-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:47 03.02.2018
Фотографий: 9

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стигийская_кобра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2010
Записей: 2032
Комментариев: 513
Написано: 2626


Стоит

Суббота, 29 Июля 2017 г. 18:48 + в цитатник
нарушить диету - и всё. Со среды на четверг полоскало до утра, потом весь день в лежку, пятница чуть получше, но тоже фигово. Сегодня вроде ничего *стучит по дереву*, но я уже просто боюсь. Понимаю, что рано или поздно пройдет, и устаканится, я поправлюсь. Но этот год какой - то уж очень "урожайный" на болячки. Чертовы проверки, вечные стрессы - ни один организм не выдержит. Хотя я подозреваю, что у меня тошнота и рвота как раз от стрессов. Если до конца той недели не восстановлюсь, пойду на ФГДС. Здоровье дороже.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку