Полевая трава из бумаги+ мини МК
|
|
Понедельник, 25 Июня 2012 г. 13:23
+ в цитатник
АВТОР:Виктория-Ростов

Захотелось сделать что-нибудь новенькое...так как я себе купила новые дыроколы решила придумать новую траву для букета!
Может кому-то будет полезна!!!
Сделала много заготовок с помощью дырокола, далее при помощи шила сделала отверстие по середине и придала форму..а потом просто одела последовательно на дерев. шпажку....и оформила флорист лентой.
Надеюсь что будет полезен мои МК:)
http://stranamasterov.ru/node/382191?tid=451
Процитировано 12 раз
Понравилось: 5 пользователям
-
5
Запись понравилась
-
12
Процитировали
-
0
Сохранили
-