недели не восстановлюсь, пойду на ФГДС. Здоровье дороже.
Метки:
про себя любимую
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-