-Рубрики

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в принцеска_1

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2010
Записей: 37259
Комментариев: 105910
Написано: 151780


То,что не покажут по ТВ(Москва,Питер,Уфа..разгон митинга ОМОНом)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ketti33   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 10:06 (ссылка)
Не было никакого побоища. И что должны делать по-вашему делать власти с людьми, которые не расходятся после митинга. Оставить на улице возбужденную толпу? Толпа непредсказуема, особенно если в ней окажутся зачинщики разного рода.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 10:18ссылка
Так народу надо же о сем то плохом,не можем мы без этого.У нас все спокойно было!
Перейти к дневнику

Среда, 07 Марта 2012 г. 10:27ссылка
Это какому народу надо о плохом. Поймите, что чем больше вам говорят о плохом, тем больше шансов заболеть. Помните все болезни от нервов и это не пустые слова. Организаторы митингов хотят навязать нам свое мнение, но у них нет на это даже права, потому, что они уже были у власти и лучше нам с вами от этого не стало. Цель у них одна сменить власть, а что будет дальше плевать.
Veterok_sv   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 10:15 (ссылка)
Как это не показали, очень даже показали. А эти крикуны котрым, чего то при мутном дележе 90-х чего-то не досталось и теперь манимулирую горсткой простите "соплижуев" (которые и в Раю будут чем-нибудь не довольны). Полиция к стати действовала очень даже проффесионально и технично. Молодцы!!! А если бы Путин проиграл и не дай Бог выиграл Прохоров, Вот тогда бы лично вышла на улицу и не с пустыми руками (знаю о чем говорю, рядышком в 50 км его предприяти, на котором народ работал получал прилично пока его не откупил Прохоров). А столицы со своими революциями НАДОЕЛИ!!! Если конечно считать как Жириновский, что за Уралом одно быдло живет, то нас можно внимания и не обращать. ЛЮДИ хотят жить спокойно!!! Москва - это не вся РОссия, а одна Уфа это не показатель. Митинги в поддержку Путина прошло значительно больше, причем даже в захолустных городках и на них никого не гнали. ХОЧУ СТАБИЛЬНОСТИ!!! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЕЩЕ 12 лет!!!! И это точка зрения 67% населения этой страны!
Ответить С цитатой В цитатник
принцеска_1   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 10:22 (ссылка)
Конкуренции не было,за кого еще голосовать как не за Путина!Здесь уж знаешь что будет.А Прохорову просто власть нужна,а не Россия!Жириновский просто шут из шапито.... С наступающем !
Ответить С цитатой В цитатник
пани_Лина   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2012 г. 10:24 (ссылка)
Зачем вАм это нужно!?
Ответить С цитатой В цитатник
Juli77799   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2012 г. 12:04 (ссылка)
Читаю комментарии и лишний раз убеждаюсь, что фраза "Каждый народ достоин своего правителя" очень даже правильная
Ответить С цитатой В цитатник
sherila   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2012 г. 01:51 (ссылка)
Спасибо тебе,это же история,забираю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку