| Бесплатная отправка SMS с сайтов операторов |
для выбора оператора нажмите на логотип |
| Поставить себе такую же панельку |


КЕКСОВЫЕ БУКЕТЫ. Продолжение поста. ВИДЕО. Рецепт "ЛИМОННЫЕ МАФФИНЫ" |
|
Устанавливаем люверсы |
Люверсы активно используют для соединения страниц, листов, для декора. Благо, что в наших магазинах их выбор на любой вкус, разной формы, разных размеров. Сегодня инструменты для установки стоят от 300 до 2500 руб. Но это не главная проблема.Ведь нам нужно сегодня и немедленно, а не когда заказ придет из магазина.

Начитавшись информации в интернете, сегодня в ближайшем магазине для шитья купила вот такой наборчик для установки кнопок, но он прекрасно подходит и для люверсов, но не большого диаметра.
|
Цветы из ткани. Канзаши. Делаем украшения и декорируем свечу |
|
СУПЕРСКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ В ОДНОМ МЕСТЕ!!! |
|
Интересная hand made идея |
|
Рамочка "Сундучок с розами" |
|
|
букет калл из ватных дисков |
|
Скрап-флористика. Композиция. |
Девочки! Специально для тех, кто начинает и у кого возникают сложности с построением композиции. Вот оооочень хорошая статья с примерами по построению красивой флористической композиции с примерами и схемами.

Автор - Ирина (Safo). Вообще блог у нее очень интересный. Там не только работы, но и интересные статьи и МК. Есть чему поучиться!
Надеюсь, вам поможет))))
http://ruchnaya-rabota.blogspot.com/2011/03/blog-post_18.html
http://ruchnaya-rabota.blogspot.com/2011/04/blog-post_07.html
|
Надпись к пасхе |

|
Нежная открыточка. |
|
Лепим ангелочка из солёного теста. МК Ваталинка. |
Доброго здоровья.
Почти вся прекрасная половина лирушечек уже задумалась о приближении Нового Года. Да!!! Волшебный, сказочный праздник. И я так сказать, решила внести свою лепту в ожидании этого чуда. А поэтому предлагаю вашему вниманию первый маленький МК. Сегодня мы слепим ангелочка из солёного теста.
|
Подводная прогулка |
|
|
Плетение из газет. Вазочка на ножке. |
|
Пасхальная открытка-яичко. |
Не бейте, ладно?..
Ещё одно яичко, снова с птенчиком, но могу Вас порадовать: их было всего 2, птички закончились ![]()
Размер: 12х8,5 см.
Украшения: дырокольные листики, шнур (оплётка от проволоки), акриловый лак (точки, крылышко, клювик и глазик), лепестки от бумажного цветка и гнездышко под кракелюром.
|
Рамочка "Девушка в белом" |
|
|
Рамочка"На берегу..." |
|
Рамочка "Крокусы" |
|
РАМОЧКА ДЛЯ ПОСТОВ-301"ВОДНАЯ ГЛАДЬ |
|
РАМОЧКА ДЛЯ ПОСТОВ-302"Морская вода" |
|
РАМОЧКА ДЛЯ ПОСТОВ-303"МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ" |
|