-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780


Оладьи с апельсином.

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:04 + в цитатник
Апельсин моем,ошпариваем кипятком и режем со шкуркой на кругляшки примерно 0,5 см. Косточки убрать не забудьте! Делаем тесто на оладьи по любимому рецепту. У меня кефир, яйцо, сахар, соль,сода и мука.Каждый кругляшок апельсина промокнуть салфеткой и обмакнуть в тесто.Обжарить с обеих сторон.Так же можно делать и яблоки. Попробуйте для разнообразия!
http://my.mail.ru/community/hrum-hrum/journal
Рубрики:  картинки/Кулинария


Процитировано 8 раз
Понравилось: 2 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку