Среда, 26 Октября 2016 г. 20:37
+ в цитатник
Может кто - то объяснить мне, что роняют верхние соседи? Грохот стоит такой, что слышно этажа через два. Долбанешь пару раз по батарее - затыкаются.
Метки:
домашнее
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-