-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105912
Написано: 151782


Мазь из меда, редьки и соли

Суббота, 25 Августа 2012 г. 02:39 + в цитатник



Мазь из меда, редьки и соли
поможет избавиться от боли


116 (150x150, 12Kb)Болит спина? Потянули поясницу? Сводит мышцы?
Не так давно была на даче, весь день грядки копала, и к вечеру поясницу так скрутило, что думала, никогда уже не разогнусь.
Спасла меня соседка, которая намазала мне спину мазью собственного приготовления. Боль как рукой сняло! Теперь я этот рецепт записала и, если что, только им и пользуюсь!
Если разболелась спина, нужно приготовить смесь из четверти стакана водки, 0,5 стакана меда, 3/4 стакана мелко натертой редьки и двух столовых ложек соли. Применять эту смесь наружно для растирания 2 раза в день при обострении.
инет
........................................................................................................................................................................................................................ из блога***РАДОСТЬ***





 
Рубрики:  советы
медицина


Процитировано 19 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку