-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780


Манты по – узбекски

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lyalyafei   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 17:26 (ссылка)
я обожаю манты....правда у нас редко можно найти качественные,по субботам я хожу в один офис-сити там повар делает раз в неделю,очень вкусно))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:31ссылка
есть люди у которых есть отклонения ....например они не могут читать...я не умею делать тесто(((((( никакое....
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:38ссылка
Это вовсе не отклонения,каждому дано что то свое...я вот с дрожжевым не связываюсь,хоть и получается,но мой результат мне не нравиться...лучше купить!
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:41ссылка
единственное которое я освоила-на оладьи...да и то потому что там портить нечего))))
Перейти к дневнику

Суббота, 13 Октября 2012 г. 21:44ссылка
К тесту без настроения лучше и не подходить...
nadezhda_65   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2012 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку